В туманном Альбионе...

Larsen

под шумок, между нашими праздниками и Парадами Победы, выбрали нового мэра Лондона.
Мусульманина.......

Нет.Мои поздравления!
Биография у него что надо. Настоящий кокни, который стал белым воротничком.
Но тогда надо запихнуть все это британское королевское чванство, традиции и прочую муру?!!!
У них там и так хватало смуглых, с грустным взглядом...
Короче - поздравления!

A-Toxa

По идее он ещё должен быть негром и 3.14 дарасом.

Larsen

Нет.
Нигеров в Лондоне много, но арабов и индусов больше.
Так что у них негр пока не реален.

Он английских школах и универах не учился. Поэтому ориентация у него нормальная.

------------------
Не беги быстро - умрешь усталым. С уважением, Сергей Ларсен

old lazy

Ну теперь нужно запретить королеве на официальных мероприятиях появляться без паранджи,а то не толерантно по отношению к мэру выйдет. 😀

Larsen

Паранджа - это сильно, конечно.Перебор.
А вот сменить шляпку на традиционный мусульманский платок - да, будет уместно.

Trump

Пропал Калабуховский дом!

Женя Чи-чи против:

Проживающий в Лондоне российский бизнесмен Евгений Чичваркин раскритиковал избрание Садика Хана, кандидата от Лейбористской партии, мэром британской столицы. Свое мнение Чичваркин выразил на своей странице в Facebook.

Бизнесмен подчеркнул, что избрание Хана в качестве мэра плохо не потому, что он является мусульманином, а потому что он — социалист. В частности, в своем посте Чичваркин раскритиковал инициативы избранного мэра, касающиеся ограничений инвестиций в недвижимость из-за рубежа, заморозку тарифов на транспорт, намерений сделать пешеходной Оксфорд-стрит и другие инициативы.

«Как и все социалисты, он не понимает сути бизнеса, не верит в частную инициативу, а его дружок Корбин [лидер Лейбористской партии Джереми Корбин] вообще узаконит еще больший грабеж всех успешных людей в этой стране, дай ему волю. Социал-популизм в угоду нищебродам и неспособнышам. Надеюсь, его «инициативы» позволят Борису [мэр Лондона Борис Джонсон] стать премьером, британцы в состоянии анализировать, в отличие от нас», — написал Чичваркин.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/08/...a79470615b0059b

------------------
Проверено электроникой, обработано силиконом.

Amidsan

Еще из приятных новостей, он адвокат, защищавший исламских террористов, а его сестра замужем за активистом запрещенной исламской партии. Такчто в перспективе ожидаем создание Лондонобада.

old lazy

ожидаем создание Лондонобада.
Дык давно ожидаем,но наконец-то процесс пошел.))

dima-314


Ursvamp

У нас-то мэр кто сейчас? Хрен его знает. По обилию мусульман скоро догоним Лондон этот. По смешанным бракам уже пергнали наверно. Тут рядом говорят, что мол надо патриотическую херню снимать - воспитывать... Да баб надо в семье воспитывать, чтоб направо-налево не давали кому не попадя! Это первее.

Ursvamp

Пипец, в Лондоне побоище между захватившими Англию мигрантами:

"в субботу, 14 мая, на Хованском кладбище произошла драка, в которой приняли участие, по данным полиции, около 200 человек. Они были вооружены лопатами, кусками арматуры, битами, а также огнестрельными оружием. Три человека погибли, 26 человек пострадали. Возбуждено уголовное дело об убийстве, порядка 90 человек задержаны.

По предварительной информации МВД, конфликтная ситуация возникла между работниками, которых граждане нанимают для обустройства могил, частным порядком. Все граждане, принимавшие участие в конфликте, не являлись сотрудниками кладбища. В основном это иностранные граждане, незаконно находящиеся на территории Великобритании.

В полицейском главке, комментируя причины произошедшего, говорили о попытке передела сфер влияния на кладбище. По словам источника ВВС, уроженцы Дагестана и Чечни, стремящиеся занять территорию, чтобы получать доходы с обслуживания, напали на выходцев из Таджикистана и Узбекистана. Также сообщалось о том, что охрана кладбища якобы попыталась выгнать нелегалов, которые периодически проникают на его территорию, скрываясь там от проверок правоохранительных органов."

Да, загнила Европка. А где же коренные англичане?


Spider-911

Ursvamp
Пипец, в Лондоне побоище между захватившими Англию мигрантами:

Хованское кладбище - это, ваще-то, в Москвабаде. 😀

Joker-SL

Ursvamp
[B]Пипец, в Лондоне побоище между захватившими Англию мигрантами:

"в субботу, 14 мая, на Хованском кладбище произошла драка, в которой приняли участие, по данным полиции, около 200 человек.....

Да, загнила Европка. А где же коренные англичане

Это то Хованское кладбище, что ближе к Ист-Энду, или к Гринвичу?

😊
А видео улетное. Если бы они двигались помедленнее - чисто Зомби Апокалипсис.

Ursvamp

Joker-SL
Если бы они двигались помедленнее - чисто Зомби Апокалипсис.
Да, это он и есть.