Голосуйте за Собакина и тогда....

SDR 04-09-2018 13:53

- ВСЯ Москва станет одной большой платной парковкой. МО тоже
- рынков со свежими и недорогими продуктами больше не будет
- у вас под носом будут строить (прокладывать) новые дороги, но вас об этом не спросят
- гаражей личных тоже не будет
- малого бизнеса не будет, совсем
- весь бизнес уже под муниципалами. будет хуже
- работы не будет от слова совсем, кстати мало кто в курсе, что с 19 года начнется отток из космической области из за отсутствия заказов на продукцию

и т д

Oleg_IV 04-09-2018 14:01

Я бы добавил, что все пустующие (и не очень) территории застроят новыми красивыми многоэтажками. Потому что плохой точечной застройки у нас больше нет. Теперь она хорошая и массовая.

SDR 04-09-2018 14:23

про новозастроенные районы можно отдельную тему открывать

но я упомяну про разгром московских кинотеатров, в т ч исторических и културоносных, на месте которых строят ускоренным темпом шоппинги и развлекухи

Oleg_IV 04-09-2018 15:00

я не про новые районы, а про то как застраиваются территории бывших НИИ, заводов, пустыри и т.п., таким образом делая нерезиновую резиновой...
а ведь можно было по-человечески, парк сделать, бассейн, спортплощадки, убрать несчастных животных с Краснопресненской, ну и т.п.

это не говоря уже о том, что НИИ эти неплохо было бы и сохранить...

oven54 04-09-2018 15:26

quote:
Originally posted by Oleg_IV:

а ведь можно было по-человечески, парк сделать, бассейн, спортплощадки, убрать несчастных животных с Краснопресненской, ну и т.п.
это не говоря уже о том, что НИИ эти неплохо было бы и сохранить...

Оленеводам это не надь. Где Вы видели в тундре заводы, НИИ, кинотеатры...

chepuh 04-09-2018 22:51

quote:
но я упомяну про разгром московских кинотеатров

Во всех округах (кроме Центрального) реализуется программа реконструкции 39-ти кинотеатров, которые были разгромлены ещё при прошлом градоначальнике.

SDR 05-09-2018 08:57

quote:
которые были разгромлены ещё при прошлом градоначальнике.

это ложь

Lopar 05-09-2018 10:44

Так он "дебил", - не объяснишь. Это наверно клон "святоса" или "чаноса", тоже дебилов.

Дэмьен 05-09-2018 10:52

quote:
Originally posted by Lopar:

Это наверно клон "святоса"

Не, тот педофил - его ни с кем не спутаешь...

------------------
Для мужчины это всегда особая песня, где машина, конь, женщина, оружие. И если это хорошее оружие, оно вызывает не просто чувство уважения, оно вызывает восторг! (с) Алексей Шерстобитов

SDR 05-09-2018 11:40

в продолжение о новостройках

у нас строят такое недалеко

поинтересовался планировкой и размерами, вдруг куплю :P

так вот, те дома проектировал явный злодей и враг народа

квартиры с маленькими комнатами, смежными санузлами (в основном), отсутствующими коридорами (только мизерные прихожие, причем стенной шкаф преподносится как благо), и длинными и узкими комнатами, так что кровать поперек поставить уже проблема с проходом будет.

и это преподносится как супер-пупер бизнес жилье

button 09-09-2018 23:19

quote:
Originally posted by SDR:

- малого бизнеса не будет, совсем

это купи/продай? :)

SDR 19-09-2018 15:33

quote:
Изначально написано button:

это купи/продай? :)

это push the button

SDR 27-09-2018 16:32

Gunmen 08-10-2018 07:35

просто за интерс опросил кто голосовал за оленевожа. из 50 человек - 4 проголосовали за него. вывод очевиден.
рвать когти нужно из этого масквабада нахрен. благо мне для работы только интернет нужен.

Vlad7.62 08-10-2018 15:27

Как страшно жить...

Дэмьен 08-10-2018 21:17

quote:
Originally posted by Gunmen:

рвать когти нужно из этого масквабада нахрен.

На освободившееся место тут же приедут приезжие. Кому оставите Москву?! Гражданам бывшего СНГ и дурачкам вроде FIN981 ?

------------------
Для мужчины это всегда особая песня, где машина, конь, женщина, оружие. И если это хорошее оружие, оно вызывает не просто чувство уважения, оно вызывает восторг! (с) Алексей Шерстобитов

Gunmen 09-10-2018 03:48

Димьен, их уже и так больше коренных. коренных менее 7% уже. всяких узбекотаджиков почти 7 млн. мне этот город начал упираться как тот камах - выше колен и ниже пупка. а с собакиным там вообще никак. за...ли меня их инновации с оптимизацией.

Дэмьен 09-10-2018 10:31

quote:
Изначально написано Gunmen:
Димьен, их уже и так больше коренных. коренных менее 7% уже. всяких узбекотаджиков почти 7 млн. мне этот город начал упираться как тот камах - выше колен и ниже пупка. а с собакиным там вообще никак. за...ли меня их инновации с оптимизацией.

Наверное тунгус пока не все районы успел загадить, вона старина Лонжерон расхваливает как хорошо стало в Тушино...

------------------

MIRMUR 11-10-2018 22:56

quote:
Originally posted by Дэмьен:

Наверное тунгус пока не все районы успел загадить, вона старина Лонжерон расхваливает как хорошо стало в Тушино...

За Тушино не скажу, не знаю, но если судить по Измайлово - Гольяново то такое ощущение что черкизон не закрывался, просто его обитатели обосновались в Москве на постоянной основе.