Творите добро ! Помогите маме с малышом найти работу на дому.

Маисс2

Коллеги приветствую ! Я из далекого города , от вас,- Уфа,это Республика Башкортостан. По собственной инициативе решил обратиться к вам за помощью и поддержкой для абсолютно постороннего для меня человека живущего рядом с вами в Колпинском районе.. Я осознаю,что в мире таких людей больше чем много и многие находятся в более затруднительном положении и все таки вот решил помочь еще и так кроме того ,что положил ей денюшки на телефон для того чтоб имела возможность звонить .В жизни всегда кажется,что все будет хорошо,но вот пришла в дом... открывай ворота. Дело в том,что она в крайне тяжелом финансовом положении и ПРОСИТ ПОМОЧЬ С РАБОТОЙ НА ДОМУ !!!Пока она в больнице ,на руках ребенок с ГЦСД которому чуть больше годика. Может кто то сможет помочь лишними деньгами,питанием,продуктами.С одеждой вроде уже помогли ,все нормально.А может кто то поможет залезть в социальную программу.Но, самое главное она просит помочь с РАБОТОЙ НА ДОМУ.Я сам не знаю конечно куда ей можно отправить деньги у нее только карта ОАО Газпромбанка\ Номер карты 5264836256903839\ на которое она получает пособие на ребенка на которое и живут оба. Может кто еше надоумит откуда и где ей можно еще получить помощь. Это все временные трудности,сами знаете что до садика надо дожить как то.А там получше будет. В общем прошу отзывы по теме.Негатив прошу не писать и без того хреново на душе у всех.Давайте только о хорошем. Вот что она пишет о себе :
Живём в Колпинском районе
Одна воспитываю сына. Есть взрослая дочка, но у неё своя, абсолютно отдельная жизнь.Сыночку Артёму 28 сентября 2013 года исполнился годик. Мы на учёте у невропатолога- ГЦСД, но активно лечились буквально с рождения, а посему есть успехи.Развиваемся по норме. В январе снова в больницу, на реабилитацию\ сейчас как раз лежат\. Живём на пособие по уходу.
Сын всегда со мной, поэтому передвижения наши, в пределах района, или по острой необходимости.Увлечения :
Кроме чтения всего подряд и по нескольку книг одновременно, периодами 'находит' на меня вязание, шитьё, плетение (макраме) и ремонт, т.е. ремонтировать всё подряд. Начиная от одежды, обуви до смесителя, дверного замка или типо утюга или вот уже 3 коляски.
По принципу- если не можешь воспользоваться услугами того, кто сможет отладить то, что тебе нужно, сделай сам. Ремонтю с удовольствием и получаю кайф от результата, ибо стараюсь )
Получаю удовольствие от общения с новыми людьми.С удовольствием читаю анкеты.
С удовольствием сама подарю все что смогу ,то что стало маленьким любому кому нужна помощь!
Благодарю всех-всех кто нас одаривал нужными, добротными, красивыми вещами. Дарители- хорошие, доброжелательные, светлые люди (мне пока только такие встретились), в чём могла убедиться при личном общении))

P.S. Буду рада предложениям Работы- Подработки на дому! (Интернет/ домашний телефон) или что-то ещё, не требующее вложений, ибо денег не просто нет, а нет вообще.
И от себя добавлю 😊 Нина очень любит шоколад,жаль что в последнее время приходится отказывать себе в этом 😊 На фото Нина и ее ребенок.И еще Нина говорит ,что в отделении лежат и более тяжелые дети,на что я ответил,что тогда если ей помогут ,сама помоги другим когда сможешь.И учись просить людей! Мы же не звери ! Удачи всем ! Да! Вот ее телефон 89522094563,но прошу говорить нормально,там чуть что сразу слезы.Помните человек на грани срыва ,но держится.Врачи обнадеживают,что все будет хорошо ! Низкий им поклон !

GAV

Земляки, не остаемся равнодушными!
А сберовской карты нет?

митяй

я не против поддержки...некоторые пользоватали(вот Волгаволга например)подтвердят..я отправлял более 5 посылок, в чужой город, чужому человеку....просто мне это мешалось дома, и я разместил объяву "кому нужны вещи для ребенка, все фирменные, пости не ношенные" в купле продаже.....никому они ине нужны были, а каждая куртка покупалась по 120-300 баксов....на ребенка 3-4 года....
Я не о том какой я хорошой, а о том, что надо создать раздел..."ОТДАМ ДАРОМ" и возможность пересыла...я много вещей раздал...кучу игрушек (включая машинки радооуправляемые)просто мне не нужно, а кто то мечтает.....создайте тему благотворительную... как отдельный раздел....я вот ща покупаю квартиру в Питере....будет куча ненужной мебели, техники.....я новое буду покупать....то что есть, отдал бы с радостью таким детям и родителям...но возникает вопрос.... стиральную машинку надо довести, а я в не могу.... кто то поможет с перевозкой....


давайте творить добро всесте.... кто то отдает, кто то привезет....плевать кому спасибо...просто будем людьми...
Да и всему сообществу на благо пойдет...мы добро творим...товарищь майор прослезиться, глаза заплаканы, многое не видят 😊

Маисс2

Земляки, не остаемся равнодушными!
А сберовской карты нет?
Она просто ребенка не может оставить одного , а сама везде бегом даже карту не может оформить,.Я даже не могу представить себе и тяжело на душе от того что люди бывают связаны по рукам и ногам...

Маисс2

я не против поддержки...
И я только за !Многим нужна помощь которую многие могут оказать.А конкретно по этой ситуации:- Мне кажется она даже простому звонку будет рада,а там может быть порешаете вместе что и как.Скажите , что от охотников с Питера. Иногда и слова бывает МНОГО.А уж если есть возможность и как то еще помочь... Никто думаю не откажется, тем более оказавшись в трудной ситуации.Жму руку- ДРУГ !

SENSXUP

вверх

Маисс2

Даже просто за поднятие темы СПАСИБО !

Маисс2

Коллеги хоть сто рублей закиньте человеку на телефон.Неужели на всем форуме ни одного сочувствующего не найти ?

Хренс Горы

Маисс2
Коллеги хоть сто рублей закиньте человеку на телефон.
А чем ей помогут деньги на телефоне? На них ничего не купишь...
Прошу понять меня правильно,ибо дело не в жабе,а в прагматизме.Ежели надо - могу и закинуть.

Маисс2

Когда нет возможности ехать к врачу,можно получить срочную консультацию,позвонить соседке чтоб купила что то,и т.д.Конечно деньги на карту дают большую свободу,даже машину вызвать чтоб срочно ехать куда то ,да мало ли.Когда деньги хоть там хоть там,это возможность не тратить те копейки на которые живет человек.Сами подумайте на 6 тысяч вдвоем... Какой тут телефон уж оплачивать... Копыта бы не откинуть.Одни средства гигиены сколько стоят для взрослой,а питание для салабона ? Я думаю ни на телефоне ни на карте у нее лишних денег нету.Просто надо к себе примерить ее положение.Врагу не пожелаю такого...

Шмель 82

А чем фриланс не устраивает?

Маисс2

Кто ?

Маисс2

Я и говорю позвоните если не трудно объясните.Я пока с Уфы дозвонюсь и растолкую,миллион за телефон отдам 😊

igor_spb

просвятите что такое гцсд? в нете не нашёл
как я понимаю связано с инвалидностью? оформленна ли она ?
просто это дополнительно 10-15 тысяч рублей (если повезёт оформить - ибо не всех могут(хотят) оформить)
вопрос по карте : если газпромбанк - вероятно работает на ижорской площадке
возможно ли получение какого то дополнительного пособия/выплат через работу ?(из текста не понятно на какое именно пособие живут-ибо если то, что даёт гос-во на это по-моему не прожить)

маслоу

так а чем конкретно помочь то можно?
Может если все так плохо скинемся сами сабой и привезем посылку еды? или что необходимо?

Маисс2

Ребят я в Уфе а вы рядом, там ее номер телефона есть,позвоните спросите .Она работать готова на дому. Она мне абсолютно чужая женщина я ее даже не видел никогда.В интернете прочитал о ней вот и решил тут инфу кинуть.