Может быть не совсем место... но тут не будет скандалов...

JUVENTUS 15-06-2007 14:05

http://www.gunsclub.ru/index.php?showtopic=1112

Тема адресована, Восмеркину, Роману... ну и остальным кто меня знает... Забавно господа... Проядя по ссылке поймете какой бред пркилючился... Я очень хорошо с борисом общался и вот не с того не ссего... Просто 3 раза попросил доступа в вип зону! Потому что там обсуждаются все мероприятия клуба в которых я принимаю участие...

Чтож за 2 месяца нормального общения мне жестко послали... Вот тут действительно порой сядешь на пенек и подумаешь то лт я дурак то ли лыжи не едут то ли ЛЕТО НАСТУПИЛО!

Тпереь на следующих стрельбах, будут так же красочно обсирать Наряду С Ромой Восьмеркиным Сгиней Тропинкой! и Меня За то что я пытался с ним общатся нормально... Не разу не нахамив...

Я понимаю тема скандальная, но Антон уверяю скандалов тут не будет! Пусть повисит это актуально для питера пойдет помойка удаля сам или ты это сделаешь...

Борь если ты это читаешь, то к тебе вопрос стоит ли вот так вот терять товаришей направо и налево? А то не получится ли в конце все дураки один я умный??? !!???

Рома ты в чем то был прав... но не во всем конечно...

Сгиня 15-06-2007 14:19

Гм....забавно.... ))))

888 15-06-2007 15:43

А помоему ха-ре обсуждать этого ПОРОЖНЯКА, оно этого не стоит!

сэр 15-06-2007 16:04

Стопудоф Боря конкретный мудаг. Ювик добро пожаловать в наш клуб.

matros 15-06-2007 16:23

А с чего-то тема скандальная? Всяко в жизни бывает.Кто-то теряет,кто-то находит.
Не думай ни о чём,что может кончится плохо!

кузя 15-06-2007 17:33

Судя по поступкам там мания величия в полный рост.
Я себе командиров не ищу.

ok 15-06-2007 17:46

Имхо.Умный человек совершает поступки и не трубит об этом...и не ждет понимания/осуждения...Хочешь уйти-уйди,не хочешь входить-не входи...

кузя 15-06-2007 18:09

quote:
Originally posted by ok:
не ждет понимания/осуждения

Не в этом дело.
Я так понял что в той тусовке, посылание на три и более букв стало закономерностью, а не частностью.
И люди, туда собирающиеся, ИМХО: должны это знать.

ok 15-06-2007 18:47

Есть нюансы.Как говорится: Да будет выслушана и вторая сторона.Плохо другое.По большому счету делить-то нечего.Но общая картина неприятная.Кстати,здесь, в разделе "Питер",читать про "Красные труселя" и "хомосятину" тоже поднадоело.Однако лицо города..

сэр 15-06-2007 18:57

какие труселя красные? Приснилось?

888 15-06-2007 18:58

Какие ещё "Красные труселя", какая "хомосятина"?
Вам наверно это пригрезилось. :D
Скажешь тоже.... :)

spit 15-06-2007 20:34

quote:
Originally posted by ok:

Кстати,здесь, в разделе "Питер",читать про "Красные труселя" и "хомосятину" тоже поднадоело.Однако лицо города..

Вот с этим согласен, и в общем то лицо не столько города сколько наше. И сторон никаких слушать не хочу, грязь в личке месите, если на другое не способны.

кузя 15-06-2007 20:55

Никакого плагиата не было!!!

Враки всё!

Труселя были синие :D

GAV 15-06-2007 22:57

По сути темы: а что, кто то для себя что то новое открыл? Ну, все когда нибудь случается в первый раз.
Выносить свои отношения на всеобщее обсуждение - не самый достойный поступок. Как нибудь сами, без грязи и посторонних, все уладьте. Дима, начнешь подобную ботву в разделе разводить - станешь читателем.
Удалять не буду, но все же закрою. Зачем обсуждать все уже давно и так ясное?
Про то, что стало в разделе напрягать - кидайте мне ссылочки, а то я несколько занят сейчас, не могу мнгого время уделить на вдумчивый анализ сути. Если в своих темах кто флудит - сильного криминала не вижу. Если же во всем разделе направо и налево кто начнет флудерастить - это, конечно, не совсем корректно. Будем воздействовать :)