Новая "мысль" депутата Нилова

Larsen 29-01-2018 10:34

Он предлагает рассмотреть законопроект, по которому владелец оружия. имея его при себе (!!!) обязан будет носить отличительный знак - жилетку или жетон!!
А использование оружия, даже для обороны, без такового знака, будет рассматриваться как "отягощающее" обстоятельство.

И второе - эта депутатская мразь хочет ограничить длину клинка у носимого ножа до 5 см.

Маразм крепчал, шизуха косила наши ряды....

Uncle Mike 29-01-2018 10:47

Сереж,ИМХО,канеш,но нормальные люди в дупутаты не идут.За рееедким исключением.
Что ты к больному пристал, человечек пустой, мелкий, а по -другому пропиарится не может.
Вот и бросает такие иннициативы(заранее зная,что им не жить) - свою фамилию о5 засветил, и ,вроде как у дела.
Не зря народные денежки проедает. Мразота,одним словом. Ты рожу его видел?
Забей.

-miksa- 29-01-2018 10:51

лучше бы он в голубизне признался - и пиар, и к лицу!!!

ВВБ 29-01-2018 11:00

quote:
Originally posted by Стрелок_Джо:

А что ,жёлтую звезду Давида уже пришивать ,или ещё нет ?

Дарю

SDR 29-01-2018 11:05

Биография[править | править код]
Родился 20 марта 1982 года в городе Кишинёве Молдавской ССР. В 2005 году окончил Московский энергетический институт (технический университет) по специальности «вычислительные машины, комплексы, системы и сети». В 2014 году прошёл профессиональную переподготовку в Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (проектное управление в сфере государственных услуг) в рамках подготовки высшего уровня резерва управленческих кадров.

Будучи учеником, участвовал в организации политического клуба в школе и пригласил на одно из его заседаний лидера ЛДПР Владимира Жириновского. Вступил в ЛДПР в 1997 году, после чего создал молодёжную организацию ЛДПР в г. Люберцы Московской области.

В 1998—2003 годах был помощником В. В. Жириновского на общественных началах, занимался общественной работой, создал молодежную общественную организацию «Центр поддержки молодежных инициатив». В 2003—2007 годах был помощником В. В. Жириновского, который в этот период занимал пост заместителя председателя Государственной думы. С 2007 года по июль 2011 года — руководитель секретариата заместителя председателя Государственной думы В. В. Жириновского. С июля 2011 года — депутат Государственной думы V созыва, с декабря 2011 года — депутат Государственной думы VI созыва.

В период с января по май 2012 года был первым заместителем председателя Комитета Государственной думы по региональной политике и проблемам Севера и Дальнего Востока. В Госдуме VI созыва с 16 мая 2012 года являлся председателем Комитета Государственной думы по делам общественных объединений и религиозных организаций, в Госдуме VII созыва возглавляет Комитет по труду, социальной политике и делам ветеранов.

Член Высшего Совета ЛДПР. Действительный Государственный Советник Российской Федерации 3 класса. С 2007 года включён в Федеральный резерв управленческих кадров.

В марте 2016 года Владимир Жириновский назвал Нилова одним из своих возможных преемников[1].

avtor 1 29-01-2018 11:16

quote:
И второе - эта депутатская мразь хочет ограничить длину клинка у носимого ножа до 5 см.

ему нужно самому кое-что до 5см ограничить
и отличительный знак носить

rommat 29-01-2018 11:21

quote:
Изначально написано SDR:
Биография[править | править код]
Родился 20 марта 1982 года в городе Кишинёве Молдавской ССР. В 2005 году окончил Московский энергетический институт (технический университет) по специальности 'вычислительные машины, комплексы, системы и сети'. В 2014 году прошёл профессиональную переподготовку в Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (проектное управление в сфере государственных услуг) в рамках подготовки высшего уровня резерва управленческих кадров.

Будучи учеником, участвовал в организации политического клуба в школе и пригласил на одно из его заседаний лидера ЛДПР Владимира Жириновского. Вступил в ЛДПР в 1997 году, после чего создал молодёжную организацию ЛДПР в г. Люберцы Московской области.

В 1998-2003 годах был помощником В. В. Жириновского на общественных началах, занимался общественной работой, создал молодежную общественную организацию 'Центр поддержки молодежных инициатив'. В 2003-2007 годах был помощником В. В. Жириновского, который в этот период занимал пост заместителя председателя Государственной думы. С 2007 года по июль 2011 года - руководитель секретариата заместителя председателя Государственной думы В. В. Жириновского. С июля 2011 года - депутат Государственной думы V созыва, с декабря 2011 года - депутат Государственной думы VI созыва.

В период с января по май 2012 года был первым заместителем председателя Комитета Государственной думы по региональной политике и проблемам Севера и Дальнего Востока. В Госдуме VI созыва с 16 мая 2012 года являлся председателем Комитета Государственной думы по делам общественных объединений и религиозных организаций, в Госдуме VII созыва возглавляет Комитет по труду, социальной политике и делам ветеранов.

Член Высшего Совета ЛДПР. Действительный Государственный Советник Российской Федерации 3 класса. С 2007 года включён в Федеральный резерв управленческих кадров.

В марте 2016 года Владимир Жириновский назвал Нилова одним из своих возможных преемников[1].

Автор инициативы Олег Нилов Справедливая Россия.
https://news.rambler.ru/person/nilov-oleg/

Legioner1976 29-01-2018 11:25

quote:
Он предлагает рассмотреть законопроект, по которому владелец оружия. имея его при себе (!!!) обязан будет носить отличительный знак - жилетку или жетон!!

Всегда бля носить! С оружием и без!!!!!!!!!!!!!!!!

https://iz.ru/701600/2018-01-2...-v-spetczhilety

FIN981 29-01-2018 11:28

quote:
Изначально написано Larsen:

Это же депутат, они должны что-нить предлагать. Рассмотрят, но 100% не примут.

Legioner1976 29-01-2018 11:31

Еще инициативы:
https://yandex.ru/turbo?text=h...2F%2Fzen.yandex

https://www.pnp.ru/social/naka...zhestochit.html

Reb00t 29-01-2018 11:36

quote:
Рассмотрят, но 100% не примут.

А вот я не был-бы так уверен на Вашем месте!

------------------
Лучше порох в пороховницах чем дробь в ягодицах!
Кто играет с динамитом - тот домой придет убитым!

Legioner1976 29-01-2018 11:38

quote:
Изначально написано FIN981:

Это же депутат, они должны что-нить предлагать. Рассмотрят, но 100% не примут.

А вы из какой страны это пишите?

dima-314 29-01-2018 12:03

Давно пора принять закон для депутатов.
Три не прошедших законопроекта - бан на год.
...

quote:
эта депутатская мразь хочет ограничить длину клинка у носимого ножа до 5 см.

Лаврова(министр иностранных дел) на него нет.
Топоры вилы отвертки саперные лопатки он как думает ограничить?
quote:
обязан будет носить отличительный знак - жилетку или жетон!!

Каждому тутапеду Аффтару двух непринятых законопоектов знак восклицательный знак на белом фоне в красном треугольнике на спину и грудь.

TaTrIsT 29-01-2018 12:11

Дежавю...

Антон ЛАС 29-01-2018 12:12

quote:
Originally posted by dima-314:

Каждому тутапеду Аффтару двух непринятых законопоектов знак восклицательный знак на белом фоне в красном треугольнике на спину и грудь.

Не-не-не, порядковый номер на робе, как не оправдавшего возложенное народом доверие.

FIN981 29-01-2018 12:20

quote:
Изначально написано Legioner1976:

А вы?

avtor 1 29-01-2018 12:24

quote:
И второе - эта депутатская мразь

а другие там не нужны...

Uncle Mike 29-01-2018 12:27

quote:
Новая "мысль" депутата Ярослава Нилова

С одной лишь поправкой -олега нилова.

Wolf5862007 29-01-2018 12:30

dima-314 29-01-2018 12:43

quote:

А вы?

:D
+100

People 29-01-2018 12:48

еду на работу,по радио слышу это) сижу ржу) думаю ща на ганзе то начнется)))) МОГУТ! епта,да много чего МОЖЕТ БЫТЬ,а может и не быть.
охота вам это мусолить?
пс. а не владельцы оружия будут делать при встрече ку и один раз приседание. еще преступникам выдать жетоны,они буду делать 2 раза ку и приседание. ну а мы полицаям будем делать ку))) че паритесь,все норм)

Bzzzikkk 29-01-2018 13:18

Я на бизнес фм его интервью слышал на прошлой неделе..., ехал и думал что это за долбо...б говорит, оказалось что депутат...
Он в интервью все на западные страны ссылался, говоря что все охотники там строго в ярких шапках и жилетках ходят, не то что мы)))
Тут ещё про видео регистраторы что то никто не написал, он ещё предложил видео их носить на груди, вместе с оружием)))
Т.е. идешь такой с осой, в оранжевой жилетке, со значком, да ещё и регистратор на груди...

zibert paul 29-01-2018 13:21

Маразм крепчает. С апреля жесть начнётся.

Мистер_Пэ 29-01-2018 13:34

quote:
Originally posted by People:

еще преступникам выдать жетоны,они буду делать 2 раза ку и приседание.

Смех смехом... А Жора Буш, когда был губернатором Техаса - протащил закон о том, что преступник перед совершением нападения должен за 24 часа в письменной форме уведомить жертву о своих намерениях. Смешно, да? Дебил, да?
А вот вы прикиньте - преступника поймают, впаяют ему, скажем 15 лет за взлом... и еще пяток - за то что не предупредил :P Ему - уже и не смешно.
quote:
Originally posted by Bzzzikkk:

все охотники там строго в ярких шапках и жилетках ходят

Ага...
Когда на индюков - закутываются в камуфляж так, что сами себя найти не могут. Индюк - не олень.

Нилов - дебил.
Вообще надо за откровенно антиконституционные выходки таких депутатов дилетантов уму-разуму учить. Штрафами, общественными работами - это будет их шанс в жизни хоть что-то полезное сделать.

буй 29-01-2018 15:01

Каждому судимому тогда красный крест на спину, еврею звезду жёлтую,
а депутату по Бентли !

SDR 29-01-2018 15:29

не пора ли депутатам выдать по жилетке с обязаловом носить на улице и в думе?

Барон Мюнхгаузен 29-01-2018 15:48

А лучше по поясу смертника. И часики завести на 4 утра.

блин 29-01-2018 15:54

Предлогаю всем депутатам.. Типа этого
Урезать куй, до 5 см..
С пришиванием на лоб усеченной части.

People 29-01-2018 16:05

Хорошая инициатива

SDR 29-01-2018 16:19

quote:
Изначально написано блин:
Предлогаю всем депутатам.. Типа этого
Урезать куй, до 5 см..
С пришиванием на лоб усеченной части.

кстати да

евнухов допускали после оскопления

и депутатов туда же, чтоб народ знал избранников а они не могли воспользоваться

плата за легитимность тэкс

pskhunter 29-01-2018 16:31

Я когда ИНОГДА слышу его ВЫСТУПЛЕНИЯ по визору, то возникает чёткое впечатление ирреальности происходящего :) Всегда занимал вопрос - как они туда попадают, логически я лично это объяснить не могу :(

SDR 29-01-2018 16:33

quote:
как они туда попадают, логически я лично это объяснить не могу

в среднем 1-1.5 млн долл и место ваше
только туда очередь

pskhunter 29-01-2018 17:43

Дело даже не в презренном металле....... Или как туда попал - мосх вынули за ненадобностью :)

Skela 29-01-2018 17:54

quote:
Originally posted by pskhunter:

мосх вынули за ненадобностью

Если вы про головной то по моему его и не было,
что бы гнать пургу достаточно спинного.)

Uncle Mike 29-01-2018 18:10

37 постов, и ни одного в защиту думца, замечательное единодушие, браво, так бы еще на выборах голосовали - давно в другом государстве уже жили бы

Skela 29-01-2018 18:42

Ещё не вечер.))
Цвет жилетки должен строго соответствовать калибру,
за нарушение цветовой дифференциации эцих с гвоздями.)

People 29-01-2018 18:48

а люмпенам еще колокольчик в нос)

SDR 29-01-2018 19:22

quote:
Изначально написано People:
а люмпенам еще колокольчик в нос)

на яйца
чтобы "мудозвон" было буквальным

People 29-01-2018 20:10

одно другому не мешает)

narkad 29-01-2018 22:42

Я давно спрашиваю, почему, подобных этому, депутатов не штрафуют, лишением из зарплаты денег, которые, прошу заметить, бюджетные, идут на проработку заведомо нерабочих Законов?
Депутат на бюджетное бабло живет, как и помощники его, хрень всякую пишет-предлагает, которую никто не примет. Получается,что он просто просирает часть бюджета города. То есть, он, практически, прокутил бюджетные средства, дабы восхвалиться. Ничего полезного для людей не сделал, а бабло бюджетное потратил.
Вопрос: кто с него эти эти средства бюджетные вернет в бюджет? А, его, за растрату бюджета, в тюрьму посадит?

------------------
Я всегда готов учиться, но мне не всегда нравится, когда меня учат

narkad 29-01-2018 23:19

[QUOTE]Originally posted by Legioner1976:
[b]
Еще инициативы:
https://yandex.ru/turbo?text=h...2F%2Fzen.yandex

Странно, но тут по ссылке боевой украинский КС Форт-12 на фото, правда, почему то с резинками, на базе которого резиноплюй «Гроза-021» сделан

------------------

попович 29-01-2018 23:38

сдается мне, что скоро на лоб выжигать заставят клемму :D :D :D , чего только не придумают, лишь бы разграбить страну и людей

narkad 30-01-2018 12:00

Ему б на лоб тату сделать «Прожигатель бюджетного бабла»

------------------

попович 30-01-2018 12:02

quote:
Изначально написано narkad:
Ему б на лоб тату сделать 'Прожигатель бюджетного бабла'

ну и на жопу тоже не помешало бы :D :D :D

narkad 30-01-2018 12:07

К сожалению, в свете нынешних реалий Российского «правосудия», нет ведомств, которые такими правами уполномочены были бы.
А, без «визы» ведомств, которых нет, низзя

------------------

буй 30-01-2018 04:04

В те далёкие времена, когда в России церковь имела вес в головах граждан -
было такое слово "анафема" вроде..... :P

pskhunter 30-01-2018 08:42

Ещё одна ПРИДУМКА в области ПРАВОСУДИЯ была в те времена былинные :) ТРОЙКА называлась, как думаете - попади оный персонаж под их грозны очи, каков был бы итог?

pskhunter 30-01-2018 10:32

Просто мсью Нилофф попутал меры безопасности применяемые на КОЛЛЕКТИВНЫХ охотах, это из оперы А какого х... дальнобои зимой на шипах не ездят?

Uncle Mike 30-01-2018 11:26

quote:
А какого х... дальнобои зимой на шипах не ездят?

Страшно представить,что будет с нашим асфальтом, если дальнобой пойдет на шипах.
тут нагрузочка на ось до 12-ти разрешенных тонн доходит,
число осей - до 6-ти, а шипы -раз в три-четыре, больше,чем у легковой резины.
Но, дмитрий анатолич,в очередной раз пукнув в лужу, почему-то этого не просчитывал, не учитывал, а помощники не подсказали. Откуда им взяться-то , помощникам, грамотным и умным. Все умные -в бизнесе. А дураки - к несчастью страны,у штурвала.
Впрочем,как и случае перевода всего дизельного автопарка на газ- была и такая темка у Димона - тут тоже никто не просчитывал потерь на создание газозаправочной инфраструктуры, дивертификацию нефтепереработки и т. д..
Но,у нас ведь главное -это громко пукнуть в лужу.
А, депутаты просто копируют наших "рулевых", колебаясь вместе с линией партии.
Каков поп -таков и приход.
"дебилы, .ля"(С).

pskhunter 30-01-2018 11:45

Это я сразу понял, он эти меры безопасности на охоте с лёгкостью экстраполировал на ношение аналогичных жилетов в городе. Идьёт, хоть бы извинился, мол простите братцы,бес попутал. СТРАШНО ДАЛЕКИ ОНИ ОТ НАРОДА! Заметьте, это не я сказал, а Классик :)

311MD 30-01-2018 11:56

А может они там все в тайном клубе в картишки поигрывают, и проигравшему на выбор - либо под стол ползти кукарекать, либо голышом по улице, либо выступить с шутовским законом.

Stager007 30-01-2018 13:18

quote:
Изначально написано Uncle Mike:

Впрочем,как и случае перевода всего дизельного автопарка на газ- была и такая темка у Димона - тут тоже никто не просчитывал потерь на создание газозаправочной инфраструктуры, дивертификацию нефтепереработки и т. д..

Работа по расширению сети газозаправочной инфраструктуры ведется, причем довольно-таки серьезная. ГМТ активно строит сеть агнкс, активно покупает готовые агнкс (как новые, построенные сразу по проектам гмт, так и скупают старые советские агнкс под реконструкцию), скупают землю по федеральным трассам под будущее строительство.

Если вы не видите работу в данном направлении, то это не значит что ее нет.)

З.Ы. забыл еще про Новатэк, они сейчас по М11 тоже активничают на этом поле.

Ольга-СПб-реплики 30-01-2018 14:53

надо этому депутату съездить

Dimmon-nsk 30-01-2018 18:19

Он не должен брать оружие в общественные места, увеселительные заведения, или в транспорт
Это чучело,даже не догадывается,что есть люди,у которых нет машин и они пользуются общественным транспортом.
нет машины-нет оружию.

dima-314 31-01-2018 12:21

quote:
А может они там все в тайном клубе в картишки поигрывают, и проигравшему на выбор - либо под стол ползти кукарекать, либо голышом по улице, либо выступить с шутовским законом.

:D :D
Слишком конспирологично.

311MD 31-01-2018 09:39

И то верно. Зачем тайные клубы, если можно беспалевно на задних рядах сыграть. :-D

Дэмьен 31-01-2018 12:24

quote:
А использование оружия, даже для обороны, без такового знака, будет рассматриваться как "отягощающее" обстоятельство.

Маразм крепчал, шизуха косила наши ряды....

Нилов не прав. Мягко говоря...

------------------
Для мужчины это всегда особая песня, где машина, конь, женщина, оружие. И если это хорошее оружие, оно вызывает не просто чувство уважения, оно вызывает восторг! (с) Алексей Шерстобитов

Tranklukator 31-01-2018 14:16

Во всем мире, если вооруженного хотят обозначить, т.е. запретить скрытое ношение оружия, оружие носят на виду, открыто.
Не нужно жилеток и значков.
Про ножи 5 см, это вообще блеск.

Партию в которой состоят подобные господа, надо поганой метлой гнать из думы!
Но, тогда, в думе, никого не останется.
Эхххх! Пи...ц Земле Русской!
Что делать...?
Родина требует героев, а рождаются... ниловы.

Если копнуть глубже, какая-то сволочь, в государстве, пытается увеличить количество недовольных нынешней властью, и как следствие уменьшить рейтинг Президента перед предстоящими выборами.

311MD 31-01-2018 15:19

Или наоборот, на их фоне президент прям батюшка.

Tranklukator 31-01-2018 15:26

quote:
Изначально написано 311MD:
Или наоборот, на их фоне президент прям батюшка.

Как вариант....

311MD 31-01-2018 19:46

quote:
Originally posted by Tranklukator:

Из биографии г. Нилова

Это не он, читайте первую страницу. Хотя разбираться в сортах...

Tranklukator 31-01-2018 20:01

quote:
Изначально написано 311MD:
Это не он, читайте первую страницу.Хотя разбираться в сортах...

Спасибо за уточнение.
Исправил.

Shizakroid 31-01-2018 21:30

Обрезать они хотят Нилову до 5 см... Судя по его предложению как бы ему еще пару сантиметров пришивать не пришлось, чтобы в рекомендуемые ганзой 5 см войти :)

Вот как разрешат "настоящий КС" с правом ношения. Тогда хоть жилетку с ковбойскими штанами, хоть головной убор индейцев Сиу.

Skela 31-01-2018 22:31

quote:
Originally posted by Shizakroid:

Тогда хоть жилетку с ковбойскими штанами, хоть головной убор индейцев Сиу.

В смысле Ратник-3.))