Бред

narkad 03-09-2013 23:42

Читатели: У Пулково-1 пробка. Пассажиры бегут в сторону аэропорта
03.09.2013 22:58

Читатели: У Пулково-1 пробка. Пассажиры бегут в сторону аэропорта.

По их данным, в Пулково-1 не подъехать. "Люди выходят из машин и с чемоданами бегут в сторону аэровокзала. Также много людей, идущих в обратную сторону" , - собщают очевидцы.

http://www.fontanka.ru/2013/09/03/206/

------------------
Я всегда готов учиться, но мне не всегда нравится, когда меня учат

viva 03-09-2013 23:52

Только что прилетел в Пулково, всю парковку с платной стоянки перевезли эвакуаторами к ТК Лето. Улетал в понедельник никаких предупреждений не было. Нашел машину за ТК Лето , рядом с эвакуированными авто дежурит сотрудник ДПС, у всех кто приходит за авто просят для проверки доки, после проверки забрал авто, денег за парковку не просят.

narkad 03-09-2013 23:59

До "ЛЕТА" пешком добирались с чемоданом?

------------------

viva 04-09-2013 12:22

Из аэропорта на маршрутке ?39 доехал, пешком там устанешь идти :)

narkad 04-09-2013 12:28

Везет Вам! Прям, приобщились к общемировому событию! :) :)
Матерились долго? :P

------------------

VVital 04-09-2013 12:36

Прилетел сегодня из Варны с опозданием, а тут такая х.ня! Машины встречающие на могут подъехать. Да ладно встречающие, ато улетающие, в слезах и соплях бежали в сторону регистрации...
Отматерился в адрес этих долбоящеров с саммита G20...
На ровном месте проблемы создают обычному народу!
"Вот уроды!" (с)

dima-314 04-09-2013 12:38

Ужос!
А это только начало. :(

narkad 04-09-2013 12:48

Жирик молодец, недавно предложил столицу в Магадан перенести :)

------------------

dima-314 04-09-2013 12:59

:D

novikand 04-09-2013 01:07

Хоть боря эльцин и епанутой заразой был, такого при нем небыло.

maksway 04-09-2013 08:15

В субботу утром ехали с Севой по КАД, видели кортеж для г20, это писец, машин от 100 с мигалками

maksway 04-09-2013 08:16

quote:
Originally posted by novikand:
Хоть боря эльцин и епанутой заразой был, такого при нем небыло.

Тык вроде и г20 при нем не было :P

DerZeiger 04-09-2013 08:28

Г20 еще не начался, а уже прочувствовали

Maddok 04-09-2013 08:55

В 07.48 над Лигово пролетел самолёт с гербами РФ и флагом. Небо чистое-вдалеке видать несколько маневрирующих самолётов. По радио сообщили что Пулково закрыто для полётов. На дорогах пробки. Вдоль железки патрули из полиции и ВВ-шников.
Началось, камераден.

Larsen 04-09-2013 08:59

Ага, и еще этот Черный ....ак отказался жить в Стрельне!!
Ган..н штопаный!! Невский Палас ему подавай!!!
Город будут перекрывать...

DerZeiger 04-09-2013 09:06

Вот это новости.
Хоть из дома не выходи

Maddok 04-09-2013 09:15

quote:
Ага, и еще этот Черный ....ак отказался жить в Стрельне!!Ган..н штопаный!! Невский Палас ему подавай!!!Город будут перекрывать...

Вообще-то со вчерашнего дня начали вроде перекрывать и огораживать. Стельна-не нигга-стайл... потому как нет больших джипарей на 22 дисках со спинерами, штаны на коленках никто неа Юго-Западе и в Стрелене не носит, в раскачку не носит, МакТуалетов нету... Неуютненько! :)

Чип 04-09-2013 09:26

по агентурным данным от знакомцев из спецконтор вокруг Невского Паласа будет "зона безопасности" диаметром КИЛОМЕТР(!!!) Прочувствовали уже на себе, т.к. один из наших объектов по стройке в этой зоне находится. Заманали проверками из МВД, прокуратуры, УФМС и т.д. Причём просто приходят, проверяют бумаги фирмы на проведение работ, док-ты работяг, бумаги по ТБ и ОТ и т.д. Всё норм, но работа-то полдня стоИт.. И негласно попросили на время G20 воопче работы приостановить, ибо безопасность чёрного презика, сцуко, превыше всего, сцуко..
С ув. Чип

------------------
Ты бей штыком, а лучше бей рукой. Оно надёжней, да оно и тише. И, если вдруг останешься живой, гуляй, рванина! от рубля и выше..

TaTrIsT 04-09-2013 10:01

Грохнули-б его по возвращению в вашингтон.
Зря что-ль тут так все усираются.

Larsen 04-09-2013 10:43

Это невозможно в данный момент, так как Черный Президент марионетка, кукла в руках тех, кто этого негра сделал Человеком

AAG 04-09-2013 10:50

Да, уж. забавно :(

maksway 04-09-2013 11:22

quote:
Грохнули-б его по возвращению в вашингтон.

тока его? :)

Maddok 04-09-2013 11:23

А кто-то ещё из них в Вашингтон Д К собирается полетать?

TaTrIsT 04-09-2013 11:44

quote:
Originally posted by maksway:

тока его?

тахотьфсех. фстрельне. разом.

odiser 04-09-2013 12:08

Вчера с Кипра прилетел, вечером.... Паездец!!! Опоздали на 1 час, торчали в самолете 30 минут. В зале, перед паспортным контролем, давка. Но правда работали все окошки и удалось проскочить за 15-20 минут. Вышли после контроля, а чемоданов гора уже ждала, наваленная в кучу. Очередной раз дали понять, кто слуга народа, а кто слуга своих же слуг...
Встречал отец, стоял в пробке на въезд, а потом еще и сидел три часа в ожидании прилета... Шли до машины около километра, ближе не встать. Взяли тележку и утащили чемоданы на ней до машины.
Сооовеееетскиииий циииирк!!!(с)

Maddok 04-09-2013 12:14

quote:
тахотьфсех. фстрельне. разом.

Не, тута не надо, я не хотю иппаться с разбором кусочков на составлении тел.
Но иппать-колотить как они уже напрягают... кому бы нужны были я бы ещё понял, а так-понта много и гонору ещё больше.

chel155 04-09-2013 13:49

Чёрный Властелин ни в чём не виноват, он гость.

odiser 04-09-2013 14:00

quote:
Чёрный Властелин ни в чём не виноват, он гость.

Это как сказать. :P Чем больше охраны, тем сцыкатнее гостю, раз он больше всех очкует, то значет есть веские причины. Ну мы то знаем, что практически у всех них есть эти причины, у кого то больше, у кого то меньше.

orest 2 04-09-2013 17:01

Не надо в Стрельне всех разом,здесь еще и люди живут :)

Диверсант14 04-09-2013 17:28

quote:
Originally posted by Larsen:

так как Черный Президент марионетка, кукла в руках тех,

Есть мнение, что это касается всех. Выборов нет. Нигде. Ставят "наверх" своих только спец.службы или настоящая верхушка. (У нас верхушка).

А в целом всё это хорошо. Чем хуже - тем лучше. Я на самолётах не летаю. Тут помешали буржуям. А ещё им нервы портят в налоговых. Тем самым вызывая справедливое недовольство. Кое-кто сам себя топит. Сам себе лодку качает.

AAG 04-09-2013 17:32

Совершенно верное мнение

Shigor 04-09-2013 19:49

http://news.mail.ru/inregions/...935/?frommail=1

Larsen 04-09-2013 21:32

quote:
Originally posted by Диверсант14:

Есть мнение, что это касается всех. Выборов нет. Нигде. Ставят "наверх" своих только спец.службы или настоящая верхушка. (У нас верхушка).

А в целом всё это хорошо. Чем хуже - тем лучше. Я на самолётах не летаю. Тут помешали буржуям. А ещё им нервы портят в налоговых. Тем самым вызывая справедливое недовольство. Кое-кто сам себя топит. Сам себе лодку качает.

Не в этом дело!
Когда выбранный НАМИ гарант трахает физкультурниц-депутатов, или ходит на своих Мега-яхтах - ....р то с ним. Мы его, х...ле, выбрали!
Но когда НИГЕР, черный, НЕГР, маму его на дерево обратно!!! что-то хочет!!! - да пошел бы он!!! Не хочет жить в Стрельне - ПОШЕЛ НЕ КУЙ

maksway 04-09-2013 21:55

quote:
Originally posted by Larsen:

Не в этом дело!
Когда выбранный НАМИ гарант трахает физкультурниц-депутатов, или ходит на своих Мега-яхтах - ....р то с ним. Мы его, х...ле, выбрали!
Но когда НИГЕР, черный, НЕГР, маму его на дерево обратно!!! что-то хочет!!! - да пошел бы он!!! Не хочет жить в Стрельне - ПОШЕЛ НЕ КУЙ

Ну тык все верно, пальм та в Стрельне нет, вот Банана и капризничает :)

Putnik+ 04-09-2013 21:56

Так есть и плюсы, сегодня в Выборг ездил ни одного мента по всей трассе.

maksway 04-09-2013 22:04

Я вот думаю, накануне г20, ведь сейчас за нами - за Питером пристально наблюдают все спецслужбы не только России, но и Мира, ведут наружку, прослушивают телефоны, читают Оружейный форум - как один из источников их внимания, так вот, пользуясь случаем хочу попросить сотрудников данных структур: скиньтесь, пожалуйста, и наконец та поставьте нормальный сервер с выделенным каналом связи для данного сайта :) в конце концов - для вашего же удобства :P

Maddok 04-09-2013 22:36

+100500 к последнему посту. Дурдом везде в Питере, дайте хоть тут мозгу отдохнуть и не обращать внимание на всякие Г...

Shanson 04-09-2013 23:26

Ездил сегодня вечером в красное село по каду. Нуегонах! Все фуры с када гайцы сворачивают и шмонают, все съезды в районе аэропорта и таллинского перекрыты, в небе чистота. Хорошо хоть в пробке немного постоял...

narkad 04-09-2013 23:37

quote:
Originally posted by Shanson:

в небе чистота

Уток во всех угодьях, тоже в приказном порядке убрали :P

------------------

DerZeiger 04-09-2013 23:46

Какая чистота? Вертуган весь день летает, да так низЕнько што елки только не задевает. На этот раз "восьмерка". Но похоже что танки в соседней части наготове стоят.
З.ы. 2 Larsen, БРАВО!!!

Shanson 04-09-2013 23:54

Ну, в 9 вечера была пустота. А днем, да, и стратегические бомбардировщики летали, и вертолеты военные. У меня батя на даче в красном селе. Звонил рассказывал...

orest 2 05-09-2013 12:55

Вертушки и приземлялись на поле,между Волхонским и Красносельским ш.
А менты,в новой форме,я их сначала за охранников из торговых центров принял :)
Охраняют.Им поставили биотуалет(но сделали его платным)Завтра щелкну.

Demon 888 05-09-2013 04:27

Да, "повезло" вам с этим съездом масонов, ничего не скажешь. :( Не удивлюсь нисколько, если ещё и потребуют зашторить окна во время передвижения по улицам говорящей макаки со свитой. Пожелаем же ему от всей души, чтобы его отымели пидарасы, с предводителями коих он намерен отдельно встретиться во время визита в страну. И чтобы это было проделано публично, цинично и без вазелина. :)

Саша Удав 05-09-2013 08:43

quote:
А менты охраняют. Им поставили биотуалет. Но сделали его платным...
Зачётно :) :) :)

Maddok 05-09-2013 10:23

Полиция и ОМОН стоит на каждом перезде около Стрельни, с погодой им ещё повезло, сидят или бродят в плащ-палатках с тоской в глазах. Спят в пазике с мигалкой, биотуалетов нет (промашка и даже заработать на них не догадались). Кстати, заметил что периодичеки их "навещают" проверяющие офицеры ВВ-шники (судя по форме) и какие-то личности на гражданских авто с МСК-номерами периодически рассекают по улицам с видеокамерами или телефонами в руках-снимают "кино". Полиция кстати вся в новой форме, у многих даже не обмята по фигуре, ОМОН-в городском камуфляже и в разгрузках поверх.
Скорее бы уже Сарай с Бананами встретился с горячо им любимыми "радужными" и пообщался "чисто по-братски" к взаимному удовольствию для подтверждения своего толерастического настроя.
Правда у пидоргов могут возникнуть проблемы с доездом к Сараю потому как думается мне наши ОМОНовцы не настойко толерастически воспитаны чтобы пропустить их просто так.

dima-314 05-09-2013 11:04

quote:
думается мне наши ОМОНовцы не настойко толерастически воспитаны чтобы пропустить их просто так.

Потребуют предьявить доказательства.
:D

AAG 05-09-2013 11:38

Могли бы и халявный поставить..

Larsen 05-09-2013 20:13

в общем, первый день прошел спокойно.
ЧерноЗадый проследовал сразу в стрельну, так прилетел последний. Гад!
Не менее ГРяэноЖопых арабов везли по-быстрому, будто стыдились... И есть от чего!!! Необразованных арабов, скотоводов и козлов, по сути...

orest 2 06-09-2013 23:29

Maddok,туалет стоит у ларька ,дом 37.Чего это Вы обматываете?
Правда его "мусора"засрали,а мыть никто не хочет.Вот они и ходят,как бомжи с пакетиками :)

narkad 07-09-2013 12:00

Larsen, при всем моем уважении к Вам и солидарности :P, давайте поскромней в выражениях, чтобы тему не прикрыли

------------------

Shanson 07-09-2013 12:26

А я с удовольствием Сергея читаю и полностью с ним согласен! :P

Maddok 07-09-2013 15:38

На театральной аллее у омона туалетов не было.

narkad 07-09-2013 23:30

Начали с того, что правительство народ с говном мешает и заканчиваем тему логично сортирами....

------------------

MIX35 08-09-2013 08:25

quote:
А менты,в новой форме,я их сначала за охранников из торговых центров принял

я их на набережной напротив "крестов" первый раз увидел, у каждого дубинки, подумал охрана из тюрьмы. Потом рассмотрел форму капитана одного на заправке, пока он свою мазду заправлял, полицаи блин

Larsen 08-09-2013 11:40

Все разьехались, стало скучно! :) :)
Кстати, за дозволенные пределы применения русского языка я не вышел.
А то, что вернулись времена советского " рапорта" и показушничества - это точно. И тем, кто собирался в Стрельне, нет дела до тех, кто остался за полицейским кордоном

orest 2 09-09-2013 15:14

Согласен с Сергеем,извините,не знаю отчество.Самолеты полетели по привычной траектории,менты разъехались.Гаишники,видно,в отгулы пошли.Кто хочет пъяный погонять-приезжайте в Стрельна :) :)
Самое мерзкое,что опять поставили продуктовые палатки(с торгующими хачами)
У переезда открыли шалман и таджики ,мелкими перебежками,начали перемещаться.
А кто знает,они о чем договаривались-то?Или просто от жен уехали,побухать? :) :)

chel155 09-09-2013 20:38

quote:
Originally posted by orest 2:

А кто знает,они о чем договаривались-то?Или просто от жен уехали,побухать? :) :)

встречайте: Мировое Правительство
http://guns.allzip.org/topic/151/1227127.html

Larsen 09-09-2013 20:46

Мы живем в эпоху глобализации.
Всем "рулят" трасмеждународные корпорации. И экономику этик корпораций G20 и собиралась обсудить ! :) и Только ! :) как БОГАТЫМ стать еще более богатыми и влиятельными.
На простой народ на этой встрече ВСЕМ ПЛЕВАТЬ!!!! :( :( Как и на то, удобно это в городе, или нет...
Ладно, пусть ВВП построил Стрельну, к своему удовольствию и тщеславию...
Построил - молодец! Я там в коттедже жил один раз - нагадил в унитаз и считаю что имел отношение к ВЫСШЕЙ политике :) :) :)

Да, при всей моей неудовлетворенности политикой Власти, в лице нашего Президента - сейчас я доволен тем, что ВВП, именно ОН, оттянул удар по Сирии.
Я воевал там, я там уже однажды стрелял в пресловутых "срамных котиков"....
Хоршо бы, что бы и сейчас нашлись "любопытствующие"...

Maddok 09-09-2013 21:23

Думаю что любопытствующие найдутся, в Сербии нашлись и тут тоже "туристы" будут. А то что Стрельна теперь обезГЭДвадцатьжена :P Ходить можно свободно, автобусы и прочий транспорт ходит, даже собаки появились на улицах...

narkad 09-09-2013 21:43

quote:
Originally posted by Maddok:

даже собаки появились на улицах...

Вы про чернооких? :P

------------------

Maddok 09-09-2013 22:00

Про всяких, разных... :) У нас во время Гэ20 всех на территории пришлось запереть. В автобусе снова куча гастов, курсантов школы полиции...