Братцы-кролики, а оно нам всем нуно?

Чип 11-09-2007 22:47

Всем привет. С неделю на конфу не вылезал и вот пришёл почитать.. Ребят, а не кажется ли всем (ну или не всем) что порой темы поднимают прямо скажем блудовые и гнилые. Типа "выдадим зелёную\розовую бумажку", "права без автошколы" и т.д. ИМХО если такие темы не остановить на корню то можем съехать к темам типа "герасим недорого из Пакистану в фасовке", "стволы копаные. оптом дешевле" и т.д. А оно нам всем надо?? Моё мнение такое: либо не поддерживать такие темы в принципе, либо рубить их с помощью модератора. Я не призываю стучать Антону GAV'у по любому поводу, но предупредить его о "нехорошей" теме ИМХО обязаны.
С ув. ко всем Чип
З.Ы. Дорогие наши помогальники!! Мы б, может, с радостью и приняли Вашу помощь, но никогда вас в глаза не видели. А с незнакомыми дяденьками и тетеньками в товарно денежные отношения вступать КРАЙНЕ не рекомендуется. Особенно на условия предоплаты (так ведь, не ошибся?) Вы б влились в коллектив, познакомились с людьми и (возможно!!) бизнес пойдёт. Лишние связи ещё никому и никогда не вредили.

------------------
Ты бей штыком, а лучше бей рукой. Оно надёжней, да оно и тише. И если вдруг останешься живой, гуляй рванина, от рубля и выше....

Injener 12-09-2007 11:04

Чип! Полностью согласен. Только вот розывыми и зеленыыми бумажками кажется бобер барыжил

Чип 12-09-2007 11:49

quote:
Originally posted by Injener:
Чип! Полностью согласен. Только вот розовыми и зеленыыми бумажками кажется бобер барыжил

Я знаю. Именно об этом и пишу..

------------------
Ты бей штыком, а лучше бей рукой. Оно надёжней, да оно и тише. И если вдруг останешься живой, гуляй рванина, от рубля и выше....

UnpluGGed 12-09-2007 12:20

quote:
Originally posted by Чип:
Типа "выдадим зелёную\розовую бумажку"

LSD? :D :D :D

А по-моему, всё это чушь. У нас на форуме, с позволения администрации, производится смс-продажа\покупка фирменных логотипов по баксу за штуку (это к примеру). При том, что во время продажи зафлуживаются даже укромные уголки форума. А почему бы и это вам не это?
Думаю, что если уж на то пошло, то каждый сам делает свой выбор, а обсуждение опять превратится в истеричные выпады некоторых созданий.
Лично мне абсолютно перпендикулярно, а сравнивать копанину и помощь в получении, ИМХО, рановато.
В конце концов, те, кому надо найдут и то, и другое. И на форуме тоже, только не так открыто. Нет?

matros 12-09-2007 12:40

Ромуальдыч,ты как всегда прав! Каждый сам находит свои грабли.
Мне лично шибко интерестно почитать и потереть всякие-такие темаки.

кузя 12-09-2007 13:29

Народ, я конечно понимаю что у каждого свои "грабли", только зачем превращать форум в минное поле.
Я клал на этих провокаторов, как и Антон (Чип)
А по принципу, пусть дураки отдуваются...
Зачем молодых и неопытных подставлять или хотя-бы повод для подставы давать. Какой-то закрытый клуб получается.

По поводу прав на авто, очень посмешила фраза: "отправляйте мне ваши данные, каждый будет рассматриваться в отдельности"
:D

Если уж не тереть такие топики, то хотя-бы вставлять предостеригающие фразы, типо: "Очень рад товарищ младший лейтенант, вашему появлению" и т.д.
Завалить так можно любого.

Чип 12-09-2007 14:02

quote:
Originally posted by matros:
Ромуальдыч,ты как всегда прав! Каждый сам находит свои грабли.
Мне лично шибко интерестно почитать и потереть всякие-такие темаки.

с тем, что каждый сам роет свою яму я согласен на 100%. Но мне яму вырыть (в среднем!!!) сложнее, чем пацану 18-20 лет. И, как минимум, только потому, что у многих ветеранов (да и вообще участников) уже свои дети есть и своя голова на плечах. А давайте вспомним себя в 20 лет. ИМХО все более-менее помнят. Ведь и море по колено!! Почему бы не предостеречь!!?? Нас-то это ни к чему не обязывает. По крайней мере я так думаю. Хотя и не навязываю такое же мнение другим.. Вот.
С уважением ко всем Чип

------------------

UnpluGGed 12-09-2007 14:11

У пацанов в 18-20 лет, вряд ли найдутся лишние 300-400 баков. А если и найдутся, то тогда им проще самим один раз наколоца, чем слушать какие-либо предостережения (вот и вспомни себя в этом возрасте). А еще у них есть родители.

matros 12-09-2007 14:16

По молодости авторитетов нету и советчиков не слущаещъ.И чем раньше об стену лицо разобъёщъ-тем умнее будещъ в дальнейщем.
П.С. Хотя предупредить, постебавшись над темой-всегда возможно

Чип 12-09-2007 15:04

quote:
Originally posted by UnpluGGed:
У пацанов в 18-20 лет, вряд ли найдутся лишние 300-400 баков. А если и найдутся, то тогда им проще самим один раз наколоца, чем слушать какие-либо предостережения (вот и вспомни себя в этом возрасте). А еще у них есть родители.

Уважаемый Роман!!!В силу разных разностей я уже по самые гланды навидался и родителей со слезами и соплями в тот момент, когда на сына постановление о задержании пишут и пацанят в клетке лет по 17-20 с одним-единственным патроном в кармане. И я реально понимаю, что этим патроном несчастным он ничего противоправного и в мыслях не имел учудить. Но какой-нибудь ретивый летёха жирную палку срубит по раскрываемости. И по возможности хочется (по крайней мере мне) уберечь хотя бы тех, кто заходит на данный форум от таких ошибок. Ибо как раз в 20 лет бОльшим авторитетом частенько является друг/приятель/собеседник в конфе, чем родные папа и мама. К сожалению это так.
С ув. Чип
З.Ы. Подводя итог: Я НИКОГО НИ К ЧЕМУ НЕ ПРИЗЫВАЮ. ПОДДЕРЖИВАТЬ ИЛИ НЕТ ПОДОБНЫЕ ТЕМЫ ЛИЧНОЕ ДЕЛО КАЖДОГО. Моя цель была только в том, что бы каждый САМ ДЛЯ СЕБЯ задумался о том, А НАДО ЛИ ЛИЧНО ЕМУ ЭТО.

------------------

spit 12-09-2007 15:15

На мой взгляд главная тема "Организация встреч" вообще уехала из данного раздела, осталась всякая местечковая хрень, газета бесплатных объявлений. Люди постарше :P ничего другого от дробления раздела и не ждали :( - пострелушки канули в лету, отчеты никто не публикует.

Чип 12-09-2007 15:22

quote:
Originally posted by spit:
На мой взгляд главная тема "Организация встреч" вообще уехала из данного раздела, осталась всякая местечковая хрень, газета бесплатных объявлений. Люди постарше :P ничего другого от дробления раздела и не ждали :( - пострелушки канули в лету, отчеты никто не публикует.

ИМХО стала тема "свободное общение г.С-Петербург". Мож так и было задумано?? Я не знаю..
Чип

matros 12-09-2007 15:27

Всё зависит от Нас самих- как хотим,так всё и представляетъся

кузя 12-09-2007 15:38

Фраза про лицом об стену зацепила...

Всем молодым участникам.
Поступайте так как хотите, и к 30 годам у вас останется четыре зуба на верхней челюсти и нос только одной ноздрей свистеть будет, алкоголь только на свой страх и риск, если почки и печень не откажут.
В общем, если хотите быть таким же умным и веселым как я, нарывайтесь и вписывайтесь в авантюры с малознакомыми людьми. Если доживете, будете счастливы.

lekron 12-09-2007 15:41

Скажи мне сколько ты берёшь и я скажу тебе твой порядковый номер ...
Мое мнение ,таких тем ,быть не должно ...

lekron 12-09-2007 15:43

:( - пострелушки канули в лету, отчеты никто не публикует.[/B][/QUOTE]

... как это верно сказано ...

Mikle_Shaman 12-09-2007 16:09

Парни, а я уже достаточно давно на Guns.ru практически не захожу. Слишком много невменяемого народа при практически полном отсутствии нормального модерирования. А выслушивать меряния пиписьками и наезды от психически нестойких товарищей, мне в 31 год неинтересно. Да и провокаций что-то стало многовато. Ну его нафиг.
Кстати, если таки кому вдруг понадоблюсь, мало ли что, меня проще всего искать на Питерхант.ру, ник тот же, я там бываю ежедневно. Телефоны периодически меняются ввиду смены работы, но координаты всегда есть у Кузи и Чипа.

С уважением,
Михаил "Shaman".

UnpluGGed 12-09-2007 16:14

quote:
Уважаемый Роман!!!В силу разных разностей я уже по самые гланды навидался и родителей со слезами и соплями в тот момент, когда на сына постановление о задержании пишут и пацанят в клетке лет по 17-20 с одним-единственным патроном в кармане. И я реально понимаю, что этим патроном несчастным он ничего противоправного и в мыслях не имел учудить. Но какой-нибудь ретивый летёха жирную палку срубит по раскрываемости. И по возможности хочется (по крайней мере мне) уберечь хотя бы тех, кто заходит на данный форум от таких ошибок. Ибо как раз в 20 лет бОльшим авторитетом частенько является друг/приятель/собеседник в конфе, чем родные папа и мама. К сожалению это так.
С ув. Чип
З.Ы. Подводя итог: Я НИКОГО НИ К ЧЕМУ НЕ ПРИЗЫВАЮ. ПОДДЕРЖИВАТЬ ИЛИ НЕТ ПОДОБНЫЕ ТЕМЫ ЛИЧНОЕ ДЕЛО КАЖДОГО. Моя цель была только в том, что бы каждый САМ ДЛЯ СЕБЯ задумался о том, А НАДО ЛИ ЛИЧНО ЕМУ ЭТО.

А зачем, тогда, для этого призывать модератора?

quote:
ИМХО стала тема "свободное общение г.С-Петербург". Мож так и было задумано?? Я не знаю..
Чип

quote:
Originally posted by lekron:
:( - пострелушки канули в лету, отчеты никто не публикует.

... как это верно сказано ... [/B][/QUOTE]

Если бы всё ограничивалось только пострелушками, пьянками и совместным туризмом, то толку в ветке этой было бы мало. Взять хотябы пневму в сковородке и тирах, взять фонаршиков, взять выживальщиков - кто где отписывал, там и отписывают, т.к. хочется, чтоб об этом знали все, а не только в Питере :P

Дык того и стоило ожидать. Вообще, что существует отдельная ветка именно для земляков, для людей, которые висят не в отдельных ветках по темам и увлечениям, а просто, для людей живущих в одном городе. А ограничиваться организацией встречь - бестолково и скучно. ИМХО.

lekron 12-09-2007 16:16

quote:
Originally posted by Mikle_Shaman:
[B] Да и провокаций что-то стало многовато. Ну его нафиг.
B]

К сожалению Ганза мне сейчас больше напоминает заповедник ,который стал охотугодьем , об этом кстати уже не раз говорили уважаемые на Ганзе люди ...

UnpluGGed 12-09-2007 16:24

А так и будет, чем дальше в лес, тем толще партизаны. И никуда от этого не денешься. Охватывая весь форум целиком, то можно сказать, что невменяемых много не только участников, но и модераторов. Так же и отношение администрации - хотите ешьте, хотите не ешьте. И хоть в питерхунт.ру, хоть куда ты уходи, и это там будет тоже. Здесь просто посещаемость больше. :(

UnpluGGed 12-09-2007 16:25

quote:

... об этом кстати уже не раз говорили уважаемые на Ганзе люди ...

говорили, и скажут еще много раз.

matros 12-09-2007 16:27

quote:
, хоть куда ты уходи, и это там будет тоже. :(

Вах,хорошо сказал. Стакан с меня :P

Mikle_Shaman 12-09-2007 16:35

quote:
И хоть в питерхунт.ру, хоть куда ты уходи, и это там будет тоже. Здесь просто посещаемость больше. :(

Ну что касаемо форума Piterhunt.ru, то я там практически не видел невменяемых людей. Буде появлялись - их банили. Что же касаемо посещаемости, то например программерский форум mista.ru даже сравнивать с ганзой некорректно по посещаемости. При этом спам там вырезается в течение МИНУТ.

С уважением,
Михаил "Shaman".

------------------
"Я работаю не с людьми, а с данными - это позволяет сохранить безмятежность бытия."

кузя 12-09-2007 17:08

Господа, успокойтесь, просто сейчас у них обострение :P
Осень господа :)

lekron 12-09-2007 17:12

Миша! Питерхант при всём моём уважении к нему ,форум сохатый и почерпнуть себе там нового и интересного получается крайне редко . За что уважал Ганзу ,так , это за тот процент действительно умных и в своей среде профессиональных людей , людей ,которых интересно читать . А теперь подумай почему некоторых придурков не банят? А некие личности без году неделя уже имеют статус "ветеран" ? Честно говоря больше не хочу продолжать эту тему, умные люди меня поймут .

Shigor 13-09-2007 02:35

quote:

Мое мнение ,таких тем ,быть не должно ...

Поддерживаю.

888 13-09-2007 02:43

Охота людям потереть от скуки - ф..... это всё!

Чип 13-09-2007 11:58

quote:

К сожалению Ганза мне сейчас больше напоминает заповедник ,который стал охотугодьем , об этом кстати уже не раз говорили уважаемые на Ганзе люди ...

+1

Чип 13-09-2007 15:15

quote:

Ну что касаемо форума Piterhunt.ru, то я там практически не видел невменяемых людей. Буде появлялись - их банили. Что же касаемо посещаемости, то например программерский форум mista.ru даже сравнивать с ганзой некорректно по посещаемости. При этом спам там вырезается в течение МИНУТ.

С уважением,
Михаил "Shaman".

Миша, ну вот не соглашусь с тобой на 100%. Есть (отнюдь не все!!!!)и на Питерханте либо болтуны либо не полностью правдивые люди. Но да вопрос не в Питерханте. Вопрос в Ганзе.
С искренним уваженим Чип
З.Ы. Хотя я согласен и с тем, что администрация на Питерханте более гибкая и внимательная к форумчанам. И это огромный плюс Питерханта.

------------------

Bobrusya 13-09-2007 16:56

quote:
...пострелушки канули в лету, отчеты никто не публикует.

Петь... где есть пострелушки и отчёты ты знаешь. Мой мобильный - аналогично.
Учитывая контингент талкса... ну ты понял.

С уважением к порядочным людям, Борис...

UnpluGGed 13-09-2007 17:03

Бобр, так почём кислоту-то толкаешь, на розовых бумажках? :D :D :D

WOWIK 13-09-2007 18:01

quote:

З.Ы. Хотя я согласен и с тем, что администрация на Питерханте более гибкая и внимательная к форумчанам. И это огромный плюс Питерханта.

Не знаю не знаю этих баранов я два раза просил восстановить свой пароль после того ,ак у меня грохнулся комп. лично писал администратору в ответ тишина. И там если месяц ничего не пишешь тебя стирают нах .

Mikle_Shaman 13-09-2007 20:10

quote:
Originally posted by WOWIK:
И там если месяц ничего не пишешь тебя стирают нах .

Откуда вы это взяли? Это, мягко говоря, не соответствует действительности.

------------------
"Я работаю не с людьми, а с данными - это позволяет сохранить безмятежность бытия."

тропинка 14-09-2007 01:07

На посрелушки народ, особенно "давно сидящий", ездит стабильно более-менее, но "своим" составом. Вот и нет публикаций - не за чем. Так и с ТБ проще и конфликтов меньше.

PS
Все равно я именно благодаря форуму, своих хороших друзей нашел, и не уйти от селе :) А кто не симпотичен - игнорь или подъе*ывай - кому как больше подходит. :P

PPS
Просьбы по модерированию, имхо, логичнее напрямую модеру кидать, или в соответствующий раздел. Модер, имхо, тут у нас, вполне вменяемый. :)

888 14-09-2007 01:35

quote:
Originally posted by Bobrusya:

С уважением к порядочным людям, Борис...

Эта последняя фраза, ах как красиво она звучит...

UnpluGGed 14-09-2007 09:44

quote:
Originally posted by 888:

Эта последняя фраза, ах как красиво она звучит...

Это не про этот форум фраза была сказана, а про другой :P
Этот только для привлечения контингента и клиентуры используется :D :D :D

GAV 14-09-2007 10:05

Коллеги, хотелось бы не переходить на личности в общих темах. Все в ПМ. Надеюсь, не будем сами же засорять форум грязью.
Ну а на счет Ганзы - да, последнее время скучновато стало. Да и тендеции есть нехорошие. Но, благо, все, кто хочет, с успехом находят себе компании для общения.

WOWIK 14-09-2007 11:52

quote:

Откуда вы это взяли? Это, мягко говоря, не соответствует действительности.

Да мне администратор присылал такое сообщение , сейчас уж точно не помню ,но что то типа если вы в течение месяца не пишети мы считаем вас мёртвым участником. По крайней мере меня ,так и не восстановили
через месяц.

VAD [RU] 14-09-2007 14:05

quote:
Originally posted by WOWIK:

Да мне администратор присылал такое сообщение , сейчас уж точно не помню ,но что то типа если вы в течение месяца не пишети мы считаем вас мёртвым участником. По крайней мере меня ,так и не восстановили
через месяц.

да, есть такое
WOWIK прав: с регистрацией и восстановлением на питерханте лажа полная
пару раз пытался с админом связаться - ни ответа, ни привета
плюнул и ушёл, больше питерхант не посещаю в принципе
всё-таки на Ганзе больше вменяемых людей, имхо

По поводу Ганзы:
Питерская тусовка совсем развалилась, что совсем не радует
Старые сколотились в небольшие группы, где и общаются между собой

Но где пивные четверги?
Где коллективный бабахинг?
Куда всё это делось?

Надо больше общаться...

Чип 14-09-2007 19:47

quote:
Originally posted by VAD [RU]:

По поводу Ганзы:
Питерская тусовка совсем развалилась, что совсем не радует
Старые сколотились в небольшие группы, где и общаются между собой

Но где пивные четверги?
Где коллективный бабахинг?
Куда всё это делось?

Надо больше общаться...

Я бы сказал несколько по-другому. Тусовка разваливается. Эт факт. Неприятный но факт. И старики(читай ветераны) объединяются в свои небольшие группки. И это правда. Но, друзья мои, никто ведь вам не мешает попытаться влиться в одну из таких групп. Мы ж тоже не в один детсад ходили и не в одной школе учились. И многие увидились впервые в позапрошлом году. Есть группа Владимира WS, которую он "ведёт" с удовольствием и пониманием. Что мешает влиться в их ряды? Есть группа "нарезных". И в неё влиться не сложно, хотя и есть негласный ценз по типу оружия, т.к. "нарезным" бабахинг ИМХО не интересен, а "гладким" не интересно ждать по 5-10 минут пока отработают Мосинки, СКСы, СВДхи, Меркели и т.д. Однако и в группу "нарезных" влиться можно. И яркие тому примеры Кузя, Шаман, Тропиныч, Шигор и др. У них нарезки нет, но никто не мешает нам встречаться лично или хотя бы перезваниваться по телефону. Хотя вместе с тем Шаман больше тусит на Питерханте, Кузя на Ганзе, а (к примеру) Лекрон вообще почти не пишет. Но всё-всё-всё читает. :) И жаловаться на то, что не к кому примкнуть ИМХО некорректно.
Да, нет большой группы ГАНЗ.РУ но этого и следовало ожидать. Всегда большая тусовка раздробиться на несколько маленьких со своими ведущими и ведомыми. Но их может объединять один какой-то "флаг", а может и не объединять. И то, что на данный момент нет "флага" ганзы никто не виноват. Но мы честенько встречаемся на ганзе и поэтому каждый по своему ценит этот ресурс.
А на счёт пивных четвергов и пятниц скажу так: "настоящих буйных мало, вот и нету вожаков" (с) Я всегда готов встретиться с ребятами и выпить бокал-другой пивка в весёлой компании. И готов выделять на это время. Но вот выделить время на организацию не готов, т.к. и так времени этого сраного не хватает и на семью, и на работу и на охоту.
Поэтому если кто-то возьмёт на себя этот нелёгкий, но почётный труд буду признателен. Ну а каждый из желающих встретиться поможет со своей стороны чем сможет. Так что всё в наших руках.

С уважением Чип
З.Ы. Извините если несколько сумбурно написано и много буковок. :)

------------------

UnpluGGed 17-09-2007 09:43

О! Ну вот видите как славно тема разговора перетекла в положительное русло. Чипу респект.

Mikle_Shaman 17-09-2007 19:23

2Чип:
Антоха, дык я с Питерхантовским народом на охоту езжу. Ты ж утку-то не охотишь. Вот закроется сезон, буду с вами на стрельбище ездить.
Я, кстати, на тусовки Питерханта (на охоты в смысле) езжу в клубной жилетке Guns.ru :)
За что и слышу призывы придушить меня как врага :)

------------------

кузя 18-09-2007 01:21

Раз уж на то пошло, и я скажу.
Сколько народу я, Антон, Сани (и один, и второй) возили на стрельбище, причем не знакомых, а просто позвонивших и договорившихся.
И что?
Где они?
Вот и остались человек 10 которые созваниваются когда едут.
С моей стороны люди к тусовке примкнули, они вообще не знают что такое ганза. Они ездят ради удовольствия.
Как уже сказал Антон, "буйных мало", вот и остаются только буйные, а остальные отсеиваются.
Так что ИМХО нет особого криминала в данной ситуации.

Пивной четверг, я не могу себе позволить, т.к. постоянно за рулем.
Пятницу, и то не всегда.
Многие знают что у меня раз в месяц дежурство по работе и я уехать или выпить не могу.
Хотя за пятничное пиво всеми руками :)

spit 18-09-2007 12:50

Выскажу мысль, что организация пивной пятницы особо не требуется. Ресторанный дворик на Ладожской, в Каскаде( там появилась точка с неплохим ассортиментом, и место удобное), и тихо кучкуемся. Правда, я в ближайшие три пятницы буду занят :(

SashaAn 18-09-2007 15:10

Пивная пятница - это интересно :) На ладожской, в каскаде? А какой пароль - отзыв? :)

MadHad 18-09-2007 15:45

quote:
Выскажу мысль, что организация пивной пятницы особо не требуется. Ресторанный дворик на Ладожской, в Каскаде( там появилась точка с неплохим ассортиментом, и место удобное), и тихо кучкуемся. Правда, я в ближайшие три пятницы буду занят :(

Петр, это когда ты там тусуешся? Хотябы звякнул того гляди и я подтянусь, благо рядом.

кузя 18-09-2007 16:08

Аналогично, доехать 15 мин :)

Injener 18-09-2007 16:22

quote:
Пивная пятница - это интересно На ладожской, в каскаде? А какой пароль - отзыв?

Какой нафиг пароль-отзыв? Достаточно просто взглянуть на лица.

SashaAn 18-09-2007 16:25

quote:
Originally posted by Injener:

Какой нафиг пароль-отзыв? Достаточно просто взглянуть на лица.

Увы, не обладаю столь развитой физиогномикой :)

А в какое время, примерно, собираетесь? :) Часиков в 19-20, да?

Mikle_Shaman 18-09-2007 16:37

Едремть, сколько соседей-то оказывается! Ну я вобщем вист. Только не в эту пятницу. Я на работе проставляюсь по поводу увольнения. Посему и так пьяный буду. :)

------------------

кузя 18-09-2007 17:00

Точняк, Миха давай заваливай пьяный с бабами и цыган с медведем приводи :D

Shigor 18-09-2007 17:09

quote:
на работе проставляюсь по поводу увольнения. Посему и так пьяный буду.

Миша, Вы ОПЯТЬ..? Что случилось? Может позвонИте?

Shigor 18-09-2007 17:11

quote:
Аналогично, доехать 15 мин

А Вы, Константин, мне нравитесь еще более. "Доехать за 15 мин", нализаться пива в течение часа-двух и за те же 15 мин обратно домой? Да?

кузя 18-09-2007 17:36

Зачем нализаться?
Просто поговорить с сопалатниками, и в процессе выпить кружку-другую пивка, с хорошей закуской, что, согласитесь, еще никому не вредило.

Я же не призываю нажраться :)

Injener 18-09-2007 23:27

quote:
Увы, не обладаю столь развитой физиогномикой

Тут главное глаза с маньячным блеском
quote:
Я на работе проставляюсь по поводу увольнени

Михаил! Ну сколько можно?!?! ЖУ тебя же семья, дети, а тегаешь от работы к работе как студент!

Чип 20-09-2007 13:03

quote:
2Чип:
Я, кстати, на тусовки Питерханта (на охоты в смысле) езжу в клубной жилетке Guns.ru :)
За что и слышу призывы придушить меня как врага :)

Ты питерхантам-то передай о нашей многочисленности.. :) Мы тя в обиду не дадим!! :)
Чип

------------------

kad 11-10-2007 20:03

quote:

...
:( - пострелушки канули в лету, отчеты никто не публикует.

Ну если кто-то перестал на них ездить и читать отчёты, это не значит, что ничего не происходит. :) :D :)

spit 11-10-2007 20:37

Кирилл, глянь когда постилось :) а поучаствовать в последней не смог :( командировки.
Кстати, завтра пятница :P

kad 12-10-2007 12:25

quote:
Кирилл, глянь когда постилось :) а поучаствовать в последней не смог :( командировки.

Да ладно, всё это понятно, я тоже только на последнем мероприятии и был за последние полгода, что не многим лучше ... :( :( :) :) Хотя и не теряю надежды заценить когда-нибудь твою фроловку :).

Кстати, завтра пятница :P

Лучше все-же собираться на стрельбище... :) :D :)

сэр 12-10-2007 12:55

Кстати пятница уже сегодня. И что... Встречаемся в Каскаде или с кем?