Интересно, чем закончится?

narkad

Участник ДТП на Пискаревском жалуется на странное поведение полиции
В Красногвардейском районе Петербурга в вызове наряда ДПС не может помочь ни дежурный по городу, ни прокуратура.

Как сообщает читатель «Водителя Петербурга» Александр, в течение 6 часов он пытается добиться от сотрудников полиции составления схемы ДТП, в которое он попал в Красногвардейском районе. Авария произошла около 18:40 на пересечении Пискаревского проспекта и Бестужевской улицы. По словам Александра, он на своей «Тойоте Камри» проезжал перекресток на зеленый сигнал светофора, и в него врезался пытавшийся развернуться «Шевроле Лачетти» без государственных номерных знаков. Как утверждает Александр, от водителя «Шевроле» исходил явственный запах алкоголя.

Прибывшие на место инспектора ДПС, по словам Александра, отказались составить на месте схему ДТП и описать повреждения автомобилей, предложив проехать на улицу Коммуны, 13 (ОГИБДД Красногвардейского района), после чего и полицейские, и второй участник ДТП уехали. Несмотря на то, что Александр сообщил инспекторам о наличии явных признаков алкогольного опьянения у водителя «Шевроле», тот уехал за рулем своего автомобиля.
Результатом многочисленных звонков в ГИДДД, по телефону 112, дежурному по городу и дежурному горпрокуратуры пока стало прибытие на место наряда территориального отдела полиции, который схему составлять также отказался. Сотрудники ГИБДД больше не появлялись.

В настоящее время Александр со своим автомобилем находится на месте происшествия и продолжает ожидать исполнения полицией своих обязанностей.

http://spbvoditel.ru/2013/02/11/003/

------------------
Я всегда готов учиться, но мне не всегда нравится, когда меня учат

Душелюб

А какого цвета Лачетти была не уточняется? А то угнали тут одну у волонтёров.

MadHad

Да ничем не закончится, кто то из своих же выродков ехал на своей машине бухой, и все. По-другому отъезд в состоянии опьянения да еще в сопровождении мудаков с мигалками (не полицейских, а именно мудачья обозревшего) - никак не назвать.

maksway

По-другому отъезд в состоянии опьянения да еще в сопровождении мудаков с мигалками (не полицейских, а именно мудачья обозревшего) - никак не назвать.
+1

Pilot11

приедет эвакуатор и заберет машину, как мешающюю проезду.

Букатин

Вызвать 5 канал.

maksway

Вызвать 5 канал.
Вызвать бога вуду и погадать на кофейной гущи.

Pilot11

все стоит ждет?

Таурн

- Вызвать 5 канал.

- Вызвать бога вуду и погадать на кофейной гущи.

Вызвать друзей с камерами или цифровыми фотоаппаратми, заснять сюжет, в котором показать хотя бы место происшествия, затем выложить сюжет на ю-туб.

буй

В теории туда приехали знакомые этого "типо не своего с гайцами", и дали ему денег за повреждения авто.
После чего тот благополучно слился к домашнему ужину.
Это самое умное в данном случае.