Сейчас опять закипит

Михалыч1987 08-05-2016 12:04

https://lenta.ru/news/2016/05/08/aseev/
Очередной рембо, сейчас начнется щемилово всех непричастных

Ursvamp 08-05-2016 13:12

Нефиг бухать с деревенскими, они бешеные. Не первый раз уже.

Интересно, это все-таки "Ночные Тёлки" так покатались?

Skela 08-05-2016 13:28

http://guns.allzip.org/topic/68/1832322.html

pcmist 08-05-2016 17:50

И не сайга у него

Урядник1996 08-05-2016 18:53

quote:
Изначально написано Ursvamp:
Нефиг бухать с деревенскими, они бешеные. Не первый раз уже.

Интересно, это все-таки "Ночные Тёлки" так покатались?

Деревенские бешеные,потому что городские охуевшие :P

Larsen 08-05-2016 19:49

Нефиг бухать в компании малознакомых людей, с присутствием легко доступных баб в недостаточном кол-ве.
Должно быть хотя бы полторы пи...ды на один хер.

------------------
Не беги быстро - умрешь усталым. С уважением, Сергей Ларсен

dimazay 08-05-2016 22:15

quote:
Изначально написано Larsen:
Нефиг бухать в компании малознакомых людей, с присутствием легко доступных баб в недостаточном кол-ве.

И язык покороче

Dmitry_SPB 08-05-2016 22:49

quote:
Изначально написано Larsen:

Увы, обычно даже в лучшем случае максимум наоборот. :(
И как предлагается бухать, изначально оценив количество дырок по отношению к палкам?
И кто сказал про легкую доступность?

Князь Тишины 08-05-2016 23:00

Ушлёпок...

avtor-1 09-05-2016 12:01

Виноградов-2

Дмитрий74 09-05-2016 12:27

quote:
Изначально написано Dmitry_SPB:

И как предлагается бухать, изначально оценив количество дырок по отношению к палкам?

Ну вот тут нормальный человек и задает себе вопрос- а на куя оно мне надо? Люди мне отнюдь не кореша, я их толком и не знаю, баба не моя-так чего я там забыл собственно?
По теме- обычная пьяная разборка. Стоит тут копья ломать?

Урядник1996 09-05-2016 05:44

А может не в синьке дело.Спайсы и соли такое с человеческим разумом вытворяют,особенно если их на алкоголь принять,доктора за головы хватаются.Допустим пришёл паренёк, выпили и решили догнатъся тем что было у байкеров в заначке,чужаку сыпанули больше положенного и вот итог (ангелы в аду).

Dmitry_SPB 09-05-2016 09:53

Может, и обычная синька.
Стандартный вопрос с 'обуревшими в доску городскими', которые реально себя очень часто по-хамски ведут и местными 'королями галактики', которые других вариантов разговора как 'напесдюлять городским' не видят. А парнишка, судя по описанию, особо друзей не имел, вот и перемкнуло. Могло и по трезвяку случиться, знаю я подобный типаж характера.

Evalera 09-05-2016 11:32

-5 гоняющих по ночам с диким ревом придурков, мешающих спать нормальным людям. Буду на 5 раз меньше просыпаться!!! Этот рев сраный слышно даже через двухкамерные стеклопакеты!!!

Angel 09-05-2016 13:19

Реально. Нам в населенных пунктах стрелять нельзя, а этих глушители никто не заставляет использовать. Дети за ночь по нескольку раз просыпаются.

Михалыч1987 09-05-2016 20:12

Сейчас хоплофобам и прочим ущербным пуканы подорвет, а журнализды и рады стараться. Обидно, что путешествуя по нашей необъятной Родине у здоровых людей крайне мало шансов справиться с такой деревенщиной. Вепря не везде с собой получается брать))

буй 09-05-2016 23:31

А чё тут обсуждать то ?
Рембо же по жизни крутой.
Твой дом тюрьма. :( Вот там пусть себя и ставит, интересно характер сразу изменится ?

Makarr 10-05-2016 09:11

плюсую ,за то, что нужно язык за зубами держать и соображать что городишь , как выше написали .

Тот самый Дуб 10-05-2016 12:55

На фото - ВПО-205

Makarr 10-05-2016 13:54

да 205-03 . любимый ствол предвидцев зомбиапокалипсиса и прочих матерых самооборонщегов ))

Тот самый Дуб 11-05-2016 08:25

quote:
Originally posted by Makarr:

любимый ствол предвидцев зомбиапокалипсиса и прочих матерых самооборонщегов

Был бы выбор - так никто-б слова не сказал :)
Ну не Сайгу же брать, и не Мурку...

paradox 11-05-2016 14:53

quote:
Изначально написано Makarr:
да 205-03 . любимый ствол предвидцев зомбиапокалипсиса и прочих матерых самооборонщегов ))

опять ствол виноват...

vhunter55 11-05-2016 15:32

quote:
опять ствол виноват...

Прочий хозбыт намного чаще... Синька зло ж, а не предметы.
Впрочем, это не Вам, и так все сами понимаете, констатация...

Trump 14-05-2016 12:22

СМИ узнали подробности убийства пятерых байкеров в Подмосковье

Житель Подмосковья Илья Асеев совершил убийство пяти байкеров за 15 секунд, он потратил на это пять патронов, пишет «Коммерсантъ». Асеев застрелил байкеров из карабина, оснащенного лазерным целеуказателем

Илья Асеев оказался среди байкеров из клуба «Дикие сердца», оставшихся в ночь на 8 мая в палаточном лагере возле деревни Челохово, где они собирались отпраздновать День Победы и открыть летний мотосезон. До этого он был на слетах байкеров только пару раз, своего мотоцикла у него не было. Выжившие в конфликте не знали фамилии Асеева.

Члены клуба употребляли алкоголь, а после полуночи один из них объявил, что у него день рождения. Однако Асеев отказался выпить за его здоровье и заявил, что именинник ему никто. Тот ударил Асеева, затем байкеры повалили его на траву и, как пишет «Коммерсантъ», «попинали его», однако серьезных травм не нанесли. Их «без особого труда растащила одна из девушек».

Асеев после этого отряхнулся и молча ушел в сторону деревни. Позднее он рассказал, что обиделся на мотоциклистов за то, что они унизили его перед девушками, а также обокрали (хотя его травматический пистолет был позже найден в траве — Асеев выронил его во время драки, отмечает газета). Он доехал на такси до дома в Егорьевске и взял оттуда гладкоствольный карабин «Вепрь молот» 12-го калибра, оснащенный лазерным целеуказателем и коллиматорным прицелом, после чего вновь на такси вернулся обратно. Асеев является опытным охотником, к тому же раньше он работал в ЧОП.

Как рассказала свидетельница произошедшего, через час после ухода Асеева она сидела у костра с одним из байкеров и вдруг увидела на его груди «светящуюся красную точку». Она хотела спросить, что это, но тут раздался выстрел и мужчина откинулся назад, затем пуля попала в байкера, сидевшего напротив. После Асеев разбудил третьего мотоциклиста, дремавшего на стуле, и поинтересовался о его самочувствии. Тот ответил ему нецензурно, отвернулся и был застрелен в спину. Четвертый байкер пытался спрятаться за палаткой, а пятый успел спросить: «Что случилось?» — и получил пулю в грудь.

Девушек Асеев не тронул. «Они же не сделали мне ничего плохого, — заявил он. — Лишние же жертвы мне были ни к чему». При этом одну из них он заставил довезти его до дома на ее машине, а вторая в это время спала на заднем сиденье.

Асеева задержали у него дома вскоре после убийства. Суд арестовал его на два месяца. Ему уже предъявили обвинение по п.«а» ч.2 ст.105 УК РФ (убийство двух или более лиц). Эта статья предусматривает наказание до пожизненного лишения свободы. Смягчить его может признание вины и сотрудничество со следствием, на которые пошел обвиняемый, отмечает «Коммерсантъ».

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/society/14/0...a79474a83bc4df4

Яровая должна срочно запретить ЛЦУ и коллиматоры. От них всё зло. И ЧОПы заодно.

------------------
Проверено электроникой, обработано силиконом.

Михалыч1987 15-05-2016 11:03

quote:
Житель Подмосковья Илья Асеев совершил убийство пяти байкеров за 15 секунд

А кто, интересно, таймер держал? "Стрелок готов? Вниманиеее... (стартовый сигнал)"
quote:
Яровая должна срочно запретить ЛЦУ и коллиматоры. От них всё зло. И ЧОПы заодно.

Еще синьку, мотоциклы и выезды на природу.

grurih 15-05-2016 11:23

Кто б её запретил.

Trump 15-05-2016 11:30

quote:
Originally posted by Михалыч1987:

и выезды на природу.

И саму природу. И бапп.
quote:
Originally posted by grurih:

Кто б её запретил.

А ты, толковый. :)

------------------
Проверено электроникой, обработано силиконом.

буй 15-05-2016 23:01

quote:
quote:Originally posted by grurih:Кто б её запретил.А ты, толковый.

Он не один толковый. :)
В глаза ссать то можно всем, но не всех ходом слепота накрывает. :)

А лазерные указки давно пора запреть, мы ЗА !
По просьбам трудящихся, как обычно.
Ну или ещё лучше таможенный акцыз на них повесить, процентов 600 !
:D
От лазеров и есть все беды с УК в РФ......