Где можно пострелять за городом ?

Джексон7 03-10-2007 17:31

Уважаемые форумчане подскажите, где в Лен.обл. можно пострелять - типо заброшенных стрельбищь, желательно не очень далеко от Питера. Заранее благодарю.

fevgeniy 03-10-2007 18:37

ф поиск

тропинка 03-10-2007 23:05

Я бы поправил Улыбаюсь A поиск по имени "Приветинское".

SashaAn 04-10-2007 02:15

еще можно поискать Приветнинское Улыбаюсь

T-L7 04-10-2007 02:27

А чего его искать?

Джексон7 04-10-2007 17:16

Мужики спасибо, что откликнулись.
Уточните пожалуйста где там оно нажодется,около Приветнинского карьера или около посёлка, поподробнее и как там с СМ

тропинка 04-10-2007 17:48

О, я мужик Ржу не могу Жень (fevgeniy), я не как ты, понял? Ржу не могу

Поселок Приветинское или как там правильно. Это за Зелеком относительно недалеко. С трассы под мост (пропустить сложно), под насыпь, сверху, на сколько я помню, железка.

Дальше направо и в горку круто. Потом надо не проежить поворот налево, а потом направо Ржу не могу Если правильно свернете, упретесь в шлогбаум Дразнюсь перекрывающий въезд в лес и стоящий рядом со сторожкой пафосного ТСЖ Ржу не могу

В лесу долго прямо, а потом строго следовать подписанным соснам. Они есть. Там км 3-4 суммарно вне асфальта. И вы на месте.

СМ я там не видел, но присутствие их там ощущается, ибо стреляют вояки там системно. А вот кто оставляет гильзы Люггер (?) Ржу не могу В любом случае, там спокойно, относительно Улыбаюсь

PS
Заблудитесь - звоните Ржу не могу А если серьезно, надо 1 раз взять того - кто бывал.

PPS
Один раз я умудрился посадить автобус с ганзовцами на мост в яму (жутко стыдно тогда, жутко гордо теперь Ржу не могу), после чего все его дружно, часа 2 зимой вытаскивали. Так что сусанин я **евый. Ржу не могу

fevgeniy 04-10-2007 20:18

quote:
Originally posted by тропинка:
О, я мужик Ржу не могу Жень (fevgeniy), я не как ты, понял? Ржу не могу

Поселок Приветинское или как там правильно. Это за Зелеком относительно недалеко. С трассы под мост (пропустить сложно), под насыпь, сверху, на сколько я помню, железка.

Дальше направо и в горку круто. Потом надо не проежить поворот налево, а потом направо Ржу не могу Если правильно свернете, упретесь в шлогбаум Дразнюсь перекрывающий въезд в лес и стоящий рядом со сторожкой пафосного ТСЖ Ржу не могу

В лесу долго прямо, а потом строго следовать подписанным соснам. Они есть. Там км 3-4 суммарно вне асфальта. И вы на месте.

СМ я там не видел, но присутствие их там ощущается, ибо стреляют вояки там системно. А вот кто оставляет гильзы Люггер (?) Ржу не могу В любом случае, там спокойно, относительно Улыбаюсь

PS
Заблудитесь - звоните Ржу не могу А если серьезно, надо 1 раз взять того - кто бывал.

PPS
Один раз я умудрился посадить автобус с ганзовцами на мост в яму (жутко стыдно тогда, жутко гордо теперь Ржу не могу), после чего все его дружно, часа 2 зимой вытаскивали. Так что сусанин я **евый. Ржу не могу

Сань, карту вешали тут много раз. Искать лень, но там все точно нарисовано было. Даже такой уевый сусанин как ты найдет Ржу не могу

тропинка 04-10-2007 22:15

Улыбаюсь

Джексон7 05-10-2007 15:37

Спасибо за информацию !

Dmitry Magarill 06-10-2007 08:42

quote:
СМ я там не видел, но присутствие их там ощущается

Вообще-то это стрельбище МВД.
quote:
А вот кто оставляет гильзы Люггер (?)

СМ и военные (ПЯ), ФСБ (Glock), IPSC (МР-446С).

тропинка 07-10-2007 02:47

Салют. Давно не было Улыбаюсь

quote:
Вообще-то это стрельбище МВД.

А в чем противоречие?

quote:
М и военные (ПЯ), ФСБ (Glock), IPSC (МР-446С).

Пасиб.

Dmitry Magarill 07-10-2007 15:35

quote:
А в чем противоречие?

Да ни в чём, просто удивило то, что ты особо отмечаешь ощущение присутствия СМ на их собственном стрельбище Улыбаюсь

тропинка 07-10-2007 18:01

Улыбаюсь

Волков 09-10-2007 15:04

Господа, а не стреляет ли кто в Пустошке? Просто это находится очень близко от моей дачи.

Mikle_Shaman 09-10-2007 15:46

Граждане модераторы, прибейте может уже где-нить вверху тему с картой Приветненского.

------------------
"Я работаю не с людьми, а с данными - это позволяет сохранить безмятежность бытия."

matros 09-10-2007 19:18

quote:
Originally posted by Волков:
Господа, а не стреляет ли кто в Пустошке?

А почему-бы и в Пушкинских Горах не пострелять. Ржу не могу Ржу не могу

Волков 10-10-2007 11:59

Уважаемый matros, простите, но я не совсем понял Ваше замечание.

Vslv 16-11-2007 03:14

А почему бы не отметить хорошие места по GPS?