Выставка "Выстрел 2017" в Москве 9-10 сент

GingerNR

Выставка " Выстрел" пройдет в конгрессно-выставочном центре 'Сокольники' 9 и 10 сентября.
'Выстрел 2017' - первое мероприятие в России, посвященное не оружию и охоте, а СТРЕЛЬБЕ как процессу. Выставка объединит на одной площадке представителей и организации, которые заинтересованы и связаны с миром стрельбы.
В программе 'Выстрела 2017': встречи и общение крупных игроков рынка, круглые столы и брифинги, распродажа экипировки и снаряжения для стрельбы, презентации новых моделей оружия, игрового оборудования и технологий. Участниками выставки станут: ведущие организации, занимающиеся развитием стрелкового искусства, крупнейшие бренды - производители стрелковой продукции, спортивные команды, представители специальных подразделений, тиры, стрельбища.

В рамках выставки 'Выстрел 2017' также пройдут мастер-классы и показательные выступления, автограф и фотосессии сотрудников специальных подразделений различных силовых ведомств и профессиональных спортсменов - членов сборной команды России, призеров и чемпионов мира, Европы и Олимпийских игр по пулевой и стендовой стрельбе, пресс-конференции для российских и международных СМИ, визиты звезд спорта и шоу-бизнеса, развлекательные и музыкальные мероприятия.
Адрес КВЦ 'Сокольники': Москва, 5-й Лучевой просек, д. 7, стр. 1
Подробнее на сайте www.выстрел.москва [url]http://xn--b1agsseg5d.xn--80adxhks/[/url]

Vampire27

Надо идти.

USSR Moscow

Шняга

GingerNR

Vampire27
Надо идти.

Билеты в продаже на https://redkassa.ru/events/bilety_na_vistavku_vistrel_2017

Bolo

Вот нехорошо... Приходим - а павильён пустой, никакой выставки нет 😞 Её отменили из-за выборов и дня города, но объявить, даже на оф.сайте организаторов об этом забыли.
Кю!!!

chepuh

В группе во Вконтакте объявляли.

Bolo

Не все в вконтактиках сидят. У мну и камрадов вообще в соцсетях аков нет. Смотрим на офиц.сайтах. Да прально, такие вещи не группки в ВК должны обжимать, а организаторы. А они забили.

USSR Moscow

Я ж предупреждал что шняга

Проскуров

полный ......

GingerNR

Выставка была перенесена на 10-11 февраля, сейчас проходит в Сокольниках.

GingerNR