?Лицензия на нарезное?

ok

Люди добрые,распишите ТУПОМУ алгоритм получения.Исходные:1.стаж есть;2.охотбилет-Сосновка;3.прописка-Красногвардейский р-н.Плиизз.

Чип

ok
Люди добрые,распишите ТУПОМУ алгоритм получения.Исходные:1.стаж есть;2.охотбилет-Сосновка;3.прописка-Красногвардейский р-н.Плиизз.

Перво-наперво сходи в районный ОЛиРР и там на стеночке будет всё-всё подробно написано. Серьёзно.
Чип
З.Ы. Если вдруг возникнут вопросы, то милости просим в РМ

------------------
Ты бей штыком, а лучше бей рукой. Оно надёжней, да оно и тише. И если вдруг останешься живой, гуляй рванина, от рубля и выше....

ok

Вот завтра и загляну (в очередной раз) 😊

ok

А уж после,с осознанием своей плохосоображалистости,обязательно в РМ 😊

Роман_Б_А

Я здесь писал алгоритм получения нарезной лицензии: http://guns.allzip.org/topic/2/232561.html

Повторюсь здесь, тк думаю тема нужная.

1) Месяца за 3 до истечения 5-ти летнего срока действия разрешения на гладкоствольное охотничъе оружие, неспешно запускается процесс его переригистрации (можно и позже, главное вовремя сдать документы в районное ЛРО. Приэтом когда общаетесь с участковым попросите его написать рапорт как для нарезного.
2)В ближайший приемный день после празднования 5-ти летнего стажа идете в свой ЛРО (гладкий ствол(ы) уже должны быть переригистрированны или документы на переригистрацию должны быть уже в ЛРО) и берете у них справку об этом самом стаже и заодно те документы которые вы им сдавали для продления разрешения на хранение и ношение (мед. справку, рапорт от участкового).
3)Несете все это на Галерную, где и сдаете вместе с ксерокопиями паспорта и охот. билета (как мне там сказали справки и рапорты должны быть текущего года). В обмен на документы получаете талончик с датой когда к ним надо прийти.
4) В указанную дату приходите и получаете готовую "Лицензию на приобретение нарезного длинноствольного охотничъего оружия".

Проверку на наличие нарушений правил охоты ЛРО производит самостоятельно.

Да кстати в охот. билете должна стоять отметка об уплате взносов за текущий год.

P.S. Удачи.

ok

Спасибо!

xytaxis

ok
Вот завтра и загляну (в очередной раз)

О.. и мне туда завтра...