Есть халтура на пару месяцев по вечерам для человека с машиной

Mikle_Shaman

Приветствую!
Ни для кого не секрет что я помимо прочих видов деятельности занимаюсь сезонным хранением шин. Соответственно в рамках этого микробизнеса есть задача. В течение сезона смены колес (по весне это пару месяцев апрель-май) перемещать клиентские колеса с 4 этажа паркинга где они хранятся на первый этаж где они выдаются. Схема работы у нас следующая: клиент оставляет на сайте или по телефону заявку и мы в течение 2 рабочих дней обязаны подготовить его колеса к выдаче. Нужен человек со своим автотранспортом, который раз в два дня будет приезжать к нам на угол Блюхера и Лабораторного и по оставленным заявкам перемещать колеса. По времени без жестких ограничений, паркинг работает круглосуточно. Автомобиль желательно какой-нибудь "каблук", но в принципе мне все равно, предыдущий сотрудник возил на ВАЗ 2107, а по габаритам и Газель пролезает.
Ну и основной вопрос современности "сколько это стоит". Я плачу 100 рублей за каждый перемещенный комплект колес (4 шт.) На данный момент наверху осталось невывезенных порядка 250 комплектов, соответственно есть возможность приезжая раз в 2 дня на пару часов срубить 25 штук денег. Расчет как удобно. Каждый приезд, раз в неделю, раз в месяц, раз в сезон. Как договоримся.
Контакты как обычно в профиле, звонить можно до 0.00 спокойно, позже не надо. Вопрос достаточно срочный, сезон начнется в течение недели.

P.S. Схема как нас найти есть на сайте.

------------------
"Он разговаривает только с теми, с кем прыгал." (с) "Drop zone"

dernov

Есть интерес. Сегодня позвоним.

L_A_R

сезон начнется в течение недели
Оптимистичненько... 😊

Mikle_Shaman

L_A_R
Оптимистичненько... 😊

http://pogoda.yandex.ru/saint-petersburg/?ncrnd=8581
Днем устойчивый плюс, для многих этого достаточно чтобы перекинуть резину. По секрету скажу что первый десяток комплектов мы уже выдали.

------------------
"Он разговаривает только с теми, с кем прыгал." (с) "Drop zone"

maksway

Оптимистичненько...
Я уже как 2 недели на лете, не хочу стоять в очередях. На случай неожиданной зимы есть "план Б". С апреля весну обещали...

NZST

Если с dernov не договорились еще, то завтра к вечеру наберу.