Прошу высказаться! Особенно попавших необоснованно.

sasha1970.1970

Убедительная просьба к модераторам не сносить тему хоть она не по разделу вроде! Суть в том,что я из Москвы и там где хотел бы чтобы она была ещё никогда не будет.
Все мы когда нибудь что либо продаем или покупаем такова жизнь. В силу специфики данного форума тут продаётся в то числе и гладкоствол. Я решил продать три своих ружья и одно соседа пенсионера по его просьбе. Создал как положено информативные темы с хорошими фото,вежливо общался с камрадами пока в мои темы не приползли самые настоящие гниды. Многие посещающие раздел купли-продажи гладкоствола их знает. Где они там срач,флуд и снесение тем.Модератор всячески покрывает этих уродов вообще не реагирует на жалобы от других. Складывается впечатление что там такая ФАС команда приблатненных бездельников часами торчащих на форуме и целенаправленно гадящих людям. Зачем? Пока не знаю. Там теперь фишка обьявить неугодного или неотдавшего по дешеаке крпссерманом и убить тему. Прошу описать кто что думает и особенно таких как я необоснованно пострадавших.

Gruch

Второе предложение не понимать.

SHERIFF


sasha1970.1970
не сносить тему хоть она не по разделу вроде!

А что Вам мешает написать в соответствующий раздел?

sasha1970.1970

SHERIFF
А что Вам мешает написать в соответствующий раздел?
В купле-продаже ружей я забанен без объяснения причин.
Подскажите в какой раздел тогда писать? Я вот в личку DM еще отписал,он ответил будет проверять.

sasha1970.1970

Gruch
Второе предложение не понимать.
Что именно процитируйте пожалуйста.

leonik69

Борюсик, который nakss+b (буква "б" говорит сама за себя), слишком вольно понимает модераторские обязанности. Если банишь кого-то, изволь объяснить, за что. До объяснений данный "товарищ" (тамбовский волк которому...) снизойти не может. Ему проще иметь дела со всяким сбродом (Вулкан байкер, Старшой, Велтрон, Рафармз и т.д.). На хрена нужен такой модератор?

Gruch

sasha1970.1970
Что именно процитируйте пожалуйста.
Суть в том,что я из Москвы и там где хотел бы чтобы она была ещё никогда не будет.

Gruch

Прям слова Швейка. Он что - то такое говорил: Пусть было, как было, ведь как-нибудь да было, никогда так не было, чтобы никак не было.

sasha1970.1970

Gruch
Суть в том,что я из Москвы
Пишу в Московской ветке поэтому и модератор купли-продажи ружей Борис Ивочкин тоже из Москвы из Перово насколько я знаю.
Gruch
там где хотел бы чтобы она была е
там это в купле-продаже ружей где правит бал этот нехороший человек
Gruch
никогда не будет.



поэтому и не будет
Ферштейн?

Gruch

Ну конечно, как не понять.