Есть у кого нибудь знакомые в Теле2? Надо симку поменять.

AntonGio 12-04-2019 22:51

Всем привет!
Возникла проблема, симке уже лет 14.
Когда то подключались со знакомым по его паспорту, знакомый пропал куда то, нигде не найти.
В салонах требуют паспорт на хозяина.
Нужен свой человек который работает в салоне и без проблем поменяет сим а возможно и данные заодно перебьёт на мои.

Котофеич 13-04-2019 11:41

Присоединяюсь к вопросу.Та же проблема,только снимка на какого-то Кадамбаевича,которого я в глаза не видел.Подключались одновременно,я,жена и дочка,две симки на меня,а жене продавец номер лёгкий выбрал из своих заначек.Он и оказался на Кадамбаевича.Выяснилось лет 5 назад,когда симку решили поменять.ХЗ,как проглядели.Заявку писали в офисе,с указанием последних звонков,контактов с просьбой перерегистрировать,результат-отказ.Забили на это,отвязали моб.банк и все остальное,на счету-минимум,закроют-да и хрен с ним,обидно номер потерять,столько лет на нем,много контактов по теряется.

tlap 13-04-2019 15:00

В Билайне есть услуга, перевод сим-карты на фактического владельца, приходите в офис ( только официальный от оператора, всякие ИП у метро не подходят) подтверждаете ответами на пару вопросов, пишите заявление, вам на телефон приходит смс уведомление о смене владельца, ждёте месяц и симка переоформлена на вас.
Думаю что в теле2 есть что-то подобное.

lespot 13-04-2019 16:00

Да, в теле 2 просто надо прийти в офис с симкой и поменять собственника. Сам недавно так делал, 5 минут времени.

А вот с МТС засада-не получилось так сделать-так что может у кого ест в МТС знакомый?

AntonGio 14-04-2019 12:00

quote:
Изначально написано lespot:
Да, в теле 2 просто надо прийти в офис с симкой и поменять собственника. Сам недавно так делал, 5 минут времени.

А вот с МТС засада-не получилось так сделать-так что может у кого ест в МТС знакомый?

Вы по какому адресу в офис ходили?

Ura Zenit 14-04-2019 07:15

В теле2 менял несколько симок в этом году, собственник не нужен.
Они разделили собственника и пользователя.
Пишите заявление, что являетесь пользователем, указываете как и когда платите + симкину геолокацию за несколько последних дней, и покидала ли она РФ в последний год. Менял у метро Лиговка.

lespot 14-04-2019 08:08

quote:
Изначально написано AntonGio:

Вы по какому адресу в офис ходили?

ТРК Гулливер. На 1 этаже.

AntonGio 14-04-2019 08:53

quote:
Изначально написано Ura Zenit:
В теле2 менял несколько симок в этом году, собственник не нужен.
Они разделили собственника и пользователя.
Пишите заявление, что являетесь пользователем, указываете как и когда платите + симкину геолокацию за несколько последних дней, и покидала ли она РФ в последний год. Менял у метро Лиговка.

Мне СМС пришло типа вам надо зайти поменять данные, я зашел в один салон мне типа сказали нужен хозяин симки, на этом я и остановился.
Хотя в переписке на компе оператор сказал что можно в любом салоне поменять с моим паспортом собственника!

Может надо просто не салон а прямо офис большой конкретный?

311MD 14-04-2019 09:04

У всех операторов в мелких точках сидят малознающие случайные люди.

Я когда менял собственника, тоже пробовал несколько точек и сталкивался с непрофессионализмом нескольких рабочих смен подряд. Не знают последовательность шагов, несут чушь, названивают старшим, теряют заявку и т.п.
Может платят им за работу копейки, фиг знает, но долго на одном месте не работают.

AntonGio 14-04-2019 12:47

quote:
Изначально написано 311MD:
У всех операторов в мелких точках сидят малознающие случайные люди.

Я когда менял собственника, тоже пробовал несколько точек и сталкивался с непрофессионализмом нескольких рабочих смен подряд. Не знают последовательность шагов, несут чушь, названивают старшим, теряют заявку и т.п.
Может платят им за работу копейки, фиг знает, но долго на одном месте не работают.

Ну вот щас опять на академке в два салона теле2 зашел, требуют хозяина симки и всё.
На теле2 позвонил сказали надо какую то заявку писать и будут два месяца рассматривать.

Есть у меня симка билайн, нашел с дешёвым телефоном на улице, оформлена была на какого то таджика. Ну вот ей и начал пользоваться как то, год этим номером пользовался, потом позвонил на него оператор и уточнил данные кто пользуется этим номером, я продиктовал им свои данные, они перебили и теперь она на мне уже 3 год. Без всякого дебильной езды в офис, просто позвонили и переоформили.

Теле2 походу конченые в этой сфере, какую то хрень придумали с переоформлением симки. При чём им надо тупо посмотреть на паспорт старого владельца. Я понимаю если бы там ксерокопию надо было делать или ещё чего со старым владельцем а тупо посмотреть на его тело с паспортом.

Короче дальше в поисках сотрудника обычной точки теле2.

Ura Zenit 14-04-2019 18:20

quote:
Originally posted by AntonGio:

На теле2 позвонил сказали надо какую то заявку писать и будут два месяца рассматривать

Вы им подскажите, что собственника менять не собираетесь, что вы пользователь)) может это их разбудит, мне тоже меняли постоянно созваниваясь.

tlap 15-04-2019 22:43

У метро много офисов ИП они работают по франшизе, ищите офис оператора.

AntonGio 29-04-2019 21:09

quote:
Изначально написано tlap:
У метро много офисов ИП они работают по франшизе, ищите офис оператора.

а везде одну и ту же песню поют.

AntonGio 05-10-2019 17:56

Всё ещё ишу кто поможет переоформить симку!

BIIN 06-10-2019 17:55

quote:
Изначально написано AntonGio:
Всё ещё ишу кто поможет переоформить симку!

14.10 мне напишите или позвоните,уточню.

AntonGio 07-10-2019 09:47

quote:
Изначально написано BIIN:

14.10 мне напишите или позвоните,уточню.

Написал в РМ!
Жду ответа! Спасибо!