ИЖ-79-8 Отдам почти даром.

kotolis

В общем по причинам от меня не зависящим мне его не хотят ставить на учёт в моей разрешительной. (скорее всего уголовное дело о превышение пределов) так что ИЖ-79-8 отдаётся на тех же (практически) условиях что и тот товарищ который мне его передал. Красногвардейское.

Крайний срок 23 сентября 2014.

T-L7

если с бонусамм, то в резерв=)

Каценеленбоген

Бгггггг!!!111

😀 😀 😀

Извини, но действительно забавно.
😊
Потребуй от них написанный на бумаге отказ.

kotolis

Там всё мутно. Надо подтверждение из 26 и 66 Отдела. Плюс копию дела + ещё судебное заключение. Короче муть. ещё не факт что дадут так как административка ещё есть. У них есть приказ типа что бы не ставить ничего на учёт если есть какой либо косяк, типа две административки. Передо мной стоял мужик 30 лет охотничего стажу, так он пьяный по улице шёл без ствола естественно так всё, административка и косяк.. Нет охотника больше. Знакомый продинамил разрешительную так все, отзыв лицензии счас бегает доки ищет.
Вобщем проверили его, постреляли в гвраже. Те которые жёлтые они всё равно не опасные, старые наверно. Можно не шесть пива если что а меньше.
Кстати принёс его в пакете, так чуть административку не впаяли, еле отбрехался кобуру взял в кармане лежала

maksway

А я говорил... Нева... )))

pcmist

Лицензию на приобретение дали, а ставить не хотят ? Действительно, мутная история. Пьяный мужик тоже порадовал. Правонарушения против порядка управления за косяк считаются, это неповиновение или мелкое хулиганство, и то два за год.

pcmist

maksway
А я говорил... Нева... )))

Это ты про Тагил ?

maksway

pcmist

Это ты про Тагил ?

Я про то чтобы быть нормальным мужиком и утопить это чудо в Неве ... 😛

kotolis

pcmist
Лицензию на приобретение дали, а ставить не хотят ?
Лицензию дали 4 года и 11 месяцев назад. Ставить хотят, но не хотят продлевать. 24 сентебря последний день лицензии. Было всего 3 админстративки за всё время и у 119 ч1 вроде как

pcmist

А лицуха на газовик 5 лет действует ?я думал 6 месяцев, как на гладкое

maksway

pcmist
А лицуха на газовик 5 лет действует ?я думал 6 месяцев, как на гладкое

С момента выдачи - 5 лет.