Ну не знаю, не знаю...на форуме и на дорогах им раздолье.

kit1974 10-05-2016 19:08

Россию признали одной из худших стран для жизни гомосексуалов
https://slon.ru/posts/67816

Skela 10-05-2016 19:10

Ну вот зачем всякую гадость тащить на форум..((.

kit1974 10-05-2016 19:18

quote:
Изначально написано Skela:
Ну вот зачем всякую гадость тащить на форум..((.

Вы расстроились изза места России в этом списке?

PILOT_SVM 10-05-2016 19:24

quote:
Изначально написано kit1974:

И увидел он, что это хорошо! (С)

Стрелок_Джо 10-05-2016 19:24

В СССР просто было, статья 121 УК РФ,от 5 до 8 лет.И не кто это не обсасывал.Надо бумагу Путину отправить ,что бы востановили,100 тыс подписей набрать можно за неделю.Тока вот дума будет против.Там их богато.

paradox 10-05-2016 19:27

quote:

какое горе!

Skela 10-05-2016 19:29

quote:
Originally posted by kit1974:

А Вы сочувствующий?

Ursvamp 10-05-2016 19:54

quote:

В печи крематория гомосексуалистам совсем погано. И что теперь, всем туда?

А педиком тут навалом, и даже детей усыновляют. Просто не афишируют, что педики.

dm_roman 10-05-2016 20:02

количество питерасов, отличное существенно от нуля есть величайшее злобное недоразумение, требующее действий по его исправлению со всей толерантностью и законопослушностью.

Князь Тишины 10-05-2016 20:19

quote:

Нам то с Вами что с того?

Amateur_94 10-05-2016 20:29

quote:

Зато наилучшей для жизни всяких 3.14дарасов (в плохом смысле этого слова):
http://www.gazeta.ru/business/...n_8602031.shtml

Стрелок_Джо 10-05-2016 20:41

quote:
Изначально написано Amateur_94:

Зато наилучшей для жизни всяких 3.14дарасов (в плохом смысле этого слова):
http://www.gazeta.ru/business/...n_8602031.shtml

Сынок Байдена,который в 404 рулит,не читал наверное,да и Клинтонша с Бушами .Вы бы им эту статейку отослали,пусть знакомятся с кумовством.

Joker-SL 10-05-2016 20:50

Парни, я, конечно, аплодисментов от вас не получу.

Но вот какое дело:
Петр Ильич Чайковский был гомосеком.
Жан Марэ (Фантомаса помните?) - был гомосеком
Все триста спартанцев во главе с царем Леонидом - отнюдь не брезговали дымоходом.
Вон, гляньте и ужаснитесь: http://www.molomo.ru/inquiry/famous_gay.html

Чуть не забыл: Леонардо, бл@ть да Винчи - тоже ввинчивал мимо цели.

Но вот мне абсолютно пох, был ли Чайковский натуралом, или гомосеком. Главное, что он не ходил с голой жопой на гей-парады, не размахивал флагом цвета радуги, а писал прекрасную музыку. А свои сексуальные пристрастия держал при себе.
И сэр Элтон Джон не выходит на концерты в трико с голой жопой...

Короче, все вышеупомянутые люди - гомосексуалисты, но не пидоры! И критиковать Леонардо да Винчи я как-то стремаюсь.

А пидоры - это совсем другая тема.
:-))

Amateur_94 10-05-2016 21:22

http://ru-wiki.ru/wiki/Священный_отряд_из_Фив

Питер-1 10-05-2016 22:28

http://matveychev-oleg.livejournal.com/943708.html

Amidsan 10-05-2016 22:35

quote:
Изначально написано Joker-SL:

Но вот какое дело:
Все триста спартанцев во главе с
А пидоры - это совсем другая тема.

Папрашу Петра Ильича нашего не трогать, и напраслину не возводить, ему голубизна приписана на основании письма какой то дуры, сбежавшей в заграницу... типа ей ктото об этом рассказал..

Ursvamp 10-05-2016 22:51

quote:
Originally posted by Joker-SL:

И сэр Элтон Джон не выходит на концерты в трико с голой жопой...

Сэр Элтон пидарас еще какой! А в остальном согласен, их дело, если они его не афишируют.

Ursvamp 10-05-2016 23:00

Кстати, тем кто утверждает что гомосятина - это такая врожденная ориентация, и с ней ничего поделать нельзя - к размышлениюфакт тех же древних греков, которые массово пихались друг с другом. Что, у них все гены набекрень съехали?

Гомосятина - порок социальный. Тех у кого реально гормональный фон достался от женского пола по генетическим причинам - их тысячные доли процента!!! Это считай ничто.

И насчет традиций. У греком такая традиция была, в Индокитае или где-то там рядом есть племя, молодое поколение которого у старших товарищей массово в рот берет. Традиции! У нас традиция здравым смыслом жить согласно природному предназначению. Что чётко и прописано в христианском Писании.

Нда, а вообще занятно сравнение с древними греками-то. :) Там если не тридварас - то нечто женственное, боящееся смерти. А тридварас- это суровый качок с оружием, без колебаний вышибающий мозг противнику по первому поводу. :D

Ursvamp 10-05-2016 23:02

quote:

(Фантомаса помните?)

А этот наш, квартирант - Депардье!! Тоже в юности на сигареты своеобразно зарабатывал.

Стрелок_Джо 10-05-2016 23:54

Тут есть ньюанс :) Жопошникам,даже живущим тихо ,без рекламы,надо полюбасу носить нашивки.Иначе в лёгкую можно зашкварится,поздоровался и всё дело труха.Так что вопрос сурьёзный и надо всё как то разложить по полочкам.Думаю,ТС для этого тему и поднял.Короче нужен авторитетный человек,кто растолкует правила поведения,при общении с ...

Эндюх-м 11-05-2016 12:36

quote:

quote:
Originally posted by Amidsan:

Папрашу Петра Ильича нашего не трогать, и напраслину не возводить, ему голубизна приписана на основании письма какой то дуры, сбежавшей в заграницу... типа ей ктото об этом рассказал..

http://korolevnews.ru/news/?id=857

quote:
Российские психиатры доказали, что Чайковский не был геем

Amateur_94 11-05-2016 12:58

quote:
Изначально написано Ursvamp:
... У нас традиция здравым смыслом жить согласно природному предназначению. Что чётко и прописано в христианском Писании...

Традиции производить новых юнитов, использующихся различного рода "фюрерами" для ведения захватнических войн - вот и весь смысл этих "писаний" :P

Ursvamp 11-05-2016 01:04

quote:
Originally posted by Стрелок_Джо:

Иначе в лёгкую можно зашкварится,поздоровался и всё дело труха.

А Володька-то с Депардодером здоровался вроде... беда. :)
quote:
нужен авторитетный человек,кто растолкует правила поведения,при общении с .

Вы решили на старости лет начать жить по понятиям? :)

paradox 11-05-2016 05:17

quote:

я не припомню их на демонстрациях

Стрелок_Джо 11-05-2016 07:04

quote:
Originally posted by Ursvamp:

Вы решили на старости лет начать жить по понятиям?

Дык именно на старости...Наверху спросят же..Какого хера с бесами водился?И сказать будет нечего,оправдания там не катит,типа не знал...

A-Toxa 11-05-2016 08:22

Есть довольно интересная книга Г.Климова "Князь мира сего"
Её можно воспринимать как художественную литературу, дело сейчас не в этом.
Там достаточно подробно и, на мой взгляд, очень правдоподобно расписаны понятия добра и зла, бога и дьявола, как социального явления. В том числе есть "процентовки" отклонений в обществе от нормы: да, да, те самые 3.14дарасы и лесби, в том числе. Говорится, что процент ЭТИХ в обществе практически постоянен. +- конечно. ЭТО - зло для развития общества с биологической точки зрения. Но в соответствии с кривой нормального распределения это зло неискоренимо. Разговор идёт именно о биологических отклонениях. Не о модных тенденциях и воспитании. Та же, собственно, кривая отражает и умственное развитие индивидумов в обществе: гениев и идиотов много меньше "нормальных". Боротся с этим, опять же, биологическим явлением наверное не возможно. Но "моду" и воспитание НУЖНО блюсти - это в наших руках. По этому и статья в УК нужна и парады и прочие "рекеламные" проявления нужно гасить в зародыше. Как в СССР - всех 3.14дарасов на учёт.

Стрелок_Джо 11-05-2016 08:34

quote:
Originally posted by A-Toxa:

Но "моду" и воспитание НУЖНО блюсти

Крошка-сын
к отцу пришел,
и спросила кроха:
- Что такое
хорошо
и что такое
плохо?
У меня
секретов нет, -
слушайте детишки, пися в писю хорошо,пися в попу плохо :)

Joker-SL 11-05-2016 11:03

quote:
Изначально написано Стрелок_Джо:
... Жопошникам,даже живущим тихо ,без рекламы,надо полюбасу носить нашивки.Иначе в лёгкую можно зашкварится,поздоровался и всё дело труха....

Камрад, мы все-таки пока не на зоне (тьфу-тьфу!). Может быть, им еще и ложки дырявить?
Как по-вашему, Владимир Владимирович запомоился, когда допустил встречу с Элтоном? https://lenta.ru/news/2016/03/28/peskov_john/

Стрелок_Джо 11-05-2016 11:57

quote:

Владимир Владимирович

Он вечный,чего ему бесы?У него индульгенция на всё.А тут бесы кругом : https://www.youtube.com/watch?v=JS0zNSOcA_E .

Mayglint 11-05-2016 14:44

П*дарасом можно быть вне зависимости от сексуальной ориентацйии.

И что так всех *бут гомосексуалисты? Прямо спать не могут, постоянно думают о них))

stilet 8691 11-05-2016 15:11

Во я попал ! "QUEEN" с детства нравится. И после признания Фредди не разонравился.))) По мне, если чел не афиширует навязчиво свою ориентацию , не требует особых привилегий , не агитирует , так сказать - так это его дело. Как и тех образцовых мачо , которым нравятся ошейники с плетками и мужеподобные госпожи.)))

dervish 11-05-2016 16:00

quote:
Все триста спартанцев во главе с царем Леонидом - отнюдь не брезговали дымоходом.
Вон, гляньте и ужаснитесь: http://www.molomo.ru/inquiry/famous_gay.html
Чуть не забыл: Леонардо, бл@ть да Винчи - тоже ввинчивал мимо цели.

с ПИЧ факты- слабоватенькие. то , что появилось некое письмо , что знаменательно , было обнаружено под закат советской эпохи , в котором , если пристально и с точки зрения пидорга посмотреть , то можно усомниться ... и так далее. я так удивился б , если пич в инстаграмме заявил что-то вроде "сегодня пялил княжну **скую, дала три раза".
И с тех пор при упоминании Чайковского , почти всегда как бы прибаутка , "который , как хорошо известно ..." Кому известно ? В каких кругах известно ? дблблт.
Про Леонардо вообще -бред. у него ..были и враги. не рекламировать свою интимную жизнь - были вполне причины.
Вот про спартанцев леонидовичей ничего сказать не могу.

kit1974 11-05-2016 20:38

Что есть плохо для жизни гомосексуалиста в России? В тюрьму их за это не сажают, нашивку носить не заставляют, не делают лоботомию и химическую кастрацию. Ограничений в правах нет, это каждый день видно в телевизоре и на обочинах дорог.За закрытыми дверьми и по обоюдному согласию можно делать что угодно. Народ не одобряет и браки не регистрируют - так это личное дело народа.
"Разве могу осуждать мух за то, что ебутся? Однако когда на моей голове, злит. Так же и пидарасы. Когда в тихом уединении делают то, к чему лежат их души, кто возразит? Но они устраивают факельные шествия и приковывают себя к фонарям на набережной, дудят в дудки, бьют в барабаны и кричат, чтобы все знали про их нрав — что-де лупятся в очко и долбятся в жопу. Истинно, они хуже мух, ибо мухи только изредка согрешают на моей голове, пидарасы же изо дня в день пытаются совокупиться в самом ее центре. Мухи по недомыслию, пидарасы же хладнокровно и сознательно.
И через то постигаю, что пялить они хотят не друг друга, а всех, причем насильно, и взаимный содом."

Дэмьен 11-05-2016 20:46

quote:
Тут есть ньюанс :) Жопошникам,даже живущим тихо ,без рекламы,надо полюбасу носить нашивки.Иначе в лёгкую можно зашкварится,поздоровался и всё дело труха.Так что вопрос сурьёзный и надо всё как то разложить по полочкам.Думаю,ТС для этого тему и поднял.Короче нужен авторитетный человек,кто растолкует правила поведения,при общении с ...

Бисексуал или гомосексуалист будет лишён жизни, если он в самом начале, в первые минуты пребывания в камере, не признается в этом публично, а об этом станет известно позже.
По понятиям, обычный нормальный бродяга даже просто прикоснувшийся рукой к такому, сам переходит в касту козлов, которых можно касаться только членом, а бить только ногами.

kit1974 11-05-2016 20:52

quote:
Originally posted by Дэмьен:

которых можно касаться только членом,

Активный педераст лучше пассивного?))

Дэмьен 11-05-2016 20:56

quote:

Активный педераст лучше пассивного?

По понятиям - активные педерасты воспринимаются нормально, не как что-то из ряда вон выходящее, поскольку некоторое число активных есть даже среди коронованных воров.

Esasa 11-05-2016 20:59

quote:

Активный педераст лучше пассивного?))

думаете в какие пойти?)

Стрелок_Джо 11-05-2016 21:02

quote:
Изначально написано Дэмьен:

По понятиям - активные педерасты воспринимаются нормально, не как что-то из ряда вон выходящее, поскольку некоторое число активных есть даже среди коронованных воров.

А пацаны то по тюрьмам и не знают,что ими руководят активные пидеразы...Этот вывод надо нести в массы :D

kit1974 11-05-2016 21:14

quote:
Изначально написано Esasa:

думаете в какие пойти?)

рад, что вы не раздумывали))

Дэмьен 11-05-2016 21:25

quote:

А пацаны то по тюрьмам и не знают

Вот как раз-то в тюрьме - всё на виду.

quote:
В СССР просто было, статья 121 УК РФ,от 5 до 8 лет.И не кто это не обсасывал.Надо бумагу Путину отправить ,что бы востановили,100 тыс подписей набрать можно за неделю.

Бесполезно.
Я буду отстаивать права российских геев! Если они не будут рекламировать себя (с) Владимир Владимирович Путин, апрель 2013 года, в время рабочего визита в Голландию.
http://www.ntv.ru/video/522900/

Владимир Путин, президент РФ: 'В Российской Федерации - чтобы всем было ясно и понятно - нет никакого ущемления прав сексуальных меньшинств. Эти люди, также, как и все остальные, пользуются полными правами и свободами. Я - как президент Российской Федерации - полагаю, что у них никакого другого президента нет как у граждан России.

И я считаю своим долгом защищать их интересы и их права. В этой связи хочу отметить, что они продвигаются по служебным лестницам, растут по службе, им вручаются, если они того заслуживают, государственные награды, ордена и медали, почетные звания и почетные грамоты'.
(с) Владимир Владимирович Путин, апрель 2013 года.

* * * * * *

По прибытии в Нидерланды Путин дал совместную пресс-конференцию с премьер-министром страны Марком Рютте. На ней российский нацлидер заявил, что "российские гомосексуалисты пользуются всеми теми же правами, что и остальные граждане, занимают различные посты, делают карьеру". Кроме того, особо отметил Путин, гомосексуалистам вручаются государственные награды и почетные грамоты.

"Я полагаю, что у них (гомосексуалистов - Ред.) никакого другого президента нет и, я как президент, защищаю их права", - заявил Путин. Ответственность за закон о запрете гомосексуализма, который был впервые принят в Петербурге с подачи Виталия Милонова, лежит целиком на региональных властях, федеральный же центр, по словам Путина, никак это не поощряет.

Отметим, что именно этот закон, который сейчас прошел первые чтения в Госдуме и скоро будет введен на региональном уровне, вызывает неприятие в Европе, где подобные нормативные акты были давно отменены, если когда-либо существовали.

Вопрос, кого Путин имел в виду под уважаемыми и награждаемыми российскими геями, заставил наблюдателей вспомнить, что давно ходят слухи о гомосексуальности главы "Сбербанка" Германа Грефа, начальника путинской администрации Сергея Иванова, а также ряда других высокопоставленных федеральных чиновников. Если речь не идет о них и упомянутые государственные мужи являются "натуралами", придется сделать вывод, что Владимир Путин по привычке соврал.

Впрочем, один факт награждения гомосексуалиста лично Путиным сомнению не подлежит - несколько лет назад Путин лично вручал звание заслуженного артиста РФ Борису Моисееву, открытому гомосексуалисту, но члену "Единой России" с десятилетним стажем.

Моисеев интересен тем, что при своей известной ориентации и активном продвижении гомоэстетики на сцене "консервативное российское общество" из числа борцов с Мадонной его творчество очень уважает. Многочисленные воинственные натуралы, в последнее время объявившие войну гомосексуализму, никогда не высказывались против Бориса Моисеева, а главному и самому принципиальному предводителю всех гееборцев Виталию Милонову ориентация Моисеева не мешает состоять с ним в одной партии.

Стоит добавить, что это, пожалуй первый визит Путина в дружественные его режиму государства Европы, сопровождающийся такими масштабными акциями протеста.
* * * * * *

"я не представляю, как может быть пропаганда гомосексуализма в Чечне?"...на миг представил..возможна...недолго...денёк может быть...потом все спалят и "всэх зарэжут"....
http://nasmnogo.net/index.php/...-gomoseksualis/

Dmitry_SPB 11-05-2016 21:38

quote:
Изначально написано A-Toxa:
Есть довольно интересная книга Г.Климова "Князь мира сего"
Её можно воспринимать как художественную литературу, дело сейчас не в этом.
Там достаточно подробно и, на мой взгляд, очень правдоподобно расписаны понятия добра и зла, бога и дьявола, как социального явления. В том числе есть "процентовки" отклонений в обществе от нормы: да, да, те самые 3.14дарасы и лесби, в том числе. Говорится, что процент ЭТИХ в обществе практически постоянен. +- конечно.

У Климова в каждой книге все проблемы сводятся к гомосекам, евреям и помеси евреев с гомосеками. :)
Причем, как бы ни начиналась книга, суть будет та же.
Вот уж яркий пример автора, явно больного на голову. :)

Стрелок_Джо 11-05-2016 21:41

quote:

Владимир Путин, президент РФ: 'В Российской Федерации - чтобы всем было ясно и понятно - нет никакого ущемления прав сексуальных меньшинств. Эти люди, также, как и все остальные, пользуются полными правами и свободами. Я - как президент Российской Федерации - полагаю, что у них никакого другого президента нет как у граждан России.

И я считаю своим долгом защищать их интересы и их права. В этой связи хочу отметить, что они продвигаются по служебным лестницам, растут по службе, им вручаются, если они того заслуживают, государственные награды, ордена и медали, почетные звания и почетные грамоты'.
(с) Владимир Владимирович Путин, апрель 20

Он же ОПЕР!!!!А принцип работы опера:Слово дал...Слово взял...Нельзя товарищ быть таким законченным лохом,что бы верить словам 2013 года

Дэмьен 11-05-2016 21:48

quote:

Он же ОПЕР!!!!А принцип работы опера:Слово дал...Слово взял...Нельзя товарищ быть таким законченным лохом,что бы верить словам 2013 года

В первую очередь он нынешний Президент России. Чьи слова постоянно муссируют всевозможные СМИ, чьи слова цитируют в школах, ВУЗах и т.п.

Trump 11-05-2016 21:53

quote:

Как дальше жить?!

— Мойша, а ты знаешь, что Беня — пидарас?
— Что, занял денег и не отдал?!
— Да нет, в хорошем смысле...

------------------
Проверено электроникой, обработано силиконом.

ocherednoy 11-05-2016 23:16

quote:

Я был бы очень рад, если бы признали худшей.
"Землю - крестьянам, заводы - рабочим, ацедофильное молоко - ацедофилам, петушатники - петухам!..."

------------------
"Грамотно зафиксированный пациент в анестезии не нуждается..."(с)

ocherednoy 11-05-2016 23:18

quote:
Originally posted by dm_roman:

количество питерасов, отличное существенно от нуля есть величайшее злобное недоразумение, требующее действий по его исправлению со всей толерантностью и законопослушностью.

+ много!

------------------
"Грамотно зафиксированный пациент в анестезии не нуждается..."(с)

z-zebra 12-05-2016 09:02

Больше всех для популяризации пидарасов сделали борцы с ними.
:D
Яркий тому пример - Милонов.
Сам пидарас, и типа, с пидарасами борется.
На самом деле, пропагандирует.

И смысл этого топика тоже ясен.

Искатель-2011 12-05-2016 10:46

quote:
Originally posted by z-zebra:

Сам пидарас, и типа, с пидарасами борется.
На самом деле, пропагандирует.

на ТС намекаете штолЕ?)))))

georg1 12-05-2016 11:42

quote:
Originally posted by z-zebra:

quote:
Originally posted by Искатель-2011:

на ТС намекаете штолЕ?

Я вот тэжъ к4 тому чиво та... :)
ТС- жги исчо!

Торус! 12-05-2016 13:29

quote:

По понятиям

А вот и знаток шоколадных понятий нарисовался.

quote:

А ещё, я могу тебя познакомить - с боевыми пидорасами. Хочешь с ними познакомиться?
Они конечно немного посидели, они с виду не Алены Делоны. Но всё же...

Хочешь с ними познакомиться? Подмыться только не забудь...

quote:

Да я, если захочу, одним звонком, одной СМС-кой, могу дать команду - и тебя по команде могут до полусмерти затрахать.

Торус! 12-05-2016 13:30

Торус! 12-05-2016 13:32

Порчушка пехорская, ты не в тот раздел забрел.

попович 12-05-2016 13:41

я бы ввел законопроект в госдуму о кастрации гомиков. медведев вроде хотел ввести этот закон

georg1 12-05-2016 13:50

quote:
Originally posted by попович:

ввел

Всем им ввести надо. Кол осиновый. Со всей госдурой этой...

kit1974 12-05-2016 15:21

quote:
Изначально написано попович:
я бы ввел законопроект в госдуму о кастрации гомиков.

всех без исключения?

georg1 12-05-2016 15:24

quote:

всех без исключения?

Переживаешь? :)

Темнослав 12-05-2016 15:26

А откуда такая ненависть к пидорасам? Хотя если кого они поймали и прочистку учинили, то такой человек к ним будет относиться мягко говоря нехорошо.Я всю жизнь прожил в Питере, но видел их один раз в жизни. В центре ночью. Меня они вообще не волнуют. Что я делаю не так?

kit1974 12-05-2016 15:27

quote:
Изначально написано georg1:

Переживаешь? :)

если только за тебя и твоих авторитетных друзей с форума. сгинь, клоун, не тебе вопрос был задан))

georg1 12-05-2016 15:33

quote:
Originally posted by Темнослав:

А откуда такая ненависть к пидорасам?

Дык шапочка то горит. Вон што Милонов,што ТС... :)
quote:

если только

Да ни елозь,чучело,спалилась ты. :P

kit1974 12-05-2016 15:40

quote:
Изначально написано Темнослав:
А откуда такая ненависть к пидорасам? Хотя если кого они поймали и прочистку учинили, то такой человек к ним будет относиться мягко говоря нехорошо.Я всю жизнь прожил в Питере, но видел их один раз в жизни. В центре ночью. Меня они вообще не волнуют. Что я делаю не так?

вы к кому обращаетесь то? тут в теме масса мнений, часть с ненавистью, часть с равнодушием, часть вон вообще примкнула))

georg1 12-05-2016 15:44

quote:

часть вон вообще примкнула

И как в первых рядах?

Стрелок_Джо 12-05-2016 16:03

quote:
Изначально написано Темнослав:

Жопошники,товарищ вроде как по барабану только людям не дольновидным.Кто думает о роде своем должен понимать,что если эту бодягу по примере ЕС начнут толкать в садике и школе,то когда внук приведет в дом сожителя,нЕх будет удивлятся

georg1 12-05-2016 16:25

сообщение удалено автором темы.

[/QUOTE]

Ой,а ТС то из этих... Ольгинских.

kit1974 12-05-2016 16:27

quote:

[b]
сообщение удалено автором темы.

Ой,а ТС то из этих... Ольгинских.[/B][/QUOTE]

специально удалая твои посты, где ты проявляешь хоть чуточку разума, дабы у других не возникли сомнения в твоей дурости)

georg1 12-05-2016 16:30

quote:

специально

Нажму ка я треугольничек. Любитель мужских голых... э... жоп. :)

Esasa 12-05-2016 16:36

да все как обычно, кит приносит говно на форум, потом начинает тереть сообщения, а потом прикрывает тему, странный человек, что то с головой не так.

georg1 12-05-2016 16:38

quote:
Originally posted by Esasa:

что то

Да там ВСЁ ни так. Пора мальчику в жёлтый дом уже.

kit1974 12-05-2016 16:42

quote:
Изначально написано Esasa:
да все как обычно, кит приносит говно на форум, потом начинает тереть сообщения, а потом прикрывает тему, странный человек, что то с головой не так.

где это я твои сообщения тер, башмачник?))

kit1974 12-05-2016 16:42

quote:

Нажму ка я треугольничек. Любитель мужских голых... э... жоп. :)

ты прям как хохол в АТО "а нас то за что?")) клоун

Esasa 12-05-2016 16:46

При этом китообразное мнит себя самым умным и с прекрасным чувством юмора, но по факту iq в районе 70) Мне таких жалко, если честно.

georg1 12-05-2016 17:17

quote:
Originally posted by Esasa:

Мне таких жалко,

А мне,эти ходячие рекламы контрацептивов, совсем нет. Обследывать тщательней надо. Шоп сразу абортмахеру,а ни в роддомах давить...

Торус! 12-05-2016 18:08

quote:
Изначально написано PILOT_SVM:

Да!
Список ведь можно перевернуть, и тогда Россия оказывается
в лидирующей тройке стран, обладающих иммунитетом против
тлетворного распространения гомосексуализма.

:)

kit1974 12-05-2016 19:25

Георг и эсаса, вы уж поженитесь наконец и успокойтесь))

georg1 12-05-2016 20:03

quote:

вы уж

Я жъ и глаголю- радужный.

Дэмьен 12-05-2016 20:19

Изначально написано PILOT_SVM:

quote:
Originally posted by Торус!:

Да!

Торус, да кто б сомневался...
Сколько раз Роман деактивировал твои аккаунты на Ганзе за пропаганду гомосексуализма?

Стрелок_Джо 12-05-2016 20:38

quote:

Торус

Это парень наш,Гатчинский,а там цари жили,хоть раньше в Купчино числился(не приведи Господь,клоака)А вы товарищь из какого ануса тут? :)И какие у вас есть вопросы по внутренегородской проблеме?У нас тута культурная столица и московские черти,нам тут не камильфо,даже если вы активист ЛГБТ

georg1 12-05-2016 20:44

quote:

Это парень наш,Гатчинский,

Угораздило жъ Гатчину таким счастьем...
Гоните иго взад отъ греха-чё в месных кабаках некаму Мурку с Централом петь?

Торус! 12-05-2016 20:47

quote:

да кто б сомневался

1. Читай внимательно своими маленькими тупыми глазками.
2. Слинял отсюда быстро скачками, опарыш пехорский.

quote:

А вы товарищь из какого ануса тут?

А он волшебным образом из собственного.
Самозародился.
:)

Стрелок_Джо 12-05-2016 20:49

quote:

Угораздило жъ Гатчину таким счастьем...
Гоните иго взад отъ греха-чё в месных кабаках некаму Мурку с Централом петь?

У каждого свои недостатки: https://www.youtube.com/watch?v=L6EE8j1NSQ0 .

georg1 12-05-2016 20:50

quote:
Originally posted by Торус!:

А он

Кац,скажи как на духу- он те изменил,аль ты иму?

Торус! 12-05-2016 20:53

georg1 12-05-2016 20:56

Торус!

Ну ты хоть пластинку б сменил,што ле.
А какой тролль был. Эхъ!.. :(

kit1974 12-05-2016 21:15

Да, знатно я вас всех тут собрал.

georg1 12-05-2016 21:27

quote:

я вас всех тут собрал.

Да вотъ препарируим вас,гениальных...

Дэмьен 13-05-2016 12:46

quote:
Это парень наш,Гатчинский,а там цари жили,хоть раньше в Купчино числился(не приведи Господь,клоака)А вы товарищь из какого ануса тут? :)И какие у вас есть вопросы по внутренегородской проблеме?У нас тута культурная столица и московские черти,нам тут не камильфо,даже если вы активист ЛГБТ

Историческая родина этого "товарища" вообще-то в городе Калач-на-Дону.