Может есть у кого интересная работа?

People 09-03-2017 20:01

вобщем то что то есть желание сменить место деятельности,но не к спеху, работа у меня сезонная но сезон вот уже начинается на этой недели но не суть.
работал с 2002 по 2014 в основном слаботочником(в основном домофоны и пожарные сигнализации),электриком на себя,исключение это 2004,2005 два сезона откатал в эйвон по России(вдруг кто знает была такая у них акчия- эйвон вместе против рака груди так вот я был там типа инженером маммологических комплексов на базе камазов,по факту налаживал работу,устранял проблемы в процессе эксплуатации) затем переехал в спб и понеслась, в основном случайные заработки в качестве электрика и слаботочника,немного поработал в фирме занимающийся изготовлением рекламы( самая классная работа из тех что тут была,жалко было уходить но ездить в офис через весь город ну совсем не вариант).сейчас работаю в фирме которая делает небольшие строения из мини бруса,туалет,сарай,баня,дровник,гараж и тд,некое подобие икеи только надо доработать как правило и детали по больше. но этим не ограничусь,в целом руки не из жопы,могу чему то научится. какойто инструмент есть.колеса тоже(с ньюансом).ма ло ли кому вдруг нужен работник или в будущем понадобится. некоторые моменты изза которых я хочу сменить работу- меня возят на машине. я не курю,но в машине напарник курит. собственно из курилки в курилку я не пойду. так же очень негативно отношусь к алкоголю(вот такой я нехороший) так же у нас не повышая ЗП участились попытки разводить на тупые доп работы. . понятно что будут посланы но вот такие попытки совсем не радуют,особенно на ряду с огромной неорганизованностью.
чего я хочу? хочу наверно другую работу) понятно что денег чем больше тем лучше... но например для понимания- сейчас при том что меня забирают из дома и привозят обратно к дому выходит в среднем 70-80. а вот зимой делали электрику в котедже вышло около сотни на брата за месяц. сам я в купчино но в перспективе переезд по ближе к красному селу
добавлю
мне почти 35.образования нет(есть аттестат 11 классов с трезубцем ибо старшие классы там заканчивал)
да будет флуд!ой простите,срач!)
пс. кто дочитал до конца тот крут)

ienmik 09-03-2017 20:16

Ну срач то точно будет)))) навскидку не хватает возраста соискателя, да и работа у Вас норм. Слаботочником 70-80 когда еще и на машине возят делать домики, другую такую не найдете. У нас за такие примерно деньги люди в командировки мотаются. А суда по вашему резюме и перечисленным работам, они как специалисты выше на пару голов) Вам можно позавидовать с такой работой и всякие придирки, что кто то курит вызывают у меня легкое недоумение. Может на своей ездить если нужен комфорт. На рынке труда не очень сейчас, сам работу меняю на следующей неделе. Желаю конечно удачи найти что нибудь по душе, с хорошим коллективом и ЗП большой. ИМХО.

driverdim 09-03-2017 21:19

https://www.avito.ru/sankt-pet...stem_1040290223 Вот норм работа(во дворе у меня).Сам-бы пошел,но опыта нет.Поэтому работаю на продуктах по 12-14ч в день за 40т.р.За 70-80 я сутками работал бы.

Dmitry_SPB 09-03-2017 21:38

quote:
Изначально написано driverdim:
https://www.avito.ru/sankt-pet...stem_1040290223 Вот норм работа(во дворе у меня).Сам-бы пошел,но опыта нет.Поэтому работаю на продуктах по 12-14ч в день за 40т.р.За 70-80 я сутками работал бы.

Идите без опыта, если работа Вам интересна. Просто придите в их отдел кадров и скажите, что очень хотите у них работать. Вполне возможно, что возьмут, понятно, что не на полную з/п. В таких конторах постоянная ротация кадров, в основном по причине задержек и кидков с з/п и ненормированного рабочего дня.
Но опыт получите, что уже гуд.
Там ничего сложного, уверяю. В основном тупая работа долбить стены и кабель-каналы тянуть.

kit1974 09-03-2017 22:11

Годный наброс.

Injener 09-03-2017 22:18

автор - пиши в личку телефон. если руки не их ж... - есть зачем говорить

People 09-03-2017 22:32

отвечу на все в одном без цитат. слаботочка в питере я так понял потолок 50-60 если жить на работе.по крайней мере в конторе если. понятно что у меня не такой плохой вариант но хочется лучшего,таки курево меня реально бесит,а наматывать километражи на своей машине(обьекты до 200км и более бывают) мне отдельно никто не оплатит.да я и сам нехочу убивать свое авто чисто за бензин.
возраст -15 будет 35.
на работу хорошую идите пробуйте,если дрель молоток отвертку держать умеете то можете просится,можно мучеником в бригаду за меньшие деньги,а там научитесь по тихой.
в личку телефон сейчас скину. но если что у меня в профиле указан.
пс. у меня сейчас напарник начинает свое дело по деревяшке предложил поучаствовать вот пока размышляю стоит ли. ибо если прогорим то мне не варик,мне оч деньги нужны)))) ибо мелкий у меня и стройка и ипотека))) а жена дома сидит,тож работу ищет на не полный день но пока никак.

People 09-03-2017 22:42

кстати по слаботочке у меня прям в соседнем дворе контора думал узнать чего как может к ним податься попробовать,увидел монтажников поговорил сказали что все плохо,зп маленькая,все кто шарит давно свалили и организовали свою конторы(я был близок к тому чтоб ип открыть и заняться самому, но у меня ряд проблем с этим,я работал почти всю жизнь с родителями и всеми бумагами расчетами и цифрами занимались родители а я уже был так сказать на месте,кто знал что я переберусь в другую область,иначе бы вникал во всё)
в автосервисе успел поработать у знакомых,очень не понравилось как продавец сидиш ждеш клиента,хорошо по первам пока ждал занимался своей машиной,но потом плюнул ушел,не привык я к такой работе.

zibert paul 09-03-2017 22:45

Во народ довели ...готовы за полтос сутками работать...

Dmitry_SPB 09-03-2017 22:58

quote:
Изначально написано zibert paul:

А где же все работают за бОльшие деньги?
Миллионеров на словах пруд пруди, а как чего в купле-продаже нахаляву появится, так народ хоть отстреливай. :)

driverdim 09-03-2017 23:03

quote:
Изначально написано zibert paul:

НЕ,за полтос-8-12часов.Идеально.Если есть вакансия-пишите в личку.

Dmitry_SPB 09-03-2017 23:09

quote:
Изначально написано driverdim:

НЕ,за полтос-8-12часов.Идеально.Если есть вакансия-пишите в личку.

Да не будет. Это говорильня.

попович 09-03-2017 23:26

Попробуйте поискать в нос компании типа гудп центр, Купчино. Может что нибудь там найдете, мне предлагали 50-60 сменным мастером колонны, говно не работа. Сидеть путевые листы открывать закрывать.

People 09-03-2017 23:35

блин вас послушать так все так плохо.... не я конечно не ною,если б я устаканился с жильем и всякими кредитами то в принципе на это жить можно,но сейчас очень мало денег) мнеб тыщ 100-120 в месяц в идеале,но есть такое чувство что без знакомств это не реально,был момент когда можно было попытаться пристроится когда на газпром подрабатывал но как то неактивный был я))))
щас еще старые знакомые с мск обещали спросить по своим питерским что есть.