Требуется специалист по системам пожарных сигнализаций

Artykl

Добрый день!

Требуется установить подключение системы оповещения о пожаре,
чтобы при срабатывании системы пожарной тревоги, сигнал уходил сразу на пульт 01.

Прошу помощи в нахождении подрядчика для установки необходимого оборудования с адекватными ценами, поскольку организация по дополнительному образованию детей не отличается большой рентабельностью и каждая десятка тысяч рублей значима для бюджета.

А то по первым нескольким источникам цены выставили в 50-60 тыс.за проект, оборудование и установку, да еще в месяц 3600 рублей платить, что-то захотелось закрыться.

Может это я что-то не понимаю и это оборудование действительно имеет такую стоимость...

madmax

РМ

VVSlavkk

Стукнитесь к https://forum.guns.ru/forummis...tran&number=227

Topdn

мне в ПМ ,пожалуйста, побольше конкретики

Ura Zenit

нам в своё время ставили ООО "Центр безопасности "Охрана помещений" ,тогда казалось не дорого и быстро.
вот что было в рекламе:
"Стоимость ежемесячный абонентской платы от 300 руб./мес.
Точный расчет стоимости с учетом характеристик Вашего объекта возможен по телефону 8-921-859-01-3ноль, контактное лицо - Павел Андреевич."

Lexus0196

Нас тоже в свое пожарный инспектор заставил поставить коробку Стрелец-мониторинг в связке с уже стоящей системой пожарооповещения, монтаж производили вот эти ребята http://www.spm78.ru/streletz-monitoring.html
По моей памяти, только за красивую коробку-передатчик с установкой взяли порядка 80тр,навязывали ее обслуживание 4000р в месяц, мы красиво съехали. До сих пор не уверены что она работает, при аварийных срабатываниях пожарные не приезжали).Это была чистая взятка)