Вот, на кого Санте молиться нужно!

narkad

Полтавченко и Дрозденко на личные деньги купили и установили елку на площади Пролетарской Диктатуры
21.12.2013 11:51

На площади Пролетарской Диктатуры губернатор Петербурга Георгий Полтавченко и глава 47-го региона Александр Дрозденко приняли участие в церемонии зажжения огней новогодней ёлки. Эта ёлка – подарок Георгия Полтавченко и Александра Дрозденко. Они купили и установили ее на личные средства, подчеркнула пресс-служба петербургского градоначальника.
«Новогодняя ёлка – символ не только крепкой дружбы, но и родства между нашими регионами. И лучшего символичного совместного подарка на Новый год не придумать», – сказал Георгий Полтавченко.
Он отметил, что отношения между городом и областью развиваются успешно. Координационный совет Санкт-Петербурга и Ленинградской области объединил усилия двух регионов в решении общих вопросов экономического и социального развития, экологических проблем.
Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко подчеркнул, что 2013 год был во многом переломным в отношениях города и области. Реализовывался целый ряд совместных проектов, создана дирекция по развитию дорог Санкт-Петербурга и Ленинградской области, железнодорожного транспорта. Совместно решаются вопросы по развитию инженерной инфраструктуры. Александр Дрозденко отметил особо тесное сотрудничество двух регионов в экологической сфере, в охране водных бассейнов Невы и Финского залива.
Георгий Полтавченко и Александр Дрозденко поздравили жителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области с наступающим Новым годом.

http://www.fontanka.ru/2013/12/21/018/
----------------------

Елка более столетней давности им обошлась всего в 2 тысячи рублей!

Пусть проедут по елочным базарам, цены посмотрят! Лицедеи!

------------------
Я всегда готов учиться, но мне не всегда нравится, когда меня учат

AAG

Охренеть

rettion

Вот, на кого Санте молиться нужно!


смотря какому Санте 😀


ober

У дядей тяжелые подписи:-)

буй

Он отметил, что отношения между городом и областью развиваются успешно
Это они думают что отношения у нас должны быть как с чернью чтоли ?
И потом сами себя хвалят,что у города , и области всё полюбовно ?
Так можно и сам Питер поделить на 3 части, и потом строить между частями отношения, прям дом-2.... 😊

Kentavr2009

Блиять.....

На Дворцовой площади Петербурга устанавливают новогоднюю ель

Новогодняя ель сегодня будет установлена на Дворцовой площади Петербурга. Ее стоимость составила 15 млн рублей, тогда как установка живой ели обошлась бы городу в один миллион рублей. Городская хроника

Российская Федерация. Санкт-Петербург. Установка новогодней елки на Дворцовой площади.
Искусственную новогоднюю ель устанавливают на Дворцовой площади Петербурга. Она обошлась бюджету города в 15 млн рублей.

Решение об установке искусственной ели было принято в ходе открытого голосования жителей города в интернете. За нее проголосовали 60% участвовавших в опросе жителей. Искусственная ель будет установлена на Дворцовой площади города впервые за 20 лет.

narkad

Kentavr2009
Ее стоимость составила 15 млн рублей, тогда как установка живой ели обошлась бы городу в один миллион рублей.

Kentavr2009
Решение об установке искусственной ели было принято в ходе открытого голосования жителей города в интернете. За нее проголосовали 60% участвовавших в опросе жителей.
--------------------------

Ну-ну...

------------------
Я всегда готов учиться, но мне не всегда нравится, когда меня учат

буй

уроды.

narkad

Даже Сердюков до такого не додумывался!

------------------
Я всегда готов учиться, но мне не всегда нравится, когда меня учат

буй

Сердюков
Это величина...
Всё зависит от возможностей, и габаритных размеров вверенной кассы (сундука). 😊
С этой ёлкой - вши лобковые морочаться, и считают что это будет не заметно.
Как обычно все кругом дурачки, и не кто и не подумает нечего.

311MD


Решение об установке искусственной ели было принято в ходе открытого голосования жителей города в интернете. За нее проголосовали 60% участвовавших в опросе жителей.

В новостях сказали, что в опросе не указывалась цена. Речь шла о том, поставить ли искусственную, или продолжать губить природу тягая бедные ёлочки из лесу.
Так что цифры опроса могут быть реальными.

В общем, не надо играть в азартные игры с государством, у него все карты крапленые.

shrod

лет пять назад покупал елку в тихвинском лесничестве, обошлась в 12 рублей. так что две тысячи это вполне реальная сумма с учетом доставки.

TheKogt

Интересно:везде у них цифры ровные. Ну бля кто видел сметы без копеек? Да их и хер кто примет. А тут от елки до олимпиады, все ровняк, кратно миллиону, или миллиарду... воровать удобнее благодетелям? Или просто считать не умеют