Ну зачем вы ходите туда?

Lopar
Бетонная плита упала на ногу девятилетней девочке в столичном парке 'Зарядье', у ребенка диагностирован перелом ноги. Об этом ТАСС рассказал источник в медицинских службах Москвы.

"Инцидент произошел накануне. Из НИИ неотложной детской хирургии и травматологии в полицию поступило сообщение о доставлении девочки 2010 года рождения с диагнозом 'закрытый перелом ладьевидной и кубовидной костей справа без смещения и гематома правой стопы'. По словам матери ребенка, травма была получена в результате падения ей на ногу бетонной плиты в парке 'Зарядье', - рассказал собеседник агентства.

Полиция начала доследственную проверку. Специалисты изучают записи с камер видеонаблюдения в 'Зарядье'.

https://theins.ru/news/141979

Lopar
Сказано же:
1. Притчи13:20: "Кто ходит с мудрыми, станет мудрым, а кто имеет дело с глупыми, пострадает". Этот стих очень похож на "с кем поведёшься - от того наберёшься". Друзья обычно перенимают друг у друга некоторые качества, и если мы будем общаться с плохими, то можем стать такими же. Нам не нужно ожидать, что тот плохой станет с нами хорошим, ведь легче рушить, чем строить.
2. 1Коринфянам15:33: "Не заблуждайтесь. Плохое общение портит полезные привычки". Этот стих подтверждает предыдущий. Более того Павел написал "Не заблуждайтесь". Иногда нам кажется, что мы себе не навредим, если будем общаться с плохими, но это совсем не так. Через некоторое время мы можем стать, как они.
Lopar
В ту же тему. Про генплан 1971 года. Что мы потеряли.

https://echo.msk.ru/blog/kuzeev/2148166-echo/

Страшила Мудрый 2
Как зачем - там здорово! Мы осенью ребёнка водили, всё супер, да ещё и в Василия Блаженного заскочить успели (благо, он рядом) - я там лет 30 не был!
Что касается плиты - надо смотреть, что за плита такая, откуда упала, почему.
Lopar
Страшила Мудрый 2
Мы осенью ребёнка водили,
В центре ещё много мест, которые тунгус не уничтожил. Не обязательно ходить в этот гадюшник. Гадюшники вон карманнику нравятся, живет этим.
sbk
Да уж Зарядье точно притон. От него замкадышей прёт, для них и сделано. И для гастеров.
Страшила Мудрый 2
Lopar
Не обязательно ходить в этот гадюшник.

Вы преувеличиваете и сгущаете. Не уподобляйтесь SDRу. :-)