Медкомиссия в ЛО

vrango

кто сталкивался? где проходить психолога и нарколога для водительской справки если зарегистрирован в лен области (тосненский район)
в гугле будто забанили, не найти районных диспансеров в области. только областные - в питере.

блин

в бехтерев позвони и задай свои вопросы.

zubrilov

vrango
кто сталкивался? где проходить психолога и нарколога для водительской справки если зарегистрирован в лен области (тосненский район)
в гугле будто забанили, не найти районных диспансеров в области. только областные - в питере.
А в чем проблема пройти комиссию в городском центре?
Я несколько лет назад зашел в районную поликлинику, посмотрел прейскурант на мед. комиссии, полюбовался на очереди у нарколога и психиатра - и поехал на Обводный. И быстрее, и дешевле в итоге вышло.
Крайний раз проходил осенью 13-го на Гашека в медицинском центре, ЕМНИП и оружейную, и водительскую.
Вот не понимаю я этого мазохизма - пройти врачей в тосненской поликлинике.

vrango

zubrilov, вообщето с прошлого года пнд и нд проходить только по месту жительства (регистрации)

Larsen

Не знаю, конечно. Но, полагаю, ЛЕПИЛЫ поднастроились 😊 😊
На Ваське, скажем, выделен ОДИН центр, и от него псих и нарколог принимают БЕЗ ОЧЕРЕДИ в определенные часы.
Все как "по рельсам"....

Доброволец

Эта, в каждом райцентре есть ЦРБ - там есть платная оружейная комиссия.
Во Всеволожской ЦРБ, например, два раза в месяц по средам(2 и 4, с 15.00 до 18.00), стоит 1250 рублей - все врачи на месте, никуда ездить не надо, по телефону все подозрительно вежливые. Поеду проверять, правда ли.

Larsen

Можно не проверять 😛
Я на Ваське прошел. За 1400 рублей, против 600 в прошлом году 😛 😛 на шоссе Революции ( переоформлял в прошлом году нарезное. Поленился и гладкое к этому делу привязать, и попал под "пук" нашего законотворчества)
Исключительно быстро и вежливо....

vrango

Larsen, и такую справку приняли нормально? здесь про бехтерева есть тема с негативным отзывом, где не стали принимать справку мотивируя тем что пнд и кд не по месту регистрации

zubrilov

vrango
вообщето с прошлого года пнд и нд проходить только по месту жительства (регистрации)
😛ipec: Чего только не придумают, чтоб бедного колхозника поборами обложить. 😠

letun13

А с оружейной сейчас как? Где можно в один приём получить?

Диванодав

Проходил в Бехтерева,2500 заплатил,фото там же делал(входит в стоимость)права менял на шоссе Революции,приняли справку без вопросов.

Диванодав

А с оружейной сейчас как? Где можно в один приём получить?
Там же,1700 вроде стоит.

letun13

Так кто-то писал в "ветке", что с бехтерева разрушители не принимают справку?

Диванодав

с бехтерева разрушители не принимают справку?
уточните в своем ЛРО.

Друид-71

Larsen
Можно не проверять
Я на Ваське прошел. За 1400 рублей
А где проходили ? Скоро понадобиться

WS

Сейчас начались проблемы со справками. В поликлинике частных охранников и детективов всегда было легко и быстро. Но теперь все медики ссылаются на новые законодательные акты и приказы Минздрава. Так вот, для получения подписи от врача-нарколога мне пришлось ехать в свой наркологический диспансер, так потерял кучу времени - пришлось стоять в очереди в регистратуру, платить - 500 рублей за осмотр врача. При этом по сравнению с тем, что было раньше, все очень странно: подпись и личную печать врача-нарколога заверили еще двумя(!!!) печатями. А для получения подписи психиатра мне заявили, что в соответствии с приказом Минздрава, теперь нужно врачу районного психдиспансера предоставить энцефалограмму. И только тогда мне можно будет пройти осмотр у этого врача. Я уже не первый раз продлеваю разрешение на оружие, но такого маразма еще никогда не видел. Теперь вся справка мне обойдется примерно в 2100 рублей и 4 захода в разные мед.учреждения, так как окончательную печать в поликлинике частных охранников мне смогут поставить только после последней подписи, т.е. психиатра. Вот такая маразматика. И это касается не только оружейных справок, но и водительских. Вот вам нововведения. При этом медики, думается, с радостью потирают руки - доходная часть у них увеличилась практически в 3 раза.

letun13

Нужна справка на нарезняк. Пошёл в ближайшую комиссию. Отправили в районные псих нарк.При мне проходил человек на водительскую, предложили пройти псих-нарка на пр. Мира в частной, на оружие предложили не рисковать.

Larsen

Был вопрос по медкомиссии на ВО.
В соседней теме Шансона про переоформление есть на 3-ей странице