Нужны лыжи!

Bzzzikkk

народ, нужна ваша помошь! В общем понадобились мне лыжи, с креплением под валенки)))а покупать за мягко говоря в лом! Нужны они мне чтоб по болоту ходить! Может есть у кого такие, в гараже или на балконе, место занимают а выкидывать рука не поднимается)) могу с удовольствием забрать! Внешний вид значения не имеет, главное чтоб крепкие были!
Ps Палки тоже могу забрать!

SENSXUP

С креплением под валенки, это охотничьи широкие. Таких врядли лишних валяется 😊 А вообще проще купить, 2 килорубля стоят то!

Bzzzikkk

С креплением под валенки, это охотничьи широкие. Таких врядли лишних валяется А вообще проще купить, 2 килорубля стоят то!
Да нет! Нужны обычные БЕГОВЫЕ старые лыжи, узкие... Сейчас фото запилю что меня интересует...


SOLOD134

Bzzzikkk
Bzzzikkk
По болоту на лыжах да в валенках! Да ещё с палками! Какая интересная у Вас жизнь! 😊

shrod

посмотрю, вроде где то были

Bzzzikkk

SOLOD134
По болоту на лыжах да в валенках! Да ещё с палками! Какая интересная у Вас жизнь!
Без лыж на болоте жизнь ещё интереснее...

BECJIO

если есть желание прохватить по болоту к секретному озеру за гусем,то нужны короткие и широкие охотничьи,а не длинные и узкие беговые, гусь уже попёр вовсю - советую прикупить сей девайс в охотмагазине и не тратить время на поиски,удачи 😊

Bzzzikkk

если есть желание прохватить по болоту к секретному озеру за гусем,то нужны короткие и широкие охотничьи,а не длинные и узкие беговые, гусь уже попёр вовсю - советую прикупить сей девайс в охотмагазине и не тратить время на поиски,удачи
да я все выходные на обычных лыжах по болоту проходил, всё норм!

BECJIO

болота разные бывают,но раз удобно - я молчу,каждому своё 😊

avtor-1

У летчиков в НАЗе есть складные лыжи-снегоступы. Для болота наверное подошли-бы идеально.
http://molotok.ru/snegostupy-l...4500998029.html

VPetrov

SENSXUP
А вообще проще купить, 2 килорубля стоят то!
Кстати это полужесткое крепление тоже стоит. Я как-то пытался найти такие просто так - индейская изба фигвам была мне ответом.

SENSXUP

VPetrov
Кстати это полужесткое крепление тоже стоит. Я как-то пытался найти такие просто так - индейская изба фигвам была мне ответом
А зачем полужесткое? Обычные брезентовые крепления использую 3 года, полет нормальный. В качестве зимних охотботинок использую трекинговые сапоги Salomon.

serega_ud

да вам на Юнону надо. на развал. поспрашивать. зимой точно продаются, летом просто не выносят