Внимание жителям Красногвардейского района !

Hartman 08-02-2008 17:57

Берегите своих женщин.
"В Красногвардейском районе Петербурга милиция ищет серийного грабителя, который избивает женщин и отбирает у них все имеющиеся при себе ценности.

Как сообщает АЖУР со ссылкой на правоохранительные органы, за последние два дня стало известно сразу о трех нападениях, совершенных на проспекте Ударников в разных микрорайонах. "Почерк" преступника один и тот же - каждый раз неизвестный злоумышленник нападал на женщин сзади, бил тяжелым предметом по голове, после чего забирал все ценности: деньги, мобильные телефоны и ювелирные украшения.

Одна из пострадавших сейчас находится в реанимации в тяжелом состоянии. Остальным двум женщинам также пришлось прибегнуть к помощи врачей.

В правоохранительных органах предполагают, что грабитель молод и является наркоманом." http://www.fontanka.ru/2008/02/08/040/

ZinitGod 11-02-2008 01:02

отстреливать наркотов (внимательнее к выражениям, GAV) как в Китае...

RAY 12-02-2008 14:44

quote:
Originally posted by Hartman:
Берегите своих женщин.
"В Красногвардейском районе Петербурга милиция ищет серийного грабителя, который избивает женщин и отбирает у них все имеющиеся при себе ценности.

Как сообщает АЖУР со ссылкой на правоохранительные органы, за последние два дня стало известно сразу о трех нападениях, совершенных на проспекте Ударников в разных микрорайонах. "Почерк" преступника один и тот же - каждый раз неизвестный злоумышленник нападал на женщин сзади, бил тяжелым предметом по голове, после чего забирал все ценности: деньги, мобильные телефоны и ювелирные украшения.

Одна из пострадавших сейчас находится в реанимации в тяжелом состоянии. Остальным двум женщинам также пришлось прибегнуть к помощи врачей.

В правоохранительных органах предполагают, что грабитель молод и является наркоманом." http://www.fontanka.ru/2008/02/08/040/

------------
Да... наркот или "пришелец с гор" очередной... такое в районе не редкость...

D1MON 12-02-2008 17:34

http://www.fontanka.ru/2008/02/12/054/

Hartman 12-02-2008 17:37

Эх, жаль - нельзя, а так я бы даже денег бы заплатил - чтобы эту наркотскую мразь мне дали задавить собственными рукаи...

------------------
-Mommy... where do guns come from? -Well hunny, when Mr. and Mrs. Glock love each other...

RAY 12-02-2008 17:57

quote:
Эх, жаль - нельзя, а так я бы даже денег бы заплатил - чтобы эту наркотскую мразь мне дали задавить собственными рукаи...

-----------
Достаточно ему ломку не снимать, оставив на пару дней в камере... при его стаже это уже приговор... сдохнет в аццких муках.

Hartman 12-02-2008 17:59

quote:
Originally posted by RAY:

-----------
Достаточно ему ломку не снимать, оставив на пару дней в камере... при его стаже это уже приговор... сдохнет в аццких муках.

Слава богу, что поймали паскуду...
Сколько подобной мрази еще на свободе, блин... :(

RAY 12-02-2008 18:01

quote:

Слава богу, что поймали паскуду...
Сколько подобной мрази еще на свободе, блин... :(

--------
У меня вот так же, лет уже 8 назад - забил какой-то дебил соседку-старушку. Прямо в парадной - сумку с пенсией у полуслепой старухи отнимал... на кол бы сажал тех, кто наркотой барыжит...

Hartman 12-02-2008 18:06

quote:

--------
У меня вот так же, лет уже 8 назад - забил какой-то дебил соседку-старушку. Прямо в парадной - сумку с пенсией у полуслепой старухи отнимал... на кол бы сажал тех, кто наркотой барыжит...

Да и нарков бы сажал с превеликим удовольствием - хоть бы и на кол... :)

ZinitGod 12-02-2008 18:07

в Китае это дело правильно поставили... к стенке нах всех...

RAY 12-02-2008 18:16

quote:
Originally posted by ZinitGod:
в Китае это дело правильно поставили... к стенке нах всех...

----------
У нас где не надо - гуманизм...

ZinitGod 12-02-2008 18:26

quote:

----------
У нас где не надо - гуманизм...

ну конечно, нельзя же так жестоко обращаться с у"бками всякими, которые женщин трубой по голове бьют ради дозы... он же болен он же наркоман...
у нас как всегда все через жопу...

Hartman 12-02-2008 18:29

quote:
Originally posted by ZinitGod:

... он же болен он же наркоман...
...

Варианты - алкоголик, жертва плохой контрацепции и т.д.
Надо, чтобы десять нормальных работали и налоги платили - чтобы одно чмо содержать в зоне...

ZinitGod 12-02-2008 18:36

quote:

Варианты - алкоголик, уебан, жертва плохой контрацепции и т.д.
Надо, чтобы десять нормальных работали и налоги платили - чтобы одно чмо содержать в зоне...

+100 мы еще и платим чтоб этим сцукам было что пожрать...

xytaxis 12-02-2008 21:40

quote:
Originally posted by D1MON:
http://www.fontanka.ru/2008/02/12/054/

...избили сами жертвы....

млять приятно конечно... но лучше бы сильнее били.

Doreka 13-02-2008 12:05

quote:
Originally posted by xytaxis:

...избили сами жертвы....

млять приятно конечно... но лучше бы сильнее били.

Тогда бы сами сели. У нас государство гуманное только к преступникам.
А самообронщики в лучшем случае условным отделались а то могли бы лет на 7 лес валить отправиться.

xytaxis 14-02-2008 10:42

quote:
Originally posted by Doreka:

Тогда бы сами сели. У нас государство гуманное только к преступникам. А самообронщики в лучшем случае условным отделались а то могли бы лет на 7 лес валить отправиться.

Вы думаете что наркоман с жалобами в милицию пошел бы? :D Или даже если бы пошел, его бы там ранее судимого случшать стали? :D

Hartman 14-02-2008 12:40

quote:
Originally posted by xytaxis:

Вы думаете что наркоман с жалобами в милицию пошел бы? :D Или даже если бы пошел, его бы там ранее судимого случшать стали? :D

Ну. тот, которому я иплище снес в подъезде его же пневматическим пекалем (грабить меня решил, идиот) - точно не пошел жаловаться... :D

Doreka 15-02-2008 01:53

quote:

Ну. тот, которому я иплище снес в подъезде его же пневматическим пекалем (грабить меня решил, идиот) - точно не пошел жаловаться... :D

Так как он пожалуется если снесли ему..

А по топику то данного индивида поимали. Хотя не исключено что похожего , они все действуют по такой схеме.

GEORGEspb 15-02-2008 02:57

Эх, вот в штатах в позапрошлом веке для таких случаев была очень правильная вещь, "суд линча" называлась. За шею и на ближайшее дерево или перекладину. Конечно исключительно негуманно и с грубейшим нарушением всех процессуальных норм, но к такой твари проявлять гуманизм ...

GAV 15-02-2008 10:08

Коллеги, внимательнее к высказываниям. Ненормативная лексика - не есть гуд.

Hartman 15-02-2008 13:15

quote:

...Хотя не исключено что похожего , они все действуют по такой схеме.

Да, этих тварей - как тараканов, убьешь одного - трое придут, чтобы труп съесть...

Trump 16-02-2008 11:01

quote:
убьешь одного - трое придут, чтобы труп съесть...

Вот на живца и ловить. :D

------------------
Проверено электроникой, обработано силиконом.

Doreka 16-02-2008 20:56

А не переведуться ли ловцы. После удара трубой по голове мало кто второй раз живцом быть захочет.

Торус 16-02-2008 23:33

quote:
Originally posted by Trump:

Вот на живца и ловить. :D

На мертвеца...

:P

Trump 16-02-2008 23:55

quote:

мало кто второй раз живцом быть захочет.

quote:

этих тварей - как тараканов

------------------
Проверено электроникой, обработано силиконом.