Ищется человек ампутант. Стопа, стопа/голень.

gammer 30-11-2018 20:45

Сабж. Для научно прикладной деятельности требуется человек м/ж
с ампутированной стопой или голеностопом. Оптимальнее конечно отсутствие только стопы.

Критерий: 25-45 лет. И желание прильнуть в своей инвалидности к современным технологиям. Возможно нужно будет куда то подъезжать на осмотры, примерки, исследования, сканирования.

--------------------------

Работы будут проводиться при помощи РНИИТО им.Вредена, СПБПУ им.Петра Великого, Института высокомолекулярных соединений РАН.

---------------------------

В принципе суть следующая- скопирован/украден протез у забугорной компании. Протез хороший прогрессивный и все такое. Его нужно запустить у нас. Немного возможно изменив/доработав/обточив напильником

Человек с заданной формой инвалидности нужен как бета-тестер. По нему будет сделан протез с помощью разных процессов 3D печати. Нужно будет тестирование и эксплуатационная обратная связь.

Вознаграждение за труды- современный качественный протез конечности в подарок.

Да, забыл. Если такой сыщется на северах города- будет вообще великолепно.

TaTrIsT 30-11-2018 23:52

Хорошая затея, кому то необходимо.
А с раком никто по экспериментировать в борьбе не хочет? Чтоб здоровье в подарок...

GOD_HOUME 01-12-2018 12:07

quote:
Изначально написано gammer:
Возможно нужно будет куда то подъезжать на осмотры, примерки, исследования, сканирования.

смешно, пусть инвалид побегает за непонятно чем.
Вы пробовали ходить без ноги? 

gammer 01-12-2018 01:29

quote:
Originally posted by GOD_HOUME:

смешно, пусть инвалид побегает за непонятно чем.

Вы дебильно хихикая, сначала узнайте, сколько стоит тот же мекурис или подобный протез, посмотрите какие каркалыги выдают по инвалидности, а потом делайте выводы.

Я озвучил взаимовыгодное предложение с хорошим подарком.

Да, возможно человеку с инвалидностью и на "стоковом" протезе придется пришкондыбать пару раз куда то, поднапрячься... Но, эт дело сугубо добровольное. Тем более, что с такими физ данными, люди в основном деятельны-находятся в социуме и гоняют на работу.

И я достаточно внятно объяснил зачем и для чего. И что человек получит за своё "поднапрячься"

Ольга-СПб-реплики 01-12-2018 02:07

дело то благое

GOD_HOUME 01-12-2018 04:18

quote:
Изначально написано gammer:

Вы дебильно хихикая, сначала узнайте, сколько стоит тот же мекурис или подобный протез, посмотрите какие каркалыги выдают по инвалидности, а потом делайте выводы.

Я озвучил взаимовыгодное предложение с хорошим подарком.

Да, возможно человеку с инвалидностью и на "стоковом" протезе придется пришкондыбать пару раз куда то, поднапрячься... Но, эт дело сугубо добровольное. Тем более, что с такими физ данными, люди в основном деятельны-находятся в социуме и гоняют на работу.

И я достаточно внятно объяснил зачем и для чего. И что человек получит за своё "поднапрячься"

так разместите обьяву на форумах инвалидов(и такие есть)
я не "дибильно хихикаю", у меня 1 группа инв и я прекрасно осведомлен, что легко инвалиду, а что не легко

Telman.spb 01-12-2018 10:02

В Вредена могу сросить
Там точно есть такие

Xander212 01-12-2018 12:17

ФЦП, Рнф, рффи или бортник?
Чисто из любопытства?)

gammer 01-12-2018 23:51

quote:
Originally posted by Xander212:

ФЦП, Рнф, рффи или бортник?
Чисто из любопытства?)

Ни одно из вышеперечисленного.

Все за свое бабло.

Ранее все было одобрено и поддержано. Некие аспиранты сели что то моделить... Потом пообещали выбить человека на тестирования... Ну и пока вся эта бюрократия заполнит кучу форм,прошений и прочего-рак на горе... Так не взлетит.

Так что проще так, самому найти человека, все сделать, получить результаты. А потом уже вкручивать туда казенные бабосы.

gammer 01-12-2018 23:52

quote:
Originally posted by Telman.spb:

В Вредена могу сросить
Там точно есть такие

Там спрашивать не надо. У них уже спрашивали-очень долго они запрягают, всем некогда и прочее. Спасибо за предложение.

mickson 02-12-2018 10:02

теме ап!