Закрытие сезона в Приветнинском

Mikle_Shaman 10-10-2007 01:12

Считаю данную тему несколько преждевременной ввиду отдаленности сроков, однако по настоятельным просьбам отдельных граждан вешаю сей топик.
Итак. Предлагается.
1. Провести II традиционные пострелушки Guns.ru, приуроченные к формальному окончанию пострелушечного сезона 2007.
2. Местом проведения мероприятия избрать стрельбище в р-не пос.Приветнинское Ленинградской области.
3. Ориентировочной датой проведения (вплоть до окончательного уточнения методом открытого голосования) считать 17.11.2007 (более ранние сроки считаю нецелесообразными, ввиду того, что до 15.11.07 в Лен. области открыт сезон охоты).
4. Назначить казначеем мероприятия Александра ака Тропинка.
5. Установить следующий регламент регистрации участников:
- Желающий участвовать в мероприятии копирует существующее сообщение со списком участников в данном топике, добавляет в список себя (порядковый номер, ник, количество человек (включая себя самого), количество необходимых мест в автобусе)
Примечание. Любые иные вопросы включаются в отдельное сообщение.
- В срок не позднее чем за неделю до даты проведения, все участники сдают вступительный взнос казначею мероприятия.
Ориентировочно 300-350 руб. с участника, без учета стоимости автобуса (питание, мишени(тарелки), орг.расходы).
6. Всем заинтересованным лицам высказывать предложения и пожелания по программе мероприятия.

С уважением,
Михаил "Shaman".

------------------
"Я работаю не с людьми, а с данными - это позволяет сохранить безмятежность бытия."

Noboru 10-10-2007 17:04

quote:
Originally posted by Mikle_Shaman:

6. Всем заинтересованным лицам высказывать предложения и пожелания по программе мероприятия.

Пулевая стрельба на 50 м из гладкого на точность и скорость? :)

Mikle_Shaman 10-10-2007 17:10

Список участников:
[порядковый номер]. [ник],[количество человек]/[потребное количество мест в автобусе]

1. Mikle_Shaman, 2/2

Mikle_Shaman 10-10-2007 17:13

quote:
Originally posted by Noboru:

Пулевая стрельба на 50 м из гладкого на точность и скорость? :)

Почему бы и нет. Но надо что-то думать с мишенями. По бумаге на скорость, ИМХО, неинтересно стрелять.

------------------
"Я работаю не с людьми, а с данными - это позволяет сохранить безмятежность бытия."

Injener 11-10-2007 12:40

1. Mikle_Shaman, 2/2
2. Injener 3/3

matros 11-10-2007 10:17

1. Mikle_Shaman, 2/2
2. Injener 3/3
3. matros 1/0

Dmitry Magarill 12-10-2007 11:02

quote:
на 50 м из гладкого на точность и скорость?

50 перебор, если на время. До 35.
quote:
По бумаге на скорость, ИМХО, неинтересно стрелять.

А какие ещё варианты для пули?
Вот поставим пару IPSCшных упражнений, посмотрим, как тебе неинтересно будет :P

тропинка 12-10-2007 11:43

quote:
- В срок не позднее чем за неделю до даты проведения, все участники сдают вступительный взнос казначею мероприятия.

Жесть :D

В принципе, не вопрос, меня этот подход более чем устраивает.

В список себя пока не вношу, попозжа, боюсь загадывать. И дата, и кол-во мест, и необходимость автобуса для меня - "?".

PS
Даже если не поеду, деньги в день мероприятия организаторам передам 100%, если они у меня будут. :P

SashaAn 12-10-2007 18:02

1. Mikle_Shaman, 2/2
2. Injener 3/3
3. matros 1/0
4. SashaAn 2/0 - от м. Ленинского старт, одно место свободно. + метательная машинка.

Тарелок штук 150 надо взять :) Мангал? :) Мебель? :) Или это все будет в автобусе? Если будет автобус, конечно :)

Mikle_Shaman 13-10-2007 01:44

quote:
Originally posted by Dmitry Magarill:

А какие ещё варианты для пули?
Вот поставим пару IPSCшных упражнений, посмотрим, как тебе неинтересно будет :P

Дим, под "бумагой" подразумевал обычные статичные мишени. За IPSC упражнения двумя руками. Ты возьмешься поставить?

------------------

Dmitry Magarill 13-10-2007 02:30

quote:
Ты возьмешься поставить?

Вполне можем соорудить что-нибудь не шибко сложное. Только вот без таймера грустно.

VAD [RU] 13-10-2007 18:01

1. Mikle_Shaman, 2/2
2. Injener 3/3
3. matros 1/0
4. SashaAn 2/0 - от м. Ленинского старт, одно место свободно + метательная машинка
5. VAD[RU], 2/0

matros 13-10-2007 18:05

Пацак подшаманил папелац,произошла корректура
1. Mikle_Shaman, 2/2
2. Injener 3/3
3. matros 1/0-от Ветеранов,весь город насквозь, 2 места свободно
4. SashaAn 2/0 - от м. Ленинского старт, одно место свободно + метательная машинка
5. VAD[RU], 2/0

Terik 14-10-2007 02:03

Если возьмёте в компанию.
1. Mikle_Shaman, 2/2
2. Injener 3/3
3. matros 1/0
5. VAD[RU], 2/0
6. Terik 1/0

SashaAn 14-10-2007 14:56

гы :) автобус не пользуется поппулярностью в народных стрелковых массах :)

все трезвенники и язвенники? :)

тропинка,
А в каком районе деньги-то сдавать? :)

Dmitry Magarill,

а что такое "таймер для IPSC"? часовое устройство с громким боем? :) Чтоб все было слышно, как секунды тикают? :)

matros 14-10-2007 16:46

quote:
тропинка,
А в каком районе деньги-то сдавать?

Перефразирую:
В каком банке открыт счёт и каков ? ?? :P

тропинка 14-10-2007 21:09

Привет всем.

Счет пока в банке. Я еще не решил 3 литра или 1 хватит :P

Телефон в профиле.

В рабочее время я недалеко от цирка на Фонтанке. м. Гостинный Двор.
Вечерами, после 20.00 весь пр. Просвещения, от м. Гражданский пр. до м. пр. Просвещения.

Dmitry Magarill 15-10-2007 12:32

quote:
Originally posted by SashaAn:
а что такое "таймер для IPSC"?

Устройство, подающее стартовый сигнал и фиксирующее время каждого выстрела (от старта).

SashaAn 15-10-2007 01:10

quote:

Устройство, подающее стартовый сигнал и фиксирующее время каждого выстрела (от старта).

А, понял.... А где такое продаётся? ссылочку можно? Можно в Р.М. , чтобы топик не пачкать :)

Dmitry Magarill 15-10-2007 01:40

quote:
А где такое продаётся?

Например, здесь: http://www.ipsc.ru/component/option,com_virtuemart/page,shop.browse/category_id,10/Itemid,39/lang,ru/

kad 15-10-2007 10:32

quote:

Например, здесь: http://www.ipsc.ru/component/option,com_virtuemart/page,shop.browse/category_id,10/Itemid,39/lang,ru/

Ну в конце-концов можно было бы вскладчину сиё устройство и приобресть...

spit 15-10-2007 14:29

quote:
Originally posted by тропинка:
Вечерами, после 20.00 весь пр. Просвещения, от м. Гражданский пр. до м. пр. Просвещения.

Я по вечерам искать тебя по пр.Просвещения отказываюсь :P а что ты там кстати делаешь??? :D

Mikle_Shaman 15-10-2007 14:29

quote:
Originally posted by kad:

Ну в конце-концов можно было бы вскладчину сиё устройство и приобресть...

Кирилл, если бы постоянно стреляли вместе, причем по методикам IPSC, тогда да. А на разовую акцию проще найти в аренду. ИМХО, на нашем уровне и секундомер прокатит. В прошлом году, во всяком случае, обошлись.

------------------

Mikle_Shaman 15-10-2007 14:32

quote:
Originally posted by spit:

Я по вечерам искать тебя по пр.Просвещения отказываюсь :P а что ты там кстати делаешь??? :D

2 Spit & все живущие в окрестностях Ржевки:

Если кому-то проще, то можно пересечься со мной. Живу угол Наставников и Хасанской, на работу езжу на пл. А.Невского через м. "Пр. Большевиков". А я уже сдам деньги Александру.

------------------

kad 15-10-2007 15:53

quote:

Кирилл, если бы постоянно стреляли вместе, причем по методикам IPSC, тогда да.

А что мешает? Вливаться в стройные ряды существующих структур меня лично особо не тянет, а создать свою пусть небольшую и неофициальную тусовку с возможностью использования таймера - почему бы и нет, на роль хранителя девайса не претендую, но в размерах до 1000"деревянных" готов участвовать вскладчину... :D

А на разовую акцию проще найти в аренду. ИМХО, на нашем уровне и секундомер прокатит. В прошлом году, во всяком случае, обошлись.

В прошлом году по-хорошему должно было быть 100% дисквалификаций ибо со второго выстрела надо было стрелять практически назад в толпу, ибо именно так было построено упражнение... :( :( :(

тропинка 15-10-2007 16:27

quote:
Я по вечерам искать тебя по пр.Просвещения отказываюсь а что ты там кстати делаешь???

Я имел ввиду, что в этих пределах мне "не впадлу" самому подъехать и забрать. Живу на пересечении пр. Просвещения и Светлановского пр.

ЗЫ
Вторая коробка от телевизора самсунг слева от ларька с шавермой :D Не сдержался :)

quote:
со второго выстрела надо было стрелять практически назад в толпу

Хм :) Не помню такого. Косяки были у самих стрелков, стрельба же в упражнении была на 90 градусов минимум.

kad 15-10-2007 16:53

quote:

Хм :) Не помню такого. Косяки были у самих стрелков, стрельба же в упражнении была на 90 градусов минимум.

Какие косяки, когда первая мишень была на 90градусов справа от начальной точки, т.е. сделал полшага вперед, повернулся и - здравствуй DQ... :P

Mikle_Shaman 15-10-2007 17:23

Мужики, давайте весь флуд где-нибудь в другом месте, а?

------------------

VAD [RU] 16-10-2007 15:36

я одного не пойму: зачем заранее бабло сдавать?
пересекаться с кем-то, договариваться о встрече...
зачем создавать лишние проблемы из-за ~300 руб.?
всё равно найдётся пара/тройка человек, которые не смогут это сделать
делаем проще: собираемся у Окея утром за полчаса до отправления, скидываемся и затариваемся, как обычно
Но собираться надо всем - отмазы "заплати за меня, я потом отдам" решаются локализованно, с тем кому доверяешь и хорошо знаешь
Нерешённые по деньгам вопросы решаются СРАЗУ по приезду на стрельбище
В последний раз так и сделали - обиженых вроде не было

kad 16-10-2007 15:42

quote:
Originally posted by VAD [RU]:
я одного не пойму: зачем заранее бабло сдавать?
пересекаться с кем-то, договариваться о встрече...
зачем создавать лишние проблемы из-за ~300 руб.?
всё равно найдётся пара/тройка человек, которые не смогут это сделать
делаем проще: собираемся у Окея утром за полчаса до отправления, скидываемся и затариваемся
Но собираться надо всем - отмазы "заплати за меня, я потом отдам" решаются локализованно, с тем кому доверяешь и хорошо знаешь

Согласен полностью, тем более, что кто-то сегодня собирается, а за день до мероприятия, взял да заболел или ещё какая хрень случилась и поехать не сможет, я, например по этой причине и не записываюсь пока, ближе к делу посмотрим.

тропинка 16-10-2007 16:59

По фигу. Я и там стрясу, если поеду. Но подход Шамана нравиться. Можно на ЗАРАНЕЕ собранные деньги купить тарелок, например, мишеней, и в последствии не остаться в минусе, как у Квотера с шашлыком бывало. А не поехал но сдал - увы, ведь всего 300 рэ :P Просто те, кто не знает, могут сдать на стрельбище, например.

matros 16-10-2007 17:26

Я конечно звиняюсь,но по ходу Боцман сказал деньги в общак,и хранителя определил.И не резон кипешъ наводить. :P
А хранитель общака прав на 101%:

quote:
Можно на ЗАРАНЕЕ собранные деньги купить....

Mikle_Shaman 16-10-2007 17:41

Мужики, отвечаю сразу всем.
Первое. Я тут нифига не главный и командовать не собираюсь. Не согласны - давайте альтернативное решение.
Второе. Почему предлагаю денег сдавать заранее.
Во-первых, световой день короток в середине ноября и сборы всех у О'Кея, собирание денег и т.д. - это лишний час. При заранее собранных деньгах 3-4 человека приезжают за час до подачи автобуса и все закупают.
Во-вторых, как правильно сказал Тропиныч, кроме жратвы надо купить тарелок, мишеней и возможно еще что-то, чего нет в О'Кее.
В-третьих, предварительный сбор денег - есть лучшая форма регистрации. Одно дело написать на форуме "я еду, со мной 10 человек" и совсем другое приехать и сдать бабла за себя и тех десятерых. В условиях, когда надо заказывать транспорт, мне лично хотелось бы четкого понимания в отношении количества участников.

Мужики, поймите, многие вещи, которые легко и незаметно решаются в компании 8-10 человек (а нас в прошлый раз примерно столько и было) становятся в большой тусовке изрядным геморром. Не потому что кто-то кого-то захочет на 200-300 рублей напарить, а просто проблема каждого догнать и деньги получить. Нажигались уже не один раз.
Времени еще МЕСЯЦ. Многие из вас на колесах. Наверное можно найти способ передать деньги Тропинычу, мне или скажем Квотеру.

С уважением,
Михаил "Shaman".

------------------

SashaAn 16-10-2007 20:03

Стоять потом и со всех деньги считать? :) Ну, нафиг, лучше сдать заранее и потом пусть у организаторов голова болит на тему сколько я шашлыка съем и кого я съем, если я не наемся МЯСА!!! :) :) :)

И тарелок заранее тоже надо купить, - желательно по 3,50 и не по 7 рублей, как в ваффенбутике :)

MadHad 17-10-2007 10:57

quote:

2 Spit & все живущие в окрестностях Ржевки:

Если кому-то проще, то можно пересечься со мной. Живу угол Наставников и Хасанской, на работу езжу на пл. А.Невского через м. "Пр. Большевиков". А я уже сдам деньги Александру.

Опа, мы с Вами почти в одном дворе живем :)
Я на Ленской напротив "Лэнд"-а

Wing 19-10-2007 18:09

1. Mikle_Shaman, 2/2
2. Injener 3/3
3. matros 1/0
5. VAD[RU], 2/0
6. Terik 2/0
7. Wing 3/3

кузя 22-10-2007 02:14

Итак уже четверо рядом живущих :)

Господа, может объединить наши усилия как-нибудь, а?

Mikle_Shaman 22-10-2007 02:17

Звиняйте, мужики, но этот топик создан ТОЛЬКО для обсуждения вопросов, связанных с конкретным мероприятием. Флуд почистил.

------------------

Glam 22-10-2007 08:58

1. Mikle_Shaman, 2/2
2. Injener 3/3
3. matros 1/0
5. VAD[RU], 2/0
6. Terik 2/0
7. Wing 3/3
8. Glam 1/0

Mikle_Shaman 29-10-2007 12:00

Время "Ч" все ближе, а необыкновенной активности в топике не наблюдается. Полагаю, господа, что на 2 недели вперед свои дела вполне можно планировать. Тем более что мероприятие не рядовое, можно и скорректировать свои планы.
Еще раз напоминаю всем зарегистрировавшимся о необходимости сдать не позднее 10.11.2007 казначею мертприятия (Александр ака "Тропинка") взнос участника в размере 350 руб. Прошу не откладывать до последнего дня.

С уважением,
Михаил "Shaman".

------------------

Vorosha 29-10-2007 13:00

Поеду точно, просто еще не определился машина или автобус вот и не пишу, а деньги в любой день могу сдать, мы с Александром соседи почти))) 10 минут на маршрутке.

Vorosha 30-10-2007 15:36

Да с такими темпами автобус все равно не наберется, так что своим ходом прийдется, а напиться ух как после пострелушки хочется :)

SashaAn 30-10-2007 19:44

Тарелочки - "централизовано" закупаются? :) По 3,50?

Mikle_Shaman 31-10-2007 12:30

quote:
Originally posted by Vorosha:
Да с такими темпами автобус все равно не наберется, так что своим ходом прийдется, а напиться ух как после пострелушки хочется :)

Ну не наберется на ПАЗик, наберется на ГАЗель (15 чел.) или на VW Transporter(8 чел.), так что регистрируйтесь, регистрируйтесь...

------------------

Mikle_Shaman 31-10-2007 12:32

quote:
Тарелочки - "централизовано" закупаются? :) По 3,50?

Ага. А как же. Закупаются участником SashaAn, коему впоследствии расходы в размере фактически понесенных затрат компенсируются из общественной кассы. :)
Саш, купишь коробочку? Ты все равно на машине поедешь.

------------------

SashaAn 31-10-2007 12:52

Да, надо купить :) А то все, что у меня были, уже "простреляли" :)

matros 31-10-2007 12:54

Одной коробки ИМХО маловато будет!Две-три потребность видитъся :P

SashaAn 31-10-2007 01:09

quote:
Originally posted by matros:
Одной коробки ИМХО маловато будет!Две-три потребность видитъся :P

гы :) На массовых сборищах практикуется стрельба в режиме "много-одна" :P

То есть "много" стрелков - "одна" тарелочка :P

Преимущества такого подхода:
- практически 100% меткость выстрела :P
- тарелочки не бьются о землю, а токмо в воздухе :P
- нааамного меньше тарелок тратится на один выстрел :P

З.Ы. Всё=всё, уже не оффтоплю! :)

Qwaterback 31-10-2007 16:47

Может проснется совесть у чела который в прошлый раз "выстрелил" красную стрелу "в пампасы" ???
С меня хватит вариантов "для всех нормальных парней" с роли "руководителя стрельб" отказываюсь раз и навсегда. Остаюсь простым участником.
Не совсем уловил дату действа? Прошу обозначить.

С стрелковым приветом , Кирилл

П.С. ОФФ "До чего довели наш город" http://guns.allzip.org/topic/33/257844.html

кузя 31-10-2007 20:09

Кирилл, есть вариант, поискать за кубом, в песке.
Сам грешен, один раз промазал.
Но нашел и вернул :)

Mikle_Shaman 01-11-2007 15:04

quote:
Originally posted by Qwaterback:
Может проснется совесть у чела который в прошлый раз "выстрелил" красную стрелу "в пампасы" ???
С меня хватит вариантов "для всех нормальных парней" с роли "руководителя стрельб" отказываюсь раз и навсегда. Остаюсь простым участником.
Не совсем уловил дату действа? Прошу обозначить.

С стрелковым приветом , Кирилл

Кирилл, ну ты сегодня явно не в духе...
"Действо" планируется 17-го ноября (17.11.2007), очень хотелось бы тебя там увидеть.
Что касаемо порчи имущества, так надо было сразу всех "за цугундер" хватать. В конце концов, скинулись бы все стрелявшие (и я в том числе), во избежание эксцессов.

С уважением,
Михаил "Shaman".

------------------

Qwaterback 01-11-2007 15:23

17-го это гут. Я тут "обновил гардеробчик" и хотел бы проверить...

Mikle_Shaman 02-11-2007 12:23

quote:
Originally posted by Qwaterback:
17-го это гут. Я тут "обновил гардеробчик" и хотел бы проверить...

Хорошо тебе. А я вот не успеваю с оформлением. Поеду со старой верной Сайгой ...

------------------

Vorosha 06-11-2007 17:04

1. Mikle_Shaman, 2/2
2. Injener 3/3
3. matros 1/0
5. VAD[RU], 2/0
6. Terik 2/0
7. Wing 3/3
8. Glam 1/0
9. Vorosha 1/1

Mikle_Shaman 09-11-2007 15:02

Мда... Ажиотажа не наблюдается. Ладно, в понедельник напишу что с транспортом. На Газель народу вроде набирается... Обращаю внимание, что при заказе машины будут учтены только люди, сдавшие стартовый взнос. Оплата доставки - по приезду на место. Ориентировочно 280-300 руб. с носа.
На всякий случай напоминаю свой телефон:
+7-911-709-1173

C уважением,
Михаил "Shaman".

------------------

тропинка 09-11-2007 15:24

По состоянию на сегодня мне позвонили с предложением сдать деньги 3 (три) человека. Народ, я сразу хочу оговориться, в четверг-пятницу я работаю, если таки будем сдавать деньги как платить налоги :P (в самый последний день), будете сами подстраиваться.

SashaAn 09-11-2007 17:21

тропинка,

вроде бы, как я понял со слов Injener (по телефону), что идея со сдачей денег заранее признана бесперспективной и сбор у окея и там по факту?

или я чего-то путаю? :)

Mikle_Shaman 09-11-2007 17:43

quote:
тропинка,

вроде бы, как я понял со слов Injener (по телефону), что идея со сдачей денег заранее признана бесперспективной и сбор у окея и там по факту?

или я чего-то путаю? :)

Саша, это идея ЛИЧНО г-на Injener'а . Он ее ни с кем не согласовывал. Мы здесь все это уже один раз обсуждали. Давайте не выходить на 2-й круг. Повторяю: если все против предварительной сдачи денег - то я не настаиваю. Но вопрос аренды автобуса я с себя в этом случае снимаю. Мне неинтересно расплачиваться из своего кармана за "внезапно передумавших" и непоехавших товарищей. В конце концов, думаю 2 места на меня с супругой у кого-нибудь в машине найдется.

С уважением,
Михаил "Shaman".

------------------

SashaAn 09-11-2007 17:46

Ну тогда давайте собирать деньги только с "автобусников"... :) Их, судя по всему, очень не много :)

тропинка 09-11-2007 18:42

Инженеру, как второму позвонившему, я сказал, чтоб подождал пока, не торопился, ибо больше никто не звонил. Речь об отмене сбора денег не шла. Придет - подтвердит.

SashaAn 09-11-2007 19:35

Сорри, значит я что-то не так понял... :(

spit 09-11-2007 21:15

1. Mikle_Shaman, 2/2
2. Injener 3/3
3. matros 1/0
5. VAD[RU], 2/0
6. Terik 2/0
7. Wing 3/3
8. Glam 1/0
9. Vorosha 1/1
10.spit 2/2

тропинка 09-11-2007 23:07

Все ок :)

Wing 10-11-2007 15:52

Маленькое изменение :)
1. Mikle_Shaman, 2/2
2. Injener 3/3
3. matros 1/0
5. VAD[RU], 2/0
6. Terik 2/0
7. Wing 6/3
8. Glam 1/0
9. Vorosha 1/1
10.spit 2/2

тропинка 10-11-2007 20:58

Сбор денег начался :)
Список:
1. Wing (Женя) 6 человек - 2100 рэ.
2. Vorosha (Дима) 1 человек - 350 рэ.
3. Terik (Сергей) 1 человек - 350 рэ.

Mikle_Shaman 13-11-2007 15:28

Я так понимаю, автобусом никто ехать не хочет? Ну дело хозяйское. Резервирую микрик на 8 человек (Shaman,Vorosha,Spit,Wing). Мужики, машина пойдет скорее всего откуда-то со Ржевки и сразу на КАД.

Прочие безлошадные договариваются с автовладельцами лично. Заранее, либо на месте встречи.
Напоминаю, что 17-е это уже ближайшая суббота.
Господа, полагаю встречаться надо не позже 10-00 на стандартном месте. Возражения есть?

2Spit:
Петр, изыщи, пожалуйста возможность закинуть деньги Тропинычу, мы скорее всего к Окею заезжать не будем. Нам надо успеть мишени поставить.

2 SashaAn:
Саша, тарелки будут?

C уважением,
Михаил "Shaman".

------------------

Vorosha 13-11-2007 15:45

quote:

Мужики, машина пойдет скорее всего откуда-то со Ржевки и сразу на КАД.

Место отправки точней знать хочется, ибо время пути от дома расчитать надо. Как известно будет напиши плиз.

SashaAn 13-11-2007 20:01

Mikle_Shaman,

1. Одна коробка тарелок - 150 штук по барыжной цене в 550 рублей :D :D :D :D Причем, 10 тарелок я изыму для опытов по стрельбе на 50-60 метров :P

2. Мангал брать?

З.Ы. У Injener , вроде как, есть тарелки...

Mikle_Shaman 14-11-2007 03:32

1. Mikle_Shaman, 2/2
2. Injener, 3/3
3. matros, 1/0
4. SashaAn, 2/0
5. VAD[RU], 2/0
6. Terik, 2/0
7. Wing, 6/3
8. Glam, 1/0
9. Vorosha, 1/1
10.spit, 2/2
11.Dmitry Magarill, 1/1

Mikle_Shaman 14-11-2007 03:35

quote:
Mikle_Shaman,
Мангал брать?

Саша, мангал брать всенепременно.
Мужики, еще кто-нибудь мангал захватите. Шампуры возьму, а вот мангал у меня только балконно-стационарный :)

------------------

Vorosha 14-11-2007 10:52

Шампуры тоже захватить могу, а мангал, хоть он и разборный, но сами подумайте на себе его да еще с ружьем и патронами :) до автобуса тяжко тащить будет. Если кто на машине готов забрать у меня его в пятницу вечером и довести то все супер.

SERG SPB 14-11-2007 10:56

1. Mikle_Shaman, 2/2
2. Injener, 3/3
3. matros, 1/0
4. SashaAn, 2/0
5. VAD[RU], 2/0
6. Terik, 2/0
7. Wing, 6/3
8. Glam, 1/0
9. Vorosha, 1/1
10.spit, 2/2
11.Dmitry Magarill, 1/1
12.Serg, 1/0

Могу я мангал захватить(всмысле, свой)

SashaAn 14-11-2007 13:08

SERG SPB,

бери мангал тоже :) НА моем комфортно размещаются 10-11 шампуров только :P

Mikle_Shaman,

насколько я понял, закупка мяса (и прочего хавчика) - централизовано?

Terik 14-11-2007 13:35

Небольшое изменение:
1. Mikle_Shaman, 2/2
2. Injener, 3/3
3. matros, 1/0
4. SashaAn, 2/0
5. VAD[RU], 2/0
6. Terik, 1/0
7. Wing, 6/3
8. Glam, 1/0
9. Vorosha, 1/1
10.spit, 2/2
11.Dmitry Magarill, 1/1
12.Serg, 1чел.

Vorosha 14-11-2007 14:55

quote:
Originally posted by SERG SPB:

12.Serg, 1чел.

А это, что значит. Наверное 1/0, исправьте пожалуйста.

тропинка 14-11-2007 15:12

Деньги версия 2.0 beta НАРОД СДАВАЙТЕ БАБЛО! :P

Список:
4. Injener (Олег) 2 человека - 700 рэ.
5. SashaAn (Александр) 2 человека - 700 рэ.
6. Sergiooo (Сергей) 1 человек - 350 рэ.
7. spit (Петр) 2 человека - 700 рэ.

Итого бюджет - 5250 рэ. - 15 человек.

SashaAn 14-11-2007 21:30

Почти в тему. Если что не так - потру :)

Перебирал свои запасы - нашел несколько ... маслин (урожай этого года, "главмаслин") с размерами косточек ?1, размер - 16-ый :P

Если кому надо на этот выезд - могу захватить :) Плиз, в P.M.

Injener 14-11-2007 23:59

1. Mikle_Shaman, 2/2
2. Injener, 3/1
3. matros, 1/0
4. SashaAn, 2/0
5. VAD[RU], 2/0
6. Terik, 1/0
7. Wing, 6/3
8. Glam, 1/0
9. Vorosha, 1/1
10.spit, 2/2
11.Dmitry Magarill, 1/1
12.Serg, 1чел.

Sergiooo 15-11-2007 01:18

1. Mikle_Shaman, 2/2
2. Injener, 3/1
3. matros, 1/0
4. SashaAn, 2/0
5. VAD[RU], 2/0
6. Terik, 1/0
7. Wing, 6/3
8. Glam, 1/0
9. Vorosha, 1/1
10.spit, 2/2
11.Dmitry Magarill, 1/1
12.Serg, 1чел.
13.Sergiooo 1/1

Injener 15-11-2007 09:51

1. Mikle_Shaman, 2/2
2. Injener, 2/0
3. matros, 1/0
4. SashaAn, 2/0
5. VAD[RU], 2/0
6. Terik, 1/0
7. Wing, 6/3
8. Glam, 1/0
9. Vorosha, 1/1
10.spit, 2/2
11.Dmitry Magarill, 1/1
12.Serg, 1чел.
13.Sergiooo 1/1

Qwaterback 15-11-2007 10:18

1. Mikle_Shaman, 2/2
2. Injener, 2/0
3. matros, 1/0
4. SashaAn, 2/0
5. VAD[RU], 2/0
6. Terik, 1/0
7. Wing, 6/3
8. Glam, 1/0
9. Vorosha, 1/1
10.spit, 2/2
11.Dmitry Magarill, 1/1
12.Serg, 1\0
13.Sergiooo 1/1

14.Квотер 1\0

Mikle_Shaman 15-11-2007 17:14

Вниманию "безлошадных". Трансфер будет подан к 10-00 к метро "пр. Большевиков". Есть 2 свободных места. Напоминаю о необходимости сдачи денег казначею мероприятия, т.к. Газель проследует прямо на стрельбище.

P.S. C прискорбием извещаю об изменении(по сравнению с прошлым годом) стоимости услуг перевозчика. Посему готовим порядка 400 руб с человека (в оба конца). Увы, но от меня это не зависит... Стоимость аренды Газели 4400 руб.

------------------

Mikle_Shaman 15-11-2007 18:04

1. Mikle_Shaman, 2/2
2. Injener, 2/0
3. matros, 1/0
4. SashaAn, 2/0
5. VAD[RU], 2/0
6. Terik, 1/0
7. Wing, 6/3
8. Glam, 1/0
9. Vorosha, 1/1
10.spit, 2/2
11.Dmitry Magarill, 1/1
12.Serg, 1/0
13.Sergiooo, 1/1
14.Квотер, 1/0
15.Кузя, 1/1

Wing 15-11-2007 20:01

1. Mikle_Shaman, 2/2
2. Injener, 2/0
3. matros, 1/0
4. SashaAn, 2/0
5. VAD[RU], 2/0
6. Terik, 1/0
7. Wing, 6/2
8. Glam, 1/0
9. Vorosha, 1/1
10.spit, 2/2
11.Dmitry Magarill, 1/1
12.Serg, 1/0
13.Sergiooo, 1/1
14.Квотер, 1/0
15.Кузя, 1/1

Mikle_Shaman 16-11-2007 11:24

Мда... В связи с уменьшением численности рядов, в Газели есть аж 3 (три) свободных места. Граждане безлошадные, присоединяйтесь. Своим участием вы снизите удельную стоимость доставки каждой отдельно взятой ганзовской тушки. :) :) :)

P.S. Знал бы, заказал 8-местный VW Transporter...

------------------

Mikle_Shaman 16-11-2007 11:32

quote:
насколько я понял, закупка мяса (и прочего хавчика) - централизовано?

Саш, извини, не увидел вопрос, поэтому сразу не ответил.
Да, все закупаете в О'кее, предварительно отобрав у Тропиныча собранные деньги и дособрав недостающие.
:) :) :)

------------------

Mozaec 16-11-2007 12:41

1. Mikle_Shaman, 2/2
2. Injener, 2/0
3. matros, 1/0
4. SashaAn, 2/0
5. VAD[RU], 2/0
6. Terik, 1/0
7. Wing, 6/2
8. Glam, 1/0
9. Vorosha, 1/1
10.spit, 2/2
11.Dmitry Magarill, 1/1
12.Serg, 1/0
13.Sergiooo, 1/1
14.Квотер, 1/0
15.Кузя, 1/1
16.Mozaec, 1/0

тропинка 16-11-2007 14:00

quote:
Да, все закупаете в О'кее, предварительно отобрав у Тропиныча собранные деньги и дособрав недостающие.

Я еду и сам все куплю :) Разумеется мне можно помочь :P Буду там в 10.00. Всем КТО НЕ СДАЛ ДЕНЬГИ, очень желательно быть там аналогично.

тропинка 16-11-2007 14:02

1. Mikle_Shaman, 2/2
2. Injener, 2/0
3. matros, 1/0
4. SashaAn, 2/0
5. VAD[RU], 2/0
6. Terik, 1/0
7. Wing, 6/2
8. Glam, 1/0
9. Vorosha, 1/1
10.spit, 2/2
11.Dmitry Magarill, 1/1
12.Serg, 1/0
13.Sergiooo, 1/1
14.Квотер, 1/0
15.Кузя, 1/1
16.Mozaec, 1/0
17.Тропинка 2/0

тропинка 16-11-2007 14:04

Деньги версия 3.0 beta НАРОД СДАВАЙТЕ БАБЛО!

Список:
4. Injener (Олег) 2 человека - 700 рэ.
5. SashaAn (Александр) 2 человека - 700 рэ.
6. Sergiooo (Сергей) 1 человек - 350 рэ.
7. spit (Петр) 2 человека - 700 рэ.
8. Тропинка (Саша) 2 человека - 700 рэ.
9. Dmitry Magarill (Дмитрий) - 350 рэ.

Итого бюджет - 6300 рэ. - 18 человек.

тропинка 16-11-2007 14:34

ДЛЯ НОВИЧКОВ. (на сколько я понимаю организацию процесса)

ВСТРЕЧА В 10.00-10.30 на автостоянке ОКЕЯ на Савушкина.

Те кто не сдал деньги приезжают к 10.00, кто сдал могут и к 10.30.

Закупаем мясо/уголь/воды/овощи/пиво/хлеба/соусы - едем в "Приветинское". Кому надо, могут ехать за мной, но еду медленно.

Старт от ОКЕЯ, предварительно в 11.00-11.15

Если что, телефон в профиле.

тропинка 16-11-2007 14:37

:D эээ... я спамер 0_о

Mikle_Shaman 16-11-2007 15:14

Да, Саня... Это круто... У меня еще стоит опция "присылать на е-мэйл". Мне вечером все это еще и в почту сыпанется :) :) :)

------------------

Wing 16-11-2007 15:30

Окончательный вариант :)
1. Mikle_Shaman, 2/2
2. Injener, 2/0
3. matros, 1/0
4. SashaAn, 2/0
5. VAD[RU], 2/0
6. Terik, 1/0
7. Wing, 6/0
8. Glam, 1/0
9. Vorosha, 1/1
10.spit, 2/2
11.Dmitry Magarill, 1/1
12.Serg, 1/0
13.Sergiooo, 1/1
14.Квотер, 1/0
15.Кузя, 1/1

Mikle_Shaman 16-11-2007 15:46

Ну все же вот так, наверное?:

1. Mikle_Shaman, 2/2
2. Injener, 2/0
3. matros, 1/0
4. SashaAn, 2/0
5. VAD[RU], 2/0
6. Terik, 1/0
7. Wing, 6/0
8. Glam, 1/1
9. Vorosha, 1/1
10.spit, 2/2
11.Dmitry Magarill, 1/1
12.Serg, 1/0
13.Sergiooo, 1/1
14.Квотер, 1/0
15.Кузя, 1/1
16.Mozaec, 1/0
17.Тропинка 2/0

2 Wing:
Женя, а что случилось? Я все понимаю, но ты в курсе, что транспорт выбирался исходя из количества заявившихся на него? Газель заказана (13 мест), даже если в ней поедут 2 человека - дешевле она не станет. А вот с каждого получится уже другая сумма. Поверь мне, я тоже нашел бы к кому в машину приткнуться. Извини, при всем моем уважении к тебе, но так не делается.

Михаил "Shaman".

Noboru 16-11-2007 17:39

Господа, я так понимаю, что в Газели есть место?
Тогда позвольте к Вам присоединиться?

Mikle_Shaman 16-11-2007 17:52

quote:
Господа, я так понимаю, что в Газели есть место?
Тогда позвольте к Вам присоединиться?

Не вопрос. В 10-00 у м. "пр. Большевиков"

1. Mikle_Shaman, 2/2
2. Injener, 2/0
3. matros, 1/0
4. SashaAn, 2/0
5. VAD[RU], 2/0
6. Terik, 1/0
7. Wing, 6/0
8. Glam, 1/1
9. Vorosha, 1/1
10.spit, 2/2
11.Dmitry Magarill, 1/1
12.Serg, 1/0
13.Sergiooo, 1/1
14.Квотер, 1/0
15.Кузя, 1/1
16.Mozaec, 1/0
17.Тропинка 2/0
18.Noboru 1/1

------------------

Noboru 16-11-2007 18:04

Михаил, можете Ваш телефон, мне в ПМ отправить? На всякий случай.

Mikle_Shaman 16-11-2007 18:12

Виктор, во-первых, проще на "ты", во-вторых мой телефон только в этой теме 2-3 раза встречается :) Какой нахрен P.M. ...
+7-911-709-1173

:)

------------------

Noboru 16-11-2007 18:28

У мня жопорез, особо не полистаешь. :) Спасибо. Если что буду звонить.

SashaAn 16-11-2007 19:05

К сожалению, я не смогу подъехать к Окею в 10.30 :) Я и Injener подъедем прямо на стрельбище где-то к 12, если все нормально :)

Но за нас ЧЕТВЕРЫХ :P средства сданы - так что, думаю, без своего шашлыка не останемся :)

Если все номано, то привезем пару коробок мишеней и пару машинок :)

тропинка 16-11-2007 19:09

Вообще не вопрос, как я понимаю.

VAD [RU] 16-11-2007 23:33

Мы с Сержем подъедем к 10 к Окею чтобы бабло сдать
Сбор в центре парковки короче

Последние коррективы:

1. Mikle_Shaman, 2/2
2. Injener, 2/0
3. matros, 1/0
4. SashaAn, 2/0
5. VAD[RU], 1/0
6. Terik, 1/0
7. Wing, 6/0
8. Glam, 1/1
9. Vorosha, 1/1
10.spit, 2/2
11.Dmitry Magarill, 1/1
12.Serg, 1/0
13.Sergiooo, 1/1
14.Квотер, 1/0
15.Кузя, 1/1
16.Mozaec, 1/0
17.Тропинка 2/0
18.Noboru 1/1

fevgeniy 16-11-2007 23:37

quote:
Originally posted by VAD [RU]:
Мы с Сержем подъедем к 10 к Окею чтобы бабло сдать
Сбор в центре парковки короче

Последние коррективы:

1. Mikle_Shaman, 2/2
2. Injener, 2/0
3. matros, 1/0
4. SashaAn, 2/0
5. VAD[RU], 1/0
6. Terik, 1/0
7. Wing, 6/0
8. Glam, 1/1
9. Vorosha, 1/1
10.spit, 2/2
11.Dmitry Magarill, 1/1
12.Serg, 1/0
13.Sergiooo, 1/1
14.Квотер, 1/0
15.Кузя, 1/1
16.Mozaec, 1/0
17.Тропинка 2/0
18.Noboru 1/1
19.fevgeniy 2\2

T-L7 17-11-2007 21:55

Что, никто не вернулся???

Official11 17-11-2007 21:59

SERG SPB 17-11-2007 22:14

quote:
Originally posted by T-L7:
Что, никто не вернулся???

Вернуца, то-вернулся...
А,где фотки?
Фотографы, ау!

Vorosha 17-11-2007 22:20

Я тоже дома, уже бух к другам заехал :) бля Россия проябывает пока и где фото, "Кузя" и кто еще фотал, ждемс.

T-L7 17-11-2007 22:21

они там, сезон закрывают:-)

Vorosha 17-11-2007 22:23

Ну конечно проебывает, но тут имено проябывает, изв за не цензершену и текст сегодня :P

T-L7 17-11-2007 22:33

что пьемс?

Vorosha 17-11-2007 22:41

007, мартини с водкой

Vorosha 17-11-2007 22:42

мартини, экстра драй конечно :)

T-L7 17-11-2007 22:49

алкоголь-яд

Vorosha 17-11-2007 22:53

Я знаю, НО НЕ МОГУ БОТЬСЯ :)

тропинка 17-11-2007 22:53

Немного фото для затравки.

PS Финансовый отчет чуть позже. :)

fevgeniy 17-11-2007 23:00

Да, неплохо отдохнули, всем огромное спасибо!
Саня, за фотки отдельное спасибо!!! На первой фоте - непобедимая команда :D

Terik 17-11-2007 23:05

Моя лепта

тропинка 17-11-2007 23:08

Финансы:

Собрано: 29*350=10150 рэ. Сдали ВСЕ.

Магазин: 5400 рэ. (чек если надо повешу)

Тарелки: 1050 рэ.

Организация "практики": 1000 рэ, как я понял.

Осталось в "кассе": 2700 рэ.

тропинка 17-11-2007 23:12

Что делать с "остатком"?

1. Оставить на следующий раз.
2. Купить что-то общее. (стол переносной большой или мангал большой или...)

ЗЫ
Хранить это "общее" может кто угодно, я не сильно за себя радею. Если второй вариант симпатичен.

Vorosha 17-11-2007 23:17

quote:
Originally posted by fevgeniy:

На первой фоте - непобедимая команда

Ну тогда на второй супер мэн, как минимум конечно :)

quote:

Осталось в "кассе": 2700 рэ.

Чтож, очередной сабантуй предстоит нам, коллективный конечно.

тропинка 17-11-2007 23:18

Да, всем большое спасибо. :) Очень было позитивно. Но Водки надо брать еще меньше :)

Особое спасибо, Dmitry Magarill за "практику", Serg за шашлык, Mikle_Shaman - за водителя и газель.

fevgeniy 17-11-2007 23:19

quote:
Originally posted by Vorosha:

Чтож, очередной сабантуй предстоит нам, коллективный конечно.

Все бы тебе пропить алкаш! Лучше купить что то полезное! :)

Noboru 17-11-2007 23:22

Саша, большое спасибо за фото!!!
В первом упражнении я оказался последний - ты отстрелялся лучше!
Во втором(на котором я на фото) я занял предпоследнее место...

Спасибо организаторам!
А также товарищам, стрелявшим патронами S&B - я собрал Ваши гильзы! :)

И признайтесь, наконец, кто упер полкоробки гильз, которые я собрал и оставил для всех желающих. :) Просто интересно. :)

тропинка 17-11-2007 23:26

quote:
ты отстрелялся лучше!

Я убил бабушку :( :P

Vorosha 17-11-2007 23:38

Предлагаю, вторые ежегодные пострелушки, считать состоявшимися, а самое главное действительно 'ежегодными'. Всем огромное спасибо. Отдельное спасибо, всем кто организовывал.

T-L7 17-11-2007 23:43

Очень надеюсь присутствовать на открытии следующего сезона после полного решения своих неоружейных проблем. Думаю у вас там было классно. Гады!:-)
Еще и фотками дразнятся...

Wing 18-11-2007 12:26

Отлично отдохнули, всем спасибо! Отдельное спасибо организаторам.

Mikle_Shaman 18-11-2007 02:49

И хде ж вы такие неудачные фотки с моей рожей находите?! :)
Сказали бы, я б хоть панамку поправил.

Господа, все было супер. Спасибо всем кто доехал. Остальным - общественное порицание.
Отдельная благодарность Дмитрию Магариллу за организацию и проведение соревнований.

С уважением,
Михаил "Shaman".

------------------

кузя 18-11-2007 02:53

Чтобы не засорять форум все фотки, в нормальном качестве, по ссылкам.

Ну начнем:
Первый раз ехал на стрельбище на маршрутке :)

http://ig-79-9t.narod.ru/privetninskoe/1.JPG

По приезду тут же сняли дань

http://ig-79-9t.narod.ru/privetninskoe/2.JPG

Пошли стрелять и Леша вынул патроны :)

http://ig-79-9t.narod.ru/privetninskoe/3.JPG

Все решили, что за такое надо убивать :D

http://ig-79-9t.narod.ru/privetninskoe/4.JPG

Судя по следующей фотке, решили что убивать не стоит, достаточно отрубить руки :D

http://ig-79-9t.narod.ru/privetninskoe/5.JPG

А пороха, все же пожалел

http://ig-79-9t.narod.ru/privetninskoe/6.JPG

Выколачивать на морозе, оно всегда приятнее :)

http://ig-79-9t.narod.ru/privetninskoe/7.JPG

Соревнования

http://ig-79-9t.narod.ru/privetninskoe/8.JPG

http://ig-79-9t.narod.ru/privetninskoe/9.JPG

http://ig-79-9t.narod.ru/privetninskoe/10.JPG

http://ig-79-9t.narod.ru/privetninskoe/11.JPG

http://ig-79-9t.narod.ru/privetninskoe/12.JPG

Посиделки и чачлык

http://ig-79-9t.narod.ru/privetninskoe/13.JPG

http://ig-79-9t.narod.ru/privetninskoe/14.JPG

Скажите, а погромы будут :D

http://ig-79-9t.narod.ru/privetninskoe/15.JPG

Компроматик... Какже без него :)

http://ig-79-9t.narod.ru/privetninskoe/16.JPG

Какой такой компроматик???

http://ig-79-9t.narod.ru/privetninskoe/17.JPG

http://ig-79-9t.narod.ru/privetninskoe/18.JPG

http://ig-79-9t.narod.ru/privetninskoe/19.JPG

http://ig-79-9t.narod.ru/privetninskoe/20.JPG

http://ig-79-9t.narod.ru/privetninskoe/21.JPG

http://ig-79-9t.narod.ru/privetninskoe/22.JPG

http://ig-79-9t.narod.ru/privetninskoe/23.JPG

http://ig-79-9t.narod.ru/privetninskoe/24.JPG

http://ig-79-9t.narod.ru/privetninskoe/25.JPG

http://ig-79-9t.narod.ru/privetninskoe/26.JPG

http://ig-79-9t.narod.ru/privetninskoe/27.JPG

http://ig-79-9t.narod.ru/privetninskoe/28.JPG

http://ig-79-9t.narod.ru/privetninskoe/29.JPG

Водитель, который оказался еще и хорошим стрелком.

http://ig-79-9t.narod.ru/privetninskoe/30.JPG

Дорога домой. Уставшие, но довольные.

http://ig-79-9t.narod.ru/privetninskoe/31.JPG

http://ig-79-9t.narod.ru/privetninskoe/32.JPG

Ну и не получившееся видео, но звук я выдрал, ибо это надо слушать
:D :D :D

600Kb http://ig-79-9t.narod.ru/privetninskoe/1.mp3

Ложка дёгтя, естественно по алкоголю...
Господа, водки было нормально.
Но многие прихватили с собой фляжки.
Как дети малые, ну ведь знали что водка будет.
Взрослые дяденьки, НАХУА!!!

тропинка 18-11-2007 03:15

Фото отличные :)

Mikle_Shaman 18-11-2007 21:30

2All:
И это что, ВСЕ фотографии? А где отснятое Сержем? Неужели вся съемка велась во второй "застольной" части мероприятия. А где "практика", а где "тарелки"? Где произвольный бабахинг на дальней площадке?

2Кузя:
Костя, я ценю твое несгибаемое стремление разрушить мою семейную жизнь. Предлагаю назначить тебя штатным папарацци и фото публиковать в отдельной ветке "Компромат на участников".
Что касаемо алкоголя, то во-первых, суммарная емкость моей и Магарилловой фляжек - 0,5л. Во-вторых, о том что команда "закупщиков" возьмет водку, я не знал и знать не мог, ибо об этом не договаривались. В-третьих, мы с тобой второй год ездим на охоту и ты знаешь, что дежурную фляжку я беру ВСЕГДА. Посему наезды считаю необоснованными.

С уважением,
Михаил "Shaman".

------------------

кузя 18-11-2007 21:53

Ну вот обиды начались...
Миша, давай без обид :P

Никто не наезжает.
Я только КОНСТАНТИРУЮ :)
А подбивал на фотографию не я.

Кстати совместное фотографирование, так и не состоялось, а жаль :(

CEDOu' 18-11-2007 22:29

ПОЗДРАВЛЯЮ! Мысленно был с ВАМИ!

fevgeniy 18-11-2007 23:03

Ребята, ну вы чего?
Отлично съездили, отдохнули! :) Рад был Вас всех видеть. Ну алкоголь, да, ну так всегда. Даже если б закупщики не купили бы (кстате купили по просьбе общественности)водку, желающие все равно бы нашли ее родимую по дороге, фляжки это уже дело десятое, ибо знал и знаю, что запасливые друзья всегда держат за пазухой фляжечку :D

Sergiooo 18-11-2007 23:51

Вот немношка в этот раз фоток было, зато настрелялся вдовль.
Благодарю всех за хорошую компанию. Диме спасиба за организацию турнира, Мише сэнькс за газельваген, Тропиныча за доставки тушки до лиговки!

spit 19-11-2007 01:10

У меня совсем мало

provizor 19-11-2007 13:41

Молодцы!!!

SashaAn 19-11-2007 18:35

ДА, встретились ничего так, познавательно! :)

З.Ы. Все "с-рули" искренне завидовали "маршруточникам" :P Холостой стаканчик чаю - хоть бы капля коньяку! (с) Саша Черный :P

Injener 20-11-2007 12:00

блин.. cмотрю на фото и пытаюсь съесть свое служебное удостоверение.