Как Вам такой Петербуржец?

Сергей Калугин 27-04-2015 16:25

http://www.slavorum.org/russia...merican-marine/
На сколько я понимаю, ни хрена не реконструктор. А просто ХХХХХХ.

ДжонДоу 27-04-2015 16:29

Да просто больной на голову.

Mayglint 27-04-2015 16:35

Лишь бы в людей не стрелял. Пока вроде социально не опасен.

Прибалтус 27-04-2015 16:53

А носить американские куртки М65 это нормально?)

cherus 27-04-2015 17:06

це ж не степан, це ж еблан...

rettion 27-04-2015 17:07

Настолько заезженный баян что просто ой :)
Ну болен человек, че тут сказать.

MARK 01 27-04-2015 17:12

цитата:

Причем видимо совсем, дя и по лицу видно что даун))

------------------
Пули меняют власть быстрее, чем выборы!

abra121 27-04-2015 17:44

В четверг вечером на той неделе видел примерно такого же в метро Невский проспект. Только у того был камуфляж, панама, рюкзак и чехол (явно не пустой) от ружья. Все в одном цвете.
Сейчас много таких бродит - весна же.

попович 27-04-2015 17:50

цитата:
Изначально написано abra121:
В четверг вечером на той неделе видел примерно такого же в метро Невский проспект. Только у того был камуфляж, панама, рюкзак и чехол (явно не пустой) от ружья. Все в одном цвете.
Сейчас много таких бродит - весна же.

ну да гормоны бушуют, в камуфляже так вообще поросячий кайф)))))

den24 27-04-2015 18:14

да уж, ентот клоун всё ещё жжёт??

Kaban19755 27-04-2015 18:30

Чё такие не добрые? У всех свои тараканы.

Dampin 27-04-2015 18:48

Все познается в сравнении.За яйца и в страну голубой мечты,причем без обратного билета.Обоих.

------------------
С уважением ,Владимир.

kit1974 27-04-2015 18:53

Каюсь сам 2 день шляюсь по стройкам в L5 в аку, правда без американского флага на палке )))
А как общество отнесется к американцу, надрачивающему на форму и символику российских солдат?

ober 27-04-2015 19:04

видел сегодня петербуржца. он достал одноразовые перчатки, пакет и убрал за своей собакой. а этот по ссылке - херня. даже писят кг от груди не пожмет.

georg1 27-04-2015 19:08

цитата:
Originally posted by Kaban19755:

Чё такие не добрые?

Да лана,добрыя,добрыя мы-оне жъ изчо ползають... :P

КМ 27-04-2015 20:31

Вроде уже было обсуждение конкретно этого персонажа и сошлись на том, что это больной на голову чудак.

аорп дфо 27-04-2015 21:08

Может у человека мечта есть?

z-zebra 27-04-2015 21:12

цитата:
Originally posted by kit1974:

А как общество отнесется к американцу, надрачивающему на форму и символику российских солдат?

Патриот Российской Федерации, чего ж не ясно?
:D
У них шпионы - у нас - разведчики.

georg1 27-04-2015 21:14

цитата:
Originally posted by аорп дфо:

Может у человека мечта есть?

Голубая устрица? :)

аорп дфо 27-04-2015 21:36

цитата:
Изначально написано georg1:

Голубая устрица? :)

У кого какая.
Жить мне не мешает человек. А если он болен - осуждать чести не вижу.

AlexKa 27-04-2015 22:21

цитата:
А носить американские куртки М65 это нормально?)

Я носил и ношу. Нормально. Но никаких флагов и шевронов на ней нет. Кроме того она уже давно не используется армией сша да и пользовали их все кому не лень, в том числе и противники обамастана.

Altz 27-04-2015 22:56

Видел репортаж в сети про похожего американца, он вроде как реально фанатеет от нашей "Альфы". В репортаже была пара фото, где он в полном обвесе, маске и "Алтыне" С АВТОМАТОМ на фоне Белого дома. Причем, в отличии от нашего дурачка, у американца автомат похоже что настоящий.
:)
Очень жалею что не сохранил себе фотографии, если кто видел или есть - поделитесь!

Altz 27-04-2015 23:01

Вот, слегка погуглил, тоже ребята из США, но это не совсем то - страйкболисты.
http://pikabu.ru/story/straykb...antsami_2558489

I-War 27-04-2015 23:09

Ну обычный шизик, что такого? Я работая в пенсионном фонде таких много видел. Больной человек, не агрессивен вроде, главное - чтоб кололи вовремя. Ничего смешного. Ещё с ДЦП бывают люди, так у них походка как у зомби, тоже посмеёмся дружно?

Таурн 27-04-2015 23:17

Пару лет назад на улице Садовая один мужик раздавал то ли флаэры, то ли рекламки. Он был не только одет в американскую форму, но и с каской на голове.

cherus 28-04-2015 06:17

цитата:
Изначально написано ober:
видел сегодня петербуржца. он достал одноразовые перчатки, пакет и убрал за своей собакой. а этот по ссылке - херня. даже писят кг от груди не пожмет.

типа собачим говном можно жим до 140кг прокачать?

Тайга СПб 28-04-2015 08:05

нет, типа настоящий петербуржец говно за своей собакой убирает, а это мало того, что говно не убирает так еще и 50 кг не жмёт.
а всё от того что гамбургеры жрёт :-))

cherus 28-04-2015 08:40

цитата:
Изначально написано Тайга СПб:
нет, типа настоящий петербуржец говно за своей собакой убирает, а это мало того, что говно не убирает так еще и 50 кг не жмёт.
а всё от того что гамбургеры жрёт :-))

ну, по этому оленю не скажешь, что он кокой и фастфудом вскормлен... то, что на праздник стол такой накрыл - прогиб обычный...

Adrien 28-04-2015 09:54

А чем этот сказочный долбоеб от тимати отличается?

cherus 28-04-2015 11:15

цитата:
Изначально написано Adrien:
А чем этот сказочный долбоеб от тимати отличается?

например, именем...

ocherednoy 28-04-2015 11:29

цитата:
Originally posted by Сергей Калугин:

Как Вам такой Петербуржец?

Тривиальное мудило...

Noriega475 28-04-2015 12:03

По моему прошлым летом видел его у кассы в магазине Стокманн,был в пустынном камуфляже,но без снаряги)

ocherednoy 28-04-2015 12:09

цитата:
Originally posted by Питер-1:

странная реакция

Любой фанатизм - религиозный, футбольно/хоккейный, такой - суть заболевание. Чел не здоровый на голову. Для мозгоправов тема...

den24 28-04-2015 12:27

цитата:
Originally posted by Таурн:

Пару лет назад на улице Садовая один мужик раздавал то ли флаэры, то ли рекламки. Он был не только один в американскую форму, но и с каской на голове

Он раздавал флаеры магаза в апрашке торгующего этим же барахлом, так что тут то как раз вопросов нет - обычный маркетинговый ход, как человек-телефон или человек-бутерброд :)

z-zebra 28-04-2015 12:31

цитата:
Originally posted by Altz:

про похожего американца, он вроде как реально фанатеет от нашей "Альфы". В репортаже была пара фото, где он в полном обвесе, маске и "Алтыне" С АВТОМАТОМ на фоне Белого дома. Причем, в отличии от нашего дурачка, у американца автомат похоже что настоящий.

цитата:
Изначально написано :

Joker-SL 28-04-2015 12:36

цитата:
Изначально написано I-War:
.. Больной человек, не агрессивен вроде, .. Ничего смешного. Ещё с ДЦП бывают люди, так у них походка как у зомби, тоже посмеёмся дружно?

Согласен полностью.
Я вырос в те времена, когда все люди были похожими: ботинки "Скороход", пальто "Большевичка". Плащи болоньевые 2-х фасонов на весь Ленинград. Пускай уж лучше такие безобидные mydiлы дают повод для обсуждения.
По мне так казаки, увешанные самодельными крестами, - более опасный вид городских сумасшедших.

Джон Доу 28-04-2015 13:38

по теме-на фото прозападная сука.
С удовольствием порезал бы его на куски.

ocherednoy 28-04-2015 13:55

цитата:
Originally posted by Джон Доу:

С удовольствием порезал бы его на куски.

Ну зачем же вы так-то? Просто тихо удавить в сортире... :)

georg1 28-04-2015 13:56

цитата:
Originally posted by Джон Доу:

порезал бы его на куски.

Оно не вкусное. Хотя с чесночком,базиликом,да перчиком... :) :) :)

ober 28-04-2015 14:54

сами англоязычные назвали его "пациентом"

nikkey 28-04-2015 15:20

этим фоткам уже лет 100. а все возбуждают.
прям тут рембы все. один бы порезал,другой задушил...мда.
чувак как раз таких и троллит.
что то во время фотосессии никто его не порезал не придушил.
зато в инетах поругать-во сколько героев набежало.

Джон Доу 28-04-2015 15:29

далековато мне до Питера, лень ехать да и не вовремя.
Работы просто вал.
А так бы да-нашел бы и порезал.
Как сучку.
Ка к ебаную в рот сучку.
Медленно вынул бы из него кишки и задушил бы ими же.

nikkey 28-04-2015 15:34

даааа. пусть лучше такие парни ходят по улицам, чем упоротые "поцреоты" этот то постоял с флажком и рад. а от "поцреота" можно и нож под ребро, потому что не в ватнике.
весна однако сказывается.

Джон Доу 28-04-2015 15:46

цитата:
даааа. пусть лучше такие парни ходят по улицам, чем упоротые "поцреоты" этот то постоял с флажком и рад. а от "поцреота" можно и нож под ребро, потому что не в ватнике.

Бойся поцреотов, мразь.

ikasimov 28-04-2015 20:03

В начале лихих 90-х зашел к Питер крейсер английский, я уже не помню по какому поводу, так вот бравые англ.матросы тоже бродили по городу и фотографировались на фоне всего что попадалось.
Поздно вечером четверо из них забрели на огонек в ночной клуб в Асторию. Чтобы понять что такое в те времена ночник Астория с его всего 10-ю столиками нужно представить что будет если сесть голой жопой на осиное гнездо или в бочку со змеями. Контингент специфический ОООООчень.
Поначалу эти клоуны вели себя вполне прилично. пытались заводить разговоры...но после 3-4 рюмки холодного абсолюта бравых мореходов стало заносить, появился снисходительно-принибрежительный гонор. Понимать что они там говорят было сложно, язык знали не многие...но распальцовку и язык жестов знали наизусть и добрая половина была профессорами этого дела....)))
Короче допить-доесть они не смогли...пальцам их никто конечно не трогал, но официант отловить их смог только на улице чтобы рассчитались....
Вот такая история...небось потом тоже показывали всем фотки свои в России и хвастались....
И да физиономии у них тоже были очень похожи на этого вояку.... эдакие ботаники в форме...)))

den24 28-04-2015 21:12

цитата:
Originally posted by Питер-1:

Вообще странная реакция у народа возникает при виде вот такого чувака.
Ну американская форма. Дальше что?

Да, действительно, американскую форму многие любят, но как видим один только у нас в городе фотографируется в ней ещё и с флагом США.
Вы, например, пользуетесь в быту немецкими вещами, но сдаётся мне в семейном фотоальбоме нет композиции: Эрмитаж, хуго босс, флаг ФРГ...

I-War 28-04-2015 21:13

Э, народ! Вы что, совсем одичали? "порезал", "кишки"... Вы чего, блин?!

stilet 8691 28-04-2015 22:08

Тут в новостях. На Азерках два отнюдьнеамерикоса 13-ти летних ДЕВЧОНОК ... Того.И не вижу патриотического подъема ! А вот уж на этого дурачка...

stilet 8691 28-04-2015 22:14

Мечтаю увидеть амерофобов , швыряющих 6-е айфоны в Матушку Неву и разбивающих Тахо кувадами у Петропавловки.))) Прям накинулись ! Помните . в фильме " Не послать - ли нам гонца..." был такой перец с деревянным ружом. Вот оно , похоже.)))

Ursvamp 28-04-2015 23:55

Чувак фанатеет от экипировки. Коллекционер типа - вплоть до имиджа. Потому как американская снаряга самая продуманная, дорогая и многокомпонентная, видимо. Ну не вьетконговскую же ему собирать - гамаши, соломенную шляпу, черный халат и свечку из гильзы. :)
Ну перебирает немного, потому как многие такие собиральщики несколько не в себе. Один помню смотрел - в Мэрилин Монро был влюблен. Сперва собирал фотки, потом покупал шмотки типа сабжевые, а кончилось тем что решил операцию сделать чтобы в Мэрилин превратиться. О как.

попович 29-04-2015 12:15

цитата:
Изначально написано Ursvamp:
Чувак фанатеет от экипировки. Коллекционер типа - вплоть до имиджа. Потому как американская снаряга самая продуманная, дорогая и многокомпонентная, видимо. Ну не вьетконговскую же ему собирать - гамаши, соломенную шляпу, черный халат и свечку из гильзы. :)
Ну перебирает немного, потому как многие такие собиральщики несколько не в себе. Один помню смотрел - в Мэрилин Монро был влюблен. Сперва собирал фотки, потом покупал шмотки типа сабжевые, а кончилось тем что решил оерацию сделать чтобы в Мэрилин превратиться. О как.

и стал гомопедиком)))))

Ursvamp 29-04-2015 12:50

цитата:
Originally posted by попович:

и стал гомопедиком

Это называется погружение в образ. Там не гомосятина, а чистое идолопоклонство. С тяжкими. :)

ikasimov 29-04-2015 10:24

цитата:
Originally posted by Ursvamp:

американская снаряга самая продуманная

вы шутите наверное...))) не зря их называют пиндосами. почитайте почему, может для диванных выживальщиков она и придумана, но не для войны....
цитата:
Originally posted by Ursvamp:

дорогая и многокомпонентная

вот тут спорить не буду, "продуманно" все вплоть до презервативов, только вряд ли они понадобятся...)))

SDR 29-04-2015 11:12

цитата:
"продуманно" все вплоть до презервативов, только вряд ли они понадобятся...)))

наоборот
чтоб не размножались

z-zebra 29-04-2015 11:31

цитата:
Originally posted by ikasimov:

не зря их называют пиндосами. почитайте почему, может для диванных выживальщиков она и придумана, но не для войны....

Иракцы согласны с такой постановкой. Нифига янкесы воевать не умеют против АК и Т-72.

Чуть раньше иранцы тоже согласны.

Талибан тоже согласен. Раком весь Афганистан поставил. И диктует правительству Корзая свою непреклонную волю. А тот и носа не кажет из своего дворца.

MARK 01 29-04-2015 12:02

цитата:
А так бы да-нашел бы и порезал.
Как сучку.
Ка к ебаную в рот сучку.
Медленно вынул бы из него кишки и задушил бы ими же.

цитата:
Бойся поцреотов, мразь.

да Вы батенька больны, не хуже чем ОН!

Мне даже стыдно что у таких людей в лицензии на приобретение оружия стоит моя подпись!

Главное что бы Вас на улице так не перекрыло, (хрен с ним САМИ),а еще и люди могут случайно пострадать.

------------------
Пули меняют власть быстрее, чем выборы!

ДжонДоу 29-04-2015 12:32

цитата:
Изначально написано MARK 01:

да Вы батенька больны, не хуже чем ОН!

Мне даже стыдно что у таких людей в лицензии на приобретение оружия стоит моя подпись!

Внимательнее нужно быть :P.
И не вестись на вопли всяких идиотов.

MARK 01 29-04-2015 12:35

цитата:
Внимательнее нужно быть .

К счастью я не доктор и справки не подписываю)))

ДжонДоу 29-04-2015 12:37

цитата:

К счастью я не доктор и справки не подписываю)))

Ещё раз!
Внимательнее нужно быть!
Если не понятно - ники сравните.

попович 29-04-2015 12:39

цитата:
Изначально написано ДжонДоу:

Ещё раз!
Внимательнее нужно быть!
Если не понятно - ники сравните.

двойник оцытона объявился))) :D

ДжонДоу 29-04-2015 12:42

цитата:
Изначально написано попович:

двойник оцытона объявился))) :D

Ну этот "двойник" с 2009 года.
А и сам не знал, до этой темы, что есть такой.

попович 29-04-2015 12:43

как ты на оцытона хорошо отзываешься))) который огурчиком у корешей закусывает))))))

ДжонДоу 29-04-2015 12:45

цитата:
как ты на оцытона хорошо отзываешься))) который огурчиком у корешей закусывает))))))

А мне пох.
"Назови хоть горшком, хоть ухватом, тока в печь не суй" (с)
;)

MARK 01 29-04-2015 12:46

цитата:
Ну этот "двойник" с 2009 года.
А и сам не знал, до этой темы, что есть такой.

Подкоректировал, но сути не меняет!

попович 29-04-2015 12:46

цитата:

А мне пох.
"Назови хоть горшком, хоть ухватом, тока в печь не суй" (с)
;)

:D :D :D :D :D пох только педерастам и болотные сапоги))

ДжонДоу 29-04-2015 12:55

цитата:

Подкоректировал, но сути не меняет!

Сути, что облили помоями совсем другого, невиновного, человека?
Я там никаким боком.

ДжонДоу 29-04-2015 12:56

цитата:

:D :D :D :D :D пох только педерастам и болотные сапоги))

У Вас с педерастами большой опыт?
:D :D :D

MARK 01 29-04-2015 13:00

цитата:
Сути, что облили помоями совсем другого, невиновного, человека?

Ладно, прошу пардона!
Я много лицензий подписывал(ю) и среди них очень много людей с ремингтонами ))))
Тот двойник может тоже владелец и тот пост был адресован именно тому кто писал ту ахинею!

попович 29-04-2015 13:01

цитата:

У Вас с педерастами большой опыт?
:D :D :D

народ так говорит про тех которым пох :D :D :D значит оцытон в этом списке :D :D :D

ДжонДоу 29-04-2015 13:04

цитата:

Ладно, прошу пардона!
Я много лицензий подписывал(ю) и среди них очень много людей с ремингтонами ))))

Отмазка принята :D.

ДжонДоу 29-04-2015 13:04

цитата:

в народе так говорят про тех которым пох :D :D :D значит оцытон в этом списке :D :D :D

Вы за весь народ отвечаете?
Нимб не жмёт?

попович 29-04-2015 13:09

цитата:

Вы за весь народ отвечаете?
Нимб не жмёт?

я за них не отвечаю а их слова передаю, говору которому несколько веков))

ober 29-04-2015 13:12

ему бы в снаряге SEAL по Питеру походить :D и на Пряжку

а то вона, пехотная не очень, походу))

Марчиано 29-04-2015 13:57

Яибууууу.....в таз с цементом и с Невского в воду. Один гомосек с радужной тряпкой в день ВДВ выполз. Щас к фашикам слинял, убежища просит в рассаднике толерастии. Этот додик пусть с пиндосской тряпкой выползет 2 августа. Ему быстро объяснят, что русский десантник круче пиндосского, даже пьяный.

z-zebra 29-04-2015 14:29

цитата:
Originally posted by Марчиано:

Ему быстро объяснят, что русский десантник круче пиндосского, даже пьяный.

Мне тоже было бы интересно посмотреть, учитывая, как выглядят их генералы и наши.

Пока, ихняя команда СКА "порвала" на соревнованиях наших спортсменов, в том числе МСМК.

nikkey 29-04-2015 14:58

цитата:
Originally posted by Марчиано:

Ему быстро объяснят, что русский десантник круче пиндосского

пьяное быдло всегда стремится кому то что то доказать.
особенно тощим дурачкам.

андрэ 29-04-2015 15:02

этот питимбуржец абсолютно безвреден и наивен в отличии от некоторых других некогда земляков-вот те -да-зело гнусные.

Joker-SL 29-04-2015 15:07

Занятная ветка. Всегда гордился, что родился и живу в культурной столице России.
А тут еще и такой накал патриотизма!
Мне радостно, что рядом со мной столько людей, готовых убивать за прекрасную идею.
Жаль, что занятость, удаленность и прочие мелкие обстоятельства мешают вам сделать этот мир светлее :-)

Miguss 29-04-2015 17:08

Видел фотки этого фрика в сети лет так 5 назад. Приводились со ссылкой на его страничку в ВК, где народ призывался всячески глумить и ржать над поциентом. Тогда это казалось просто долбанутостью.

Сейчас же, вытащенному из нафталина посту, пытаются приделать политические уши, что печально.

андрэ 29-04-2015 17:11

цитата:
Сейчас же, вытащенному из нафталина посту, пытаются приделать политические уши, что печально.

увы-у теперешних поцреотов вся аргументация такого качества-непрофессионализм заедает...

Марчиано 29-04-2015 18:19

цитата:
Originally posted by nikkey:

пьяное быдло всегда стремится кому то что то доказать.
особенно тощим дурачкам.

Ну надо же вылечить идиота.

аорп дфо 29-04-2015 23:20

цитата:
Изначально написано Miguss:
\

Сейчас же, вытащенному из нафталина посту,

Дак всегда в нете так было. Пост - тапки. Репост - лайки. + возможность самоутвердиться за счет слабого.