Кто-то на Канарах(Тенерифе) свою квартиру сдавал

Telman.spb 07-06-2018 21:59

года два назад объява пробегала.. не найти

Telman.spb 07-06-2018 22:00

кто-то из валадельцев недвижимости

Telman.spb 07-06-2018 22:00

пообщаться- посоветоваться

VlPP 07-06-2018 22:45

https://www.airbnb.ru/rooms/16294206?s=makrCdch

Telman.spb 07-06-2018 22:57

quote:
Изначально написано VlPP:
https://www.airbnb.ru/rooms/16294206?s=makrCdch

Спасибо!
..мне не снять,мне пообщаться-посоветоваться ))

Larsen 08-06-2018 08:44

Звони, про Майорку расскажу - один хер и там и там.....

Telman.spb 08-06-2018 08:55

quote:
Изначально написано Larsen:
Звони, про Майорку расскажу - один хер и там и там.....

Про Майорку знаю ))
На Тенерифе хочу чтоьы риэлтора посоветовали
Спасибо

Larsen 08-06-2018 08:59

На Тенерифе знавал я одного человечка.
Довольно пронырлевого.
Если он номер телефона не сменил, попробую его найти.
Но я бы лично на Канарах поостерегся что то приобретать.....

Telman.spb 08-06-2018 09:04

quote:
На Тенерифе знавал я одного человечка.
Довольно пронырлевого.
Если он номер телефона не сменил, попробую его найти.
Но я бы лично на Канарах поостерегся что то приобретать.....

Почему?!

Larsen 08-06-2018 09:19

Во первых, именно Тенерифе - действующий вулкан. Не потухший !! И ему вот вот пора :) :)
Второе, это его удаленность от «большой» земли. А последнее время авиаторы как то придумали за свои права бороться с помощью забастовок
Третье. В свое время именно там пользовались огромной популярностью тайм-шеры :) :). И таких «поселений» там сейчас много!! и в « не сезон» конкуренция на рынке аренды довольно высокая
Четвертое. остров сильно различается социально. Между северной частью и южной. И одно дело прилететь туда на недельку/другую, и совсем иное дело там чем то владеть, при этом «присматривая» за собственностью дистанционно

Telman.spb 08-06-2018 09:31

quote:
Во первых, именно Тенерифе - действующий вулкан. Не потухший !! И ему вот вот пора :) :)
Второе, это его удаленность от 'большой' земли. А последнее время авиаторы как то придумали за свои права бороться с помощью забастовок
Третье. В свое время именно там пользовались огромной популярностью тайм-шеры :) :). И таких 'поселений' там сейчас много!! и в ' не сезон' конкуренция на рынке аренды довольно высокая
Четвертое. остров сильно различается социально. Между северной частью и южной. И одно дело прилететь туда на недельку/другую, и совсем иное дело там чем то владеть, при этом 'присматривая' за собственностью дистанционно

Конечно помню тайм-шеры!
В первый раз на Тенерифе был в 93 или 94 году.
Насчёт удаленности от материка -в курсе.
До Испании континентальной около 10-30 евро всегда возможно долететь
Знаю и про юг и север и прочие особенности )))

..и вулканами не испугать и на Сицилии всегда под вулканом были и на Тенерифе с десяток раз
..лучше камень из вулкана прилетит чем кирпич с мусорки..шансы одинаковые))

Larsen 08-06-2018 09:38

Ну так ты все сам знаешь :) :)
Нет, Если уезжать туда совсем - отличное место!
А если покупать квартиру/дом чтобы сдавать ...., на мрй взгляд, сомнительно

Человека поищу, и яхтсменов спрошу. Они правда на Гранд, но.... Все же ближе :) :)

Барон Мюнхгаузен 08-06-2018 10:00

quote:
А последнее время авиаторы как то придумали за свои права бороться с помощью забастовок

Жадный буржуин возмущаеццо, что рабочий люд посмел отстаивать свои права. :D

Larsen 08-06-2018 11:05

Да мне фиолетово!
Хочешь возмущайся, не хочешь НЕ возмущайся.....
Все равно ничего не измениться!

Joker-SL 08-06-2018 12:13

Тельман, обрисуй проблему поконкретнее, тогда постараюсь дать совет, или дам координаты соответствующего человека на Тенерифе.
Я там уже девять лет зимую. Сын лет 5 назад купил там квартирку, но потом из-за развода продал. Экс-невестка живет там на постоянке, еще знакомые есть.

Telman.spb 08-06-2018 12:27

quote:
Изначально написано Joker-SL:
Тельман, обрисуй проблему поконкретнее, тогда постараюсь дать совет, или дам координаты соответствующего человека на Тенерифе.
Я там уже девять лет зимую. Сын лет 5 назад купил там квартирку, но потом из-за развода продал. Экс-невестка живет там на постоянке, еще знакомые есть.

вот !
значит нашёл ))
наберу

Ursvamp 08-06-2018 12:52

Тельман, Вас прикольно читать, ей-богу. :) В одной теме Вы собираете толпу чтоб бенз на 20 копеек дешевле купить, в другой толпа нужна чтоб мясо на 20 рублей дешевле взять, а в третьей теме покупаете квартиру на Тенерифе. :D

Larsen 08-06-2018 13:09

Так правильно! По 20 копеек и там и там сэкономил и вот вам квартира нв Тенерифе!!

Telman.spb 08-06-2018 13:14

quote:
Так правильно! По 20 копеек и там и там сэкономил и вот вам квартира нв Тенерифе!!

))

Telman.spb 08-06-2018 13:17

quote:
Изначально написано Ursvamp:
Тельман, Вас прикольно читать, ей-богу. :) В одной теме Вы собираете толпу чтоб бенз на 20 копеек дешевле купить, в другой толпа нужна чтоб мясо на 20 рублей дешевле взять, а в третьей теме покупаете квартиру на Тенерифе. :D

...и на ножи и шампура я ещё коллектив собирал,чтобы доставка бесплатная была

..и подскажите пожалуйста,где говядина парная по 160 рублей ,первый туда поеду покупать ))

и бензин мне действительно по 39 рублей более приятно покупать,чем по 45!!!