Прошу помощи в выборе!

LLIturman

Предыстория такова-озадачился поиском МЦ 255. Вроде нашел. Но продавец молчит. А времени все меньше( В общем не судьба наверное. Собственно нужно что то решать. Поэтому спрошу здесь. В связи с тем, что искомый ружбай не находится, созрело решение подобрать что либо в Кольчуге или 13 калибре, так как намечается краткосрочная командировка в Москву. Опыта у меня не особо, а купить бракованный либо кривой ружбай-ну совсем не хочется. Прошу помощи у московских камрадов, может кто из Знающих поможет? Буду в Москве в первых числах августа. Отблагодарю естессно, даже не обсуждается!) Писать в личку и...спасибо если кто откликнется!

Shuriken2

Я подскажу что есть магазины чуть подешевле чем 13калибр и их стоит рассмотреть более пристально - "Темпган" в Климовске и "Ордом" в Мытищах.
Вполне вероятно что найдете то что ищете или аналог.
В "13калибр" и в Мытищинский "Ордом" есть скидочные карточки (скидки небольшие, но все-же), если буду в Москве во время вашего приезда - пишите, скатаемся в магазин и купим что вам надо со скидкой.

P.S. С выбором ружжа помогать не буду - это как жену подбирать - сам должен выбнрать 😊
Посмотреть выбранный образец - легко. Две головы завсегда лучше.

LLIturman

Спасибо! Приму к сведению. С выбором это да, все подержать и выбрать то, что вложится как родное. Мне важно по качеству не влететь.

Shuriken2

Качество в отчественных ружьях вешь относительная. Показать сможет только эксплуатация.
Купить с боле-менее минимальным набором косяков в целом реально, но и только...
В общем как приедете - пишите а там разберемся

Дэмьен

Shuriken2
есть магазины чуть подешевле чем 13калибр и их стоит рассмотреть более пристально - "Темпган" в Климовске и "Ордом" в Мытищах.

Ещё в Коломне есть оружейка очень неплохая.