Смена работы (честно, просто достало....)

4ever 17-06-2008 23:16

Может завтра и потру, но пока, честно... достало...
Короче, дабы не расползаться мыслью...
32 года, не полное высшее, 8 лет опыта в продаже металлопроката по строительным и инструментальным производствам, 1.2 года продаю систему автоматизированного учета электроэнергии.
Исполнителен, трудолюбив и т.д. вобщем, будет интерес к такому сотруднику, звоните +7 921 940 39 08 или пишите yogicup@gmail.com - Семён. При необходимости, подробное резюме отправлю :)

P.S. Заранее, спасибо всем!

UnpluGGed 18-06-2008 17:25

Сочувствую. Каждому что-то когда-то остоХХХ...

4ever 18-06-2008 17:26

Спасибо за поддержку :)

Mikle_Shaman 18-06-2008 22:42

Так в чем вопрос-то? www.job.ru рулит. Только я так и не понял какую работы вы ищете? Продажника? Так вроде недостатка в подобных вакансиях обычно нет. Или вам (как мне когда-то) надоело данное направление деятельности и вы хотите его сменить? Тогда на что?

С уважением,
Михаил "Shaman".

------------------
"Наши пули умные, они дорогу найдут..." (с)

4ever 18-06-2008 22:55

quote:
Или вам (как мне когда-то) надоело данное направление деятельности и вы хотите его сменить? Тогда на что?

Вы знаете, не могу сказать, что надоело заниматься продажами. Это то , что как мне кажется, я не плохо умею делать :) В данный момент меня не устраивает зарплата. А работать можно и водителем, если платят достойно. А по поводу смены деятельности, как-то даже подумывал егерем стать, так сказать отойти от суеты. Наверное, многие здесь об этом думали :)
По поводу www.job.ru ну ни разу не получалось найти работу по подобным сайтам, обычно меня приглашают, либо переманивают. (сказал без всякой доли тщеславия, правда, так и было)