Чехлы kolpin

Крозий

Приветствую!
Тут друзья надумали подарок корешу в виде оружейного кофра с креплением на квадрик. В инете, в основном, ссылки на чехлы KOLPIN. В Питере, вроде, купить можно, но вопрос, влезет ли туда вертикалка (FAIR PREMIERE SPORTING)?
Мб есть на подсайте владельцы, подскажете? Или мб другие чехлы посоветуете?

Мистер_Пэ

Могу посоветовать ознакомится с ассортиментом http://www.udacha-case.ru/
На работе имеем много разный кейсов, у них купленных. Цена злая. Но за эти деньги вы поимеете чумадан, который не пропускает воду вообще. Неплохо плавает, при разумной загрузке. Не колется. Удобные ручки и замки. Даже если взять пустой большой чемодан и встать на него сверху большим мужиком - он не сломается.
Давным-давно разорился и купил себе один кейс "Корсар". В отпуск/командировки ездить. За 10 лет - развалились колеса. Подшипники в мясо разбило. Потому что в командировках, бывает, этот чемодан нагружается килограмм до 40 инструмента и катается. Выточил цельные колеса из капролона - шумнее едет, но они не сломаются уже никогда 😊.

У них есть длинномерные под оружие. Возможно что-то подберете.

ober

может, http://www.pelicase.ru/ ?

Мистер_Пэ

Peli - хороши. В принципе то, что я посоветовал - это аналогичного уровня продукция. Наши "Корсар" - чутка попроще, итальянские HPRC - повыпендрежнее.

den24

Два года назад купил себе на квадрик Колпин 4.3(в версии "для кабеласа")
Хотел,конечно же, более прогрессивную шестёрку, но пощупав в магазине понял что крышка и шарнирный механизм черезчур хлипкие для наших условий эксплуатации.
Полгода назад продал квадр, но кофр оставил себе.
Теперь на охоту езжу только с ним.
Кидается ли оружие в кузов уазика прыгающего по лесовозной дороге или в лодку прыгающую по волнам - за сохранность ствола я абсолютно спокоен.
В аккурат влезает и полуавтомат с 760м стволом и иж-18 с 56ой оптикой.
За вертикалку не скажу, не пробовал.

Кондор 7252

На авито видел продают. 6000-9000 рублей. Открывается со стороны приклада. Я думаю можно с продавцом все вопросы обсудить без покупки.