Суровые подмосковные нравы: полицейский организовал изнасилование черенком лопаты

Дэмьен

Полицейский из Жуковского задержан за организацию изнасилования мужчины черенком от лопаты

Подмосковные полицейские подозреваются в чудовищном преступлении - как считают борцы с оборотнями, они изнасиловали мужчину черенком от лопаты в Северном округе столицы. По предварительной версии, троих блюстителей закона нанял начальник смены дежурной части ОМВД России по городу Жуковский Александр Кустов (он на фото). По его словам, Владимир (пострадавший) как-то раз некрасиво ему нахамил. Кустов затаил обиду и нанял трёх знакомых, сотрудников ППС, чтобы отомстить за хамское поведение жертвы.

Как стало известно 'МК', уголовное дело по статье УК РФ 'Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью' столичные следователи возбудили после заявления мужчины, котором он указал, что 28 ноября в подъезде дома по Бескудниковскому проезду, на девятом этаже трое неизвестных избили, а потом сняли с него штаны и несколько раз вводили в задний проход деревянный черенок от лопаты. Силовики от потерпевшего узнали, что у пострадавшего некоторое время назад произошел конфликт с дежурным офицером в полицейском участке города Жуковский.

Он также поделился своими подозрениями, а именно, что нападавшие имеют отношение к правоохранительным органам. Мужчина сделал такой вывод из разговора злодеев между собой. Столичные оперативники УСБ совместно со своими подмосковными коллегами взяли в оборот работников дежурки и выяснили, что к преступлению имеют отношение двое офицеров и двое сотрудников патрульно-постовой службы из числа сержантского состава местного околотка. На днях их задержали. На допросе 'оборотни в погонах' дали признательные показания. Подозреваемых поместили в ИВС.

Как сообщили 'МК' в пресс-службе ГУ МВД России по Московской области, для установления обстоятельств произошедшего проводится проверка, по результатам которой сотрудники будут уволены из органов внутренних дел по отрицательным мотивам и понесут наказание в соответствии с законодательством, также к строгой дисциплинарной ответственности будут привлечены его непосредственные руководители.

http://www.mk.ru/incident/2018/05/22/chetvero-podmosk ..

------------------
Для мужчины это всегда особая песня, где машина, конь, женщина, оружие. И если это хорошее оружие, оно вызывает не просто чувство уважения, оно вызывает восторг! (с) Алексей Шерстобитов

Дэмьен

Подмосковье не хочет отставать от Татарстана - ни в чём 😛

------------------
Главное в моей работе это умение ждать. И говорят, что я умел ждать... лучше всех (с) Алексей Шерстобитов

Arrivederci


изнасиловали мужчину
- Все вы, мусора, - пи...ры!
- Конечно. А где ты видел мента на одной ноге?!
(АнеГдод) 😀