Доколе или мнимый терроризм задолбал

R0lanand 26-02-2019 14:26

Позвонили из садика: - Забирайте ребенка, нас "заминировали"!
И как знаю, такая чехорда по всему городу, и не только в Питере. При этом все понимают, что это фуфло и никаких реальных угроз нет.

Доколе, эти бездельники, и трутни из ФСБ и прочих "бандитских" формирований, сидят на жопе и нихрена не делают? Когда этот цирк кончится?

gammer 26-02-2019 14:30

Так это не тут нужно спрашивать. Здесь врятли ФСБшники частые гости.

Спросите тут, так сказать, у самих людей в сером http://www.fsb.ru/fsb/webreception.htm

Стрелок_Джо 26-02-2019 14:35

quote:
Originally posted by gammer:

у самих людей в сером

Да им пох.Свидомые названивают,менты и мчс выезжает.ФСБ тут каким боком?
quote:
Originally posted by R0lanand:

эти бездельники, и трутни из ФСБ

И что им ехать у Киев,или Оттаву и чинить разборки?

pskhunter 26-02-2019 14:46

Зачем ездить, для этого Калибр придуман, и прочие скороходы. Решения просто пока нет.

R0lanand 26-02-2019 14:50

Решений нет? По мне оно очевидно.

pskhunter 26-02-2019 14:58

Решения на применение ВТРО, а не то о чём ты подумал. Или предлагаешь #укротелефонотерротроллей с силами СПН уничтожать?

Стрелок_Джо 26-02-2019 15:08

quote:

По мне оно очевидно

По мне тоже.Рубануть интернет нах.И не один свидомый придурок звонить за свои бабки не будет.Скорее удавиться.

pskhunter 26-02-2019 15:10

У них эта развлекуха за госсчёт практикуется.

Стрелок_Джо 26-02-2019 15:21

quote:
Originally posted by pskhunter:

эта развлекуха

ХЗ,думаю что может и пиз..уть.Поэтому и менты и пожарные,носятся как ужаленные.И правильно делают.Это нам пох,а тем ушлёпкам действительно внушили,что война,вот они и воюют,как умеют.

Барон Мюнхгаузен 26-02-2019 15:33

А не наброс ли это в связи с желанием путинистов вместо интернета сделать чебурнет?
Одно из обоснований будет - так мы прекратим все телефонные терроризьмы от свидомых и прочих!
Замордуют всех якобы терактами, народ уже и согласен будет на такое - пох на интернет.

Стрелок_Джо 26-02-2019 15:41

quote:
Originally posted by Барон Мюнхгаузен:

пох на интернет

Умён.Мало тут людей,кто осознает всю глубину твоих глубин...

Ursvamp 26-02-2019 15:52

quote:

трутни из ФСБ

Ну да, трутни.. Вон чего раскрыли: ФСБ спасла ГРУ https://news.mail.ru/incident/36432283/?frommail=1

Стрелок_Джо 26-02-2019 16:02

quote:
Изначально написано Ursvamp:

Ну да, трутни.. Вон чего раскрыли: ФСБ спасла ГРУ https://news.mail.ru/incident/36432283/?frommail=1

Парчушка прибежал... :P Смотри заарестуют,парни там обидчивые.

Ursvamp 26-02-2019 16:04

quote:
Originally posted by Стрелок_Джо:

Парчушка прибежал..

петушатские фантазии паразита с трубкой вместо хера доставляют.. :D

tolstyak85 26-02-2019 16:05

quote:

Рубануть интернет нах.

Что нибудь другое себе рубаните :P

Вот из-за таких согласных и самое главное понимающих в этом вопросе граждан чебурнет не за горами. Нахрена лечить мозоль? Давайте сразу ногу отрежем. Нет ног - нет мозолей. Гениально!

Ursvamp 26-02-2019 16:06

quote:
Originally posted by tolstyak85:

Что нибудь другое себе рубаните

Ему уже... :D

Стрелок_Джо 26-02-2019 16:10

quote:
Originally posted by Ursvamp:

с трубкой вместо хера

Ты видел? Ух ты проказник...Как на вкус?

Ursvamp 26-02-2019 16:25

quote:

Ух ты

Кыш, пернатый! :D

Эйно 26-02-2019 16:37

Система тестирует скорость эвакуации населения, терроризм тут только прикрытие.

R0lanand 26-02-2019 16:52

Игнорировать такие собщения - это самое простое и действенное решение.

R0lanand 26-02-2019 16:56

quote:
Изначально написано gammer:
Так это не тут нужно спрашивать. Здесь врятли ФСБшники частые гости.

Спросите тут, так сказать, у самих людей в сером http://www.fsb.ru/fsb/webreception.htm

Подведомственность 

митяй 26-02-2019 17:34

quote:

Игнорировать такие собщения - это самое простое и действенное решение.

согласен.... но если, что то случится, на этом объекте, то ответственного расстреливать....не можете организовать нормальную охрану, не беритесь......А то будет как "про малька и волков"....ща все расслабляются, типа "телефонные ткрористы" достали, и под шумок, чего нибудь замутят.....

Стрелок_Джо 26-02-2019 17:43

quote:

ну ты того, исправляйся давай... пришей яйца, хоть на подбородок себе - глядишь и вырастет чего подмышками.
Про госдеп еще зажги! Камон!

Пишешь,исправляешь,опять пишешь,волнушься порчушка? Сколько раз пост переписывал?

Ursvamp 26-02-2019 18:12

quote:

Сколько раз пост переписывал?

один, а то обидисся пернатый, и писать перестанешь

Стрелок_Джо 26-02-2019 18:21

quote:

один, а то обидисся и писать перестеншь

Да,я всегда знал,что с образованием и мозгами в Эстонии из рук вон плохо,но не до такой же степени...Правильно пишут,что русские призывники еб..т эстонских в ваших ВС,так и агентура убогая до нельзя...Не,иди к яге шпателя подносить..Вы тут на форме два друга, х@й да подпруга(с)

steinar 26-02-2019 18:28

Да цирк все это,сами себе звонят и эвакуируют

den24 26-02-2019 18:38

Оказывается фсб минирует само себя)))
Копирую статью:
Если раньше минировали одно здание, то потом по три, а сейчас чуть не весь город могут заминировать одновременно. Больше того, стали минировать в разных городах одновременно много зданий.

Интересно, когда заминируют всю страну, что дальше? Еще интереснее, когда наши доблестные службы прекратят эту вакханалию. Потому что минеры переходят все границы. Если раньше минировали вокзалы, школы и магазины, то теперь минируют больницы, где лежал люди после операции и на операции. Плюс многие не могут самостоятельно передвигаться.

То, что это беспредел и делают это нелюди, у которых полностью отсутствует мозг - понятно. Но что нормальным то людям делать? Так и жить в страхе, что очередная закладка вдруг окажется настоящей?

Минеры, поняв свою полную безнаказанность, уже минируют здания от имени Вовы Путина. Где наше всемогущее ФСБ? 23 февраля им бросили прямой вызов, заминировав здание питерского ФСБ от имени самого ФСБ, и это в День защитника Отечества. Как еще, более изощренно можно унизить спецслужбы страны, показав им что они бессильны?

Нам говорят, что звонки из-за рубежа поступают. Возможно с территории Украины. И что? Мы не можем достать два три недочеловека с территории бывшего братского государства? Тогда что мы вообще можем? Бороться с демонстрантами и арестовывать якобы оппозицию?

Почему Американские спецслужбы могут арестовывать и потом экстрадировать в Америку любого кто "хотя бы косо посмотрит" в их сторону. Потом они их судят и дают по 25 лет, наплевав на возражения всех стран. А наши спецслужбы не доросли? Нам практически объявили минную войну, а спецслужбы "работают над этим".

Почему они не в состоянии защитить свой народ, от этой телефонной мрази? Почему не арестовать три-четыре дебила на территории Украины (если они звонят с Украины) и не дать им у нас, по 25 лет без права снижения срока?

Я понимаю что это сложнее, что арестовать тех кто якобы раскачивает нашу лодку, ставя лайки под какими то картинками или, что гораздо хуже, делает перепосты. Но вы ЗАЩИТНИКИ!!! Если не вы то кто? Вас унизили ниже некуда, и что? Вы умылись и ждете когда заминируют... да, самого его? И что тогда? Вас всех надо будет уволить за некомпетентностью?

Страна ждет от вас, господа ФСБшники, "прорыва", хотя бы здесь. Уже покажите и расскажите стране, что вы что-то реально можете защитить и оградить. Может страна и поверит, что вы не только против своих можете воевать.

Что будет, товарищи ФСБшники, если вы это дерьмо не возьмете за яйца? Настоящий террорист, воспользуется вашем бездействием и рванет именно там, где эти твари якобы заминируют. А вы в это время расслабившись будете ехать на "очередной звонок о минировании", думая что очередная лабуда. Мы этого ждем!?

Ursvamp 26-02-2019 18:54

quote:
Originally posted by яргин:

Чё таперь делать то бкдешь

А он умеет чего-то "делать"? Ни дня не работал в жизни, нех и начинать уже. Только форум и остается.
quote:
Originally posted by den24:

Что будет, товарищи ФСБшники, если вы это дерьмо не возьмете за яйца?

Тут дело такое... Один знакомый сказал, что сегодня ФСБ как никогда способно защитить россиян от бородатых ( в смысле - террорюг ). И я ему полностью в этом вопросе верю - потому что он чётко в курсе, и если не он - то не знаю тогда кто в стране вместо него.
Тогда получается, что это просто тренировки. И это даже хорошо - потому что на примере нашей школы выяснилось, что при реально случившемся пожаре. теракте и т.п. эвакуация пройдет крайне коряво. Я не знаю, сделал ли директорат вывод, но тест завален на 100%.

Тайга СПб 26-02-2019 18:59

Тут кто то писал что это прекратить раз плюнуть
поделитесь секретом.

Ursvamp 26-02-2019 19:18

quote:

ем на убогой твоей Родине президента,которы порток приличных купить не может

Нормальные у Путина штаны, тебе такие за 100 лет не купить.
quote:

пытаюсь оценить ваш умственный потенциал

ты несвойственными вещами не занимайся, извилина от фуражки лопнет, оценщик... :D Угарно
quote:

а у меня там кость

чугун!

Стрелок_Джо 26-02-2019 19:23

quote:

Нормальные у Путина

Ух ты! Перекрасился! Обосрался убогонький? А где твое путен,путинесты?Что то ты перестал фамилию корячить и с маленькой буквы писать? Позвонили? Смотри,в кабинете будешь дерьмо из штанов выбрасывать со скоростью локомотива.Бедулька б..

митяй 26-02-2019 20:02

НЕЕЕ, Я ПОНИМАЮ, ВЕСНА.... НО ЛУЧШЕБ ГРИППОМ БОЛЕЛИ....ВОТ РЕАЛЬНО, ЗАДОЛБАЛИ СКВОРЦОВЦЫ....

Ursvamp 26-02-2019 20:15

quote:

Перекрасился

С белками в башке воюешь? Лови ее, вон она!! :D
quote:

А где твое путен

В Кремле сидит, где еще-то? платит вам, паразитам, пенсии тройные. так что оно твоё а не моё.

Ursvamp 26-02-2019 20:16

quote:
Originally posted by митяй:

ВОТ РЕАЛЬНО, ЗАДОЛБАЛИ СКВОРЦОВЦЫ

больше не буду, но эта штуковина с трубкой вприпрыжку по всем темам бегает срать. так бы и прибил мухобойкой на...
А как игнор тут нажать?

henrix 26-02-2019 20:21

quote:
Изначально написано R0lanand:
Решений нет? По мне оно очевидно.

и какое по вашему решение?
озвучьте, не томите публику.

Стрелок_Джо 26-02-2019 20:22

quote:

прибил мухобойкой

Прибить ты сможешь яйца свои на Дворцовой,да и то вряд ли.В сравнении с Павленским ,ты слабоват.Вот Пуси Райт это да ,это твоё...Борцун с режимом..

pskhunter 26-02-2019 20:23

Нет, не Скворцовцы! Правильней будет - Brothers Buckles :) А БОРЦУН - это звучит гордо! По крайней мере для себя любимого.

Стрелок_Джо 26-02-2019 21:08

quote:

Brothers Buckles

У них там постоянная регистрация.Вечные борцуны с когавым режимом Один дежурный,второй дневальный по палате

pskhunter 26-02-2019 21:32

Чё, прямо оттель и кропают? Неужели поднадзорному контингенту компутеры доверяют, это-же прямое нарушение режима содержания пациэнтов. Жаль галоперидол запретили, не мешало бы тут некоторым БОРЦУНАМ курс назначить :P

яргин 26-02-2019 21:37

quote:

не мешало бы тут некоторым БОРЦУНАМ курс назначить

Кто с чем бореца, а Джо со своими страстями. И бой идёт яростный.
Такой, что даже случайным прохожим ошмётками страстей прилетает ...
Ты ему по в личку то скинь названице того снадобья ... тебе он больше как то доверяет. Хотя, на всякий случай, держись ближе к выходу.

pskhunter 26-02-2019 21:44

Яга! Тут есть весьма ОДАРЁННЫЕ борцуны, им бы очень не помешало. Ты за некоторых знаешь не понаслышке :P

яргин 26-02-2019 22:36

quote:

Ты за некоторых знаешь не понаслышке

Нарот тут материца начал чёта ...
Я думаю, это не просто от срача, а оттого, что срач какойто ниочём, без темы.
А нарот хочет - по теме. Хотя ... тема то, конечно, ещё та :).
Никакого простору для рубки двуручником ...

яргин 26-02-2019 22:44

А может всё таки опасность реально существует ? И это не пустые угрозы ? :).

Тот самый Дуб 27-02-2019 09:56

Как по мне, то лучше я сто раз порожняком детей сгоняю, чем один раз хоронить буду.
Независимо от реальности угрозы следует действовать в контексте максимальной опасности.
А вообще - давнишняя мысль (и не мне первому она пришла): в паспорте гражданина РФ завести ряд дополнительных страниц с возможностью внесения важных моментов в плане социальных взглядов.
Ну, вроде как, "голосовал за ЕР - вкладывайся пенсией", или если по сабжу "против эвакуации при угрозах, поступивших с применением телематических средств". Или "против ношения оружия".
Чтобы потом со стороны инвалида или родственников претензий не было: сам хотел.
Хотя в случае с садиком/школой такое прокатит только при 100% согласии родителей.

Князь Тишины 27-02-2019 10:09

quote:
Почему не арестовать три-четыре дебила на территории Украины (если они звонят с Украины) и не дать им у нас, по 25 лет без права снижения срока?

Дык сидельцы из зон и звонят преимущественно... развлекаются)))

Тот самый Дуб 27-02-2019 10:23

quote:
Originally posted by Князь Тишины:

Дык сидельцы из зон и звонят преимущественно... развлекаются)))

Серьёзно подозреваю, что не только.
Дураков хватает.

Стрелок_Джо 27-02-2019 11:37

quote:
Originally posted by Князь Тишины:

сидельцы из зон и звонят преимущественно

Они не идиоты.Одно дело звонить пенсам и разводить на бабки,другое дело минировать.Вычесляется на раз,доп.срок и возможность от администрации иметь гимор на весь остаток срока.

fenixxx 27-02-2019 11:47

Это же теперь не хулиганство а терроеблизм, нафиг зэкам такое нужно, кроме пожизненных?

яргин 27-02-2019 11:55

Парни, а вот смотрите : по прошлому шлейфу звонков было объявлено, что они производились из за границы. И всё.
А вот амеры, утверждая о вмешательстве в их выборы русских хакеров, назвали с десяток конкретных фамилий и точные адреса локации оборудования.

Теперь строим лог.цепочку : насколько мобильный телефон проще компа, настолько же легче узнать место источника сигнала от него.
Даже если звонили через интернет, всё равно сигнал приходил к получателю в формате обычной мобильной связи.
А может быть даже и вообще через городской телефон. Что уж совсем жесть голимая :).
Кроме того, атаки на амеровские сервера носили единичный, хаотический характер с разбежкой по времени несколько месяцев.
В нашем случае звонят чуть ли не каждый день. Т.е. готовься, жди недолго - и вперёд, не получилось - щас опять перезвонят, попыток пеленга море.
Но даже и при таких тепличных условия, чёто никаких сдвигов в поимке падлецоф не видать.
Почему ? Может лог.цепочка бракованная ?

pskhunter 27-02-2019 12:10

Смотри Яга за движением мысли. Контора вычисляет, что этот мелкий бес сидит, допустм хайли лайкли, в 404 по адресу - г. Винница, вул. имярёк, дом 31 кв нумеро 3 и зовут его Е..нько М.Л. Что прикажешь делать - отправить Калибр по адресу или послать неприметных чистоделов в гости? А таких Yebans там можно пачками нанимать за смешную толику грошей, а то и вовсе бесплатно :)

Тот самый Дуб 27-02-2019 12:18

quote:

Что прикажешь делать

Может занять на вторую смену пригожинскую "фабрику"? Пускай мстят ужасной мстёй :)

яргин 27-02-2019 12:19

quote:

Что прикажешь делать - отправить Калибр по адресу или послать неприметных чистоделов в гости?

Что значит- что делать ? Между прочим, есть совершенно определённые международные законы на этот случай. Причём, довольно жёсткие. Во время югославских войн Австрию обули конкретно за предоставление узлов связи воюющим сторонам - именно по этому закону. Турция три года оттиралась от двух звонков с её территории на базу ООН.
Амеры же объявили результаты своих ловилок.
Другой вопрос, что России похрен, ушла в отказку, ни да ни нет ...
Может по этой же причине она теперь и не может обратиться в международные инстанции по поведу этих звонков ?

pskhunter 27-02-2019 12:27

Сейчас ОЧЕННО многим нашим "ПАРТНЁРАМ" класть с прибором на международное право, так что надеяться на плодотворное сотрудничество по этому вопросу - всё равно, что считать клопов в матрасе той тёти Песи :) Мне думается, что этих поцев пока вносят в список "Чёрной Метки Большого Брата" и когда они сдуру ломанут через наш кордон в случае Полного Пэ на ихней Неньке, просто и без затей примут :P

pskhunter 27-02-2019 12:28

Кстати, как те кошерные боты поживают, какие впечатления?

яргин 27-02-2019 12:41

и когда они сдуру ломанут через наш кордон в случае Полного Пэ на ихней Неньке, просто и без затей примут
=========================================================
Помню в 83-м году наши тоже списки составляли гедеэровских перебежчиков в фрг. С учётом их вылова в случае перехода фрг под лоно гдр.
Никто не в курсе, западные немцы ещё не ломяца к восточеым ? ☺

яргин 27-02-2019 12:45

quote:

Кстати, как те кошерные боты поживают, какие впечатления?

Агонь ! Но есть одна проблема : у меня эту обувку брательник экспропреировал. В категорической форме.
Придёца на следующую пару копить.
И возьму только такие же.

pskhunter 27-02-2019 12:54

Абсолютно не кошерно сравнивать ситуацию вокруг ГДР\ФРГ и нонешнюю 404. Подумай сам, совершенно неожиданно для тебя случился Полный Пэ со всеми злобными вытекающими, вида - Все Стреляют Во Всех. Порскнешь куда глаза глядять, а глядять они у тебя туда, где тихо и порскать туды ближе. Опять -же фактор языка не последнее дело ну и тыды тыпы :) Это я за ПРОСТОГО обывателя, люди при погонах - другое дело.

яргин 27-02-2019 13:23

quote:

Подумай сам, совершенно неожиданно для тебя случился Полный Пэ со всеми злобными вытекающими, вида - Все Стреляют Во Всех.

Честно сказать, Ребе, яуш, грешным делом, подумал, что ты перестал, в силу своего постенного возраста, играть армагеддонские видеоигры ...
Хотя, почему - нет ? Статистика утверждает, что игроки в такие кошмарики на деле оказываются самыми безобидными людьми.
Как пример - комрад Зенит. Выплеснет негатив на трибуне и нырь на Ганзу ...
А тут - тише воды, ниже травы :).

People 27-02-2019 13:24

тем временем ст. невский проспект закрыта в связи обнаружением бесхозного предмета( иду в обход...

яргин 27-02-2019 13:27

quote:
Originally posted by People:

иду в обход...

Нормальные герои ВСЕГДА идут в обход :).

People 27-02-2019 13:44

так тут без вариантов) не прорываться же с боем) их больше

Тот самый Дуб 27-02-2019 14:36

quote:

Ненавижу иллюзорность, а игрухи это оно есть, дьявольское зелье Такие все там герои-герои Маклауды

А это зависит от отношения к игре.
Например, ещё в середине девяностых игрушка Wolfenstein 3D помогла мне привыкнуть ориентироваться в незнакомых зданиях. Это при том, что ни о каком реализме речи там нет, ни в каком приближении.
Вот когда игра начинает заменять реальность, то да, тут есть повод заволноваться :)
Но мы же взрослые люди и не будем такого допускать...

Стрелок_Джо 27-02-2019 14:50

quote:

подзавис

Вчера писал,что я упитый вусмерть,сегодня в геймеры записал...Понятно,что ты не Ванга не разу.Перефрозирую известную фразу:Дядя яго ты ДУРАК? https://www.youtube.com/watch?v=Iz2dKD8ZGCs .

яргин 27-02-2019 15:01

quote:

Вчера писал,что я упитый вусмерть,сегодня в геймеры записал...Понятно,что ты не Ванга не разу

А што мне делать ? Ты сам заставляешь меня так думать о тебе.
Меняисся образом каждый день, как погода в Ньюфаундлене.
Вчера буянил тут, как пьяный грузчик в кабаке, сегодня честь и достоинство лыцарей плаща и кинжала лезешь отстаивать с позывом на танковую атаку на пригороды Нью-Йорка.
То, вишь, те тырнет мешает щастливо жить в землянке под сосной ...
Вот я мечусь, как белка в колесе, выявляя твою истинную сущность.

pskhunter 27-02-2019 15:03

Тщательней надо некоторым камрадам доказательную базу собирать, тщательней! А то развалится всё ко псам.

яргин 27-02-2019 15:07

quote:
Originally posted by Тот самый Дуб:

Но мы же взрослые люди и не будем такого допускать...

А стоит ли так уверенно о взрослых людях ?
Вот я слышал поезд с хламом якобы сирийских боевиков по России турне начал. Обещают во всех крупных городах останавливаться для поднятия тонуса у приунывших граждан.
Смотрины лаосских танков видно должного эффекта не произвели ...

Тот самый Дуб 27-02-2019 16:02

quote:

А стоит ли так уверенно о взрослых людях ?

а мы не пойдём смотреть :)

яргин 27-02-2019 17:05

quote:
Originally posted by Тот самый Дуб:

а мы не пойдём смотреть

Значит, у вас ещё оптимистическая батарейка не разряжена.
А у большинства населения току в нейронных сетях лишь на унылое "похрюкивание" обращению Команданте осталось.
Им без подзарядки никак - деваца некуды, надо иттить ...

Rotmestr 04-03-2019 14:21

quote:
Изначально написано Барон Мюнхгаузен:
А не наброс ли это в связи с желанием путинистов вместо интернета сделать чебурнет?
Одно из обоснований будет - так мы прекратим все телефонные терроризьмы от свидомых и прочих!
Замордуют всех якобы терактами, народ уже и согласен будет на такое - пох на интернет.

И что самое интересное,ни один чиновник или полицай,или ФСБешник не пострадали от терактов,за всё это время.Почему то страдают только обычные граждане. Фейковая угроза,которую создали искусственно,что бы под шумок творить бардак и беззаконие

Барон Мюнхгаузен 04-03-2019 14:26

Ну да, чота не слышно, что заминировали Смольный там или Кремль.
Причём когда приходят угрозы о минировании ФСБ, те даже не чешутся, видать знают точно, кто этим занимается и что они не минированы.
https://www.mk.ru/incident/201...-imeni-fsb.html

яргин 04-03-2019 15:24

quote:
Originally posted by Rotmestr:

обычные граждане.

Если пораскинуть умишком, то выйдет, что ни "обычных" граждан, ни "необычных" нету на белом свете.
А есть либо граждане, которые могут обустраивать свою жизнь по своему разумению, либо население, которое просто поселено на определённой территории. Вон в мордовских лагерях, например, - население лагерей.
Ноанинегражданееее ... даже не граждане лагерей ☺

Rotmestr 09-03-2019 06:48

Стало известно, за что Лавров обозвал саудовского министра дебилом. За то, что тот сказал, что нефтедоллары надо не разворовывать, а вкладывать в экономику страны.

Rotmestr 09-03-2019 06:53

фильм про современную Россию,под управлением Вора Вруновича

Rotmestr 09-03-2019 06:53

Актуально как никогда

Rotmestr 09-03-2019 06:59

скоро еврейский праздник пейсах,так что ждите новых жертвоприношений

Rotmestr 15-03-2019 12:37

Как тяжело осознавать,
Что Русь пропала без идеи.
Поработили нашу Мать,
Коварно, подло иудеи.
Давно задумали свой план,
Коварный люд - народ изгой.
Ах как давно указ им дан,
Вести славян всех на убой.

И всё воровано у них,
К примеру, взять, салом - шалам,
Россия 'кошелёк' для них,
Поделят всё тут пополам.
Ох грабят Родину, народ,
Как тучи - стая саранчи.
'Съедают' Русь как бутерброд,
Хоть криком ты кричи.

Их пожалел когда - то Рус,
Изгнал не бив, с своей земли.
Иуда жалкий, подлый трус,
В веках обиду затаил.
Проснитесь Русы ото сна,
Не у ворот враг, а в светлице.
В зашей их гнать уже пора,
С околиц до границы.
Жалеть не должно больше их,
Как родичи когда-то.
Изгнанья мало для таких,
По их делам расплата.

За что решили порешить?
Славян всех - иудеи.
Решив давно, что - нам не жить,
В главу поставив си идеи.
За подлость, гнусь изгнали их,
Изгнали их, но, не убили.
К вам Русы я пишу сей стих

Ursvamp 15-03-2019 20:30

перемешаны в кучу славяне, русы, и почему-то иудеи. которые русифицированным народам РФ построили государство. Как они одновременно-то и строят и порешают?

Эмчээс 30-03-2019 23:17

Какие то новые датчики в метро понавешали.Чуют патроны в рюкзаке,когда рамку проходишь.На просто железо не так пищщит...А тут аж истерика...

People 31-03-2019 09:39

Может совпало? Просто чего там чуять? Патрон та же железяка.

Ольга-СПб-реплики 31-03-2019 16:50

quote:
Изначально написано Эмчээс:
Какие то новые датчики в метро понавешали.Чуют патроны в рюкзаке,когда рамку проходишь.На просто железо не так пищщит...А тут аж истерика...

врятли таких по идее в природе не существует

Эмчээс 31-03-2019 20:03

До этого ходил через те же рамки с этим же рюкзаком,тоже набитым инструментом.Пищало по обычному.А тут аж залилось...Буду в Питере,еще раз специально проверю.Автово форева...

People 31-03-2019 20:28

Может реально совпало? Перестроили рамки например. Патрон это металическая железка. Не думаю что изобрели датчик реагирующий на порох. Да ещё спрятанный в оболочке)

SEWA 01-04-2019 09:49

Ну в аэропорту на порошок срабатывают, рентгеновские,даже если это пудра косметическая или кофе.

Эмчээс 01-04-2019 12:21

Теперь террористы будут ездить исключительно на маршрутках,там все свои...

narkad 01-04-2019 14:23

quote:
Originally posted by Эмчээс:

Теперь террористы будут ездить исключительно на маршрутках,там все свои...

Еще есть шахид-такси

------------------
Я всегда готов учиться, но мне не всегда нравится, когда меня учат