Автошкола

Dr.Acula

Приветствую!

Можете посоветовать хорошую автошколу в Питере? Без разницы, какой район, если хорошая, то буду и в другой конец города ездить.

Пока что мне нравится вариант "ШВВМ-Сертолово" (http://9551111.ru/ ) и ещё советовали Нево-Класс (http://www.nevo-class.ru/ ). ШВВМ тут в похожих темах рекомендовали, но темы старые, мб, что-то изменилось.

AlexKa

Посмотрел сайт Нево-Класса. Солидно однако! В мое время такого не было!В видеоролике у них на сайте есть момент где кандидаты учатся крутить реальные рули-тренажеры. Нам советовали дома крутить крышку от кастрюли 😊 😊 😊
Неужели обучение и впрямь шагнуло в лучшую сторону? Кста, а сколько нынче учат?

Dr.Acula

По поводу времени обучения - хз. Слышал, что несколько месяцев назад повысили цену и увеличили время обучения. У ШВВМ написано, что время обучения около 3,5 месяцев, цена 48К.

Автоматизированный автодром в Нево-Класс прикольный, но есть ли смысл в этом автодроме, в компьютерном классе... ШВВМ за эти же деньги предлагает много практики.

Ursvamp

Dr.Acula
Можете посоветовать хорошую автошколу в Питере?
А смысл? Все равно покупать придется. Ездить научиться - лучше в частном порядке с инструктором договориться, ну а потом любую школу закончить. Нужны права или мудоханье с их получением?

Kroker

Самая хорошая автошкола, это пробка в час пик 😊