Помощь в выборе рогатки

garialt

Всем привет! Подскажите, пожалуйста, в выборе рогатки и где лучше ее приобрести не долго ожидая. Нужна хорошая машина широкого назначения. По поводу своего опыта - в детстве делал вроде бы неплохие различные рогатки и неплохо стрелял. Но это было давно и скорее всего прийдется все вспоминать. Да, и заводских рогаток не было тогда. Ещё хотелось бы получить совет о местах покупки металлических шаров и шаров для пейнтбола. Хоть весь ФАК и прочитал, всё понял, даволно - таки подробные и грамотные описания, но хотелось бы что - нибудь подобрать с прицелом поточнее, если такие есть. Единственное, что в ФАКе про это не нашёл... Заранее: СПАСИБО!!!

nixxx

в сокольники езжай, там есть и трумарки и марксманы и китайщина...

ergo253x

Хоть весь ФАК и прочитал, всё понял, даволно - таки подробные и грамотные описания, но хотелось бы что - нибудь подобрать с прицелом поточнее, если такие есть.
Прицел рогатки интегрирован в голову её владельца 😊

garialt

А проблем с заменой резины на нештатную на Barnett Pro Diablo и Trumark FSX-2000 не будет? А на Сокольники это куда именно? ))

ergo253x

павильон напротив маг.Зенит)

9_Gramm

garialt
но хотелось бы что - нибудь подобрать с прицелом поточнее, если такие есть.

Привет, про прицел в ФАКе не написано потомучто прицел на рогатке толком не функтионирует. Если стрелять не умееш никакой прицел не поможет. А если стрелять научился то и прицел нахер не нужен. Всё просто 😊

Pilot11

Оптический! 😊

Gromozeka

Из оптики подходят только коллиматоры зарытые, голографические, с нулевым паралаксом. От 700 баксов за штуку. Ну и лазерные целеуказатели, но зайчик очень прыгает, чем дальше, тем сильнее.

Ну и ещё момент, скорости у нас низкие, падение очень значительное, поэтому пристреливаться нужно на каждую дистанцию.

Ещё один момент заключается в технической сложности таких рогаток, три подшипника, всё такое.

В общем, забудьте о прицелах.