Ищу работу

Mikle_Shaman 19-11-2008 11:37

Собственно сабж. Ввиду коллапса строительного бизнеса и схлопывания конкретной организации, ищу работу.
Образование по документам экономическое, по жизни последние 5 лет занимаюсь программированием баз данных на платформе 1С. Учитывая реалии нынешней действительности, основное требование к работе - гарантированная и своевременная оплата труда (оклад) в размере не менее 50 тыс. рублей. Любые варианты с меньшей оплатой рассматриваются только на условиях частичной занятости.
Резюме и рекомендации по запросу.

Вот такие дела...

С уважением,
Михаил "Shaman".

------------------
"Наши пули умные, они дорогу найдут..." (с)

fevgeniy 19-11-2008 16:55

Эх, Миша.... и тебя это коснулось :(
Тож ищу работу, 2 высших: юридическое + экономическое. Не менее 50 т.р. стало сложно почему то найти работу :(

сэр 19-11-2008 17:15

Да парни... И пока ничем вам помочь не могу. У самого на грани.

fevgeniy 19-11-2008 18:16

Да пошло оно все... в леса уйдем... Голодными точно не останемся, зверю на кризис по.уй.

Барон Мюнхгаузен 19-11-2008 19:15

50 тыр?
Да вы зажрались.
Я за 25 работаю...

Сан-Саныч 19-11-2008 19:25

Миша пока не оценил всей пропасти кризиса.
Очень скоро может снизить планку. :(
Все счас страдаем.

Mikle_Shaman 19-11-2008 19:44

quote:
Originally posted by Сан-Саныч:
Миша пока не оценил всей пропасти кризиса.
Очень скоро может снизить планку. :(
Все счас страдаем.

Саныч, к сожалению кризис не отменил необходимости выплаты 3 банковских кредитов, квартплаты и т.д. Так что планка останется на месте. Просто из программеров уйду в грузчики, продавцы, драгдиллеры ... (нужное подчеркнуть). Мне семью кормить надо.

------------------

сэр 19-11-2008 19:50

quote:
Originally posted by Mikle_Shaman:

в грузчики, продавцы, драгдиллеры ...

в энималкиллеры

RAY 19-11-2008 22:09

quote:
Originally posted by сэр:

в энималкиллеры

---------
Да хоть в фиш-потрошители... все уйдем. Одно радует - последние 5 лет в долг не жил и кредитов не имею... потому пока - полет нормальный... хай сильнее йопнет буря. (С)
Ощущение что хваленые хедхантеры и джобыру аккуратно повесились на шнурке от собственных компов и сайты живут собственной, загадочной жизнью.
Пик увольнений обещан к НГ - так что еще не вечер.

Сан-Саныч 20-11-2008 13:04

quote:

Саныч, к сожалению кризис не отменил необходимости выплаты 3 банковских кредитов, квартплаты и т.д. Так что планка останется на месте. Просто из программеров уйду в грузчики, продавцы, драгдиллеры ... (нужное подчеркнуть). Мне семью кормить надо.

Кредиты в кризис это конечно херово...
Мне пока проще... Жена зарабатывает...
Как гриццо реализую в полной мере русскую народную пословицу с еврейским уклоном :
"Люби жену как душу, тряси ее как грушу"
Вот и трясу как могу. :)

quote:
Originally posted by RAY:

хай сильнее йопнет буря. (С)

Не надо!!!! Пусть хотя бы как есть
quote:

Ощущение что хваленые хедхантеры и джобыру аккуратно повесились на шнурке от собственных компов

И у нас службу персонала разогнали на раз.
quote:

Просто из программеров уйду в грузчики, продавцы, драгдиллеры

Это понятно.. главное потом не потерять квалификацийу...

Сан-Саныч 20-11-2008 13:05

quote:

Пик увольнений обещан к НГ - так что еще не вечер.

Это точно... Предлагаемые зарплаты упали в два раза.
За свою работу летом видел предложения в 50 тысяч, сейчас дай бог 25.
Сам стал рассылать резюме для доп работы, приработки какие-то нужны...

RAY 20-11-2008 13:45

quote:

Это понятно.. главное потом не потерять квалификацийу...

-------------
Понятно, что не надо бы, чтобы сильнее йоппнуло. Только нас не спросят. Я вот лето отгулял, думал на новое место с осени выйти, хорошее, жирное... и таки где я - и где реальность?? :)

:D Ну и ладно - не конец света, все фигня и суета сует...
Службы персоннЕля - вообще имхо, левая синекура в конторах численностью в 100-200 рыл. Сходил тут в одно место - 4 (ЧЕТЫРЕ!!!) девицы изображают бурную деятельность. Имхо - хватило бы двух, с учетом реалий.
Квалификация продажника - это то, что потерять нельзя. это как на велике ездить. Другое дело, что под не понимают те, кто читают резюме, но это вопрос второй... технарям проще. Но в технари назад пока не хочу. :D

RAY 20-11-2008 13:46

quote:

Это точно... Предлагаемые зарплаты упали в два раза.
За свою работу летом видел предложения в 50 тысяч, сейчас дай бог 25.
Сам стал рассылать резюме для доп работы, приработки какие-то нужны...

-----------
Дохлый номер. Не самое поганое у меня резюме и не ломлю до неба претензий. Не отказывают почти нигде и... ничего дальше не происходит. Ощущение, что все выжидают, брать сейчас кого-либо, до НГ - точно никто не жаждет. Такое мое мнение.

сэр 21-11-2008 12:57

А мне пох. И кризис, и Обама, и Тихий океан. Я сам на себя как работал, так и буду работать. У меня кризиса нет.

RAY 21-11-2008 01:46

quote:
А мне пох. И кризис, и Обама, и Тихий океан. Я сам на себя как работал, так и буду работать. У меня кризиса нет.

--------
И дай бог. Только кто-то должен покупать то, что Вы - предлагаете(делаете). А вот у них-то могут возникнуть проблемы со средствами.
Месяца три или четыре назад автор этой темы тоже считал что все пох и что нет проблем спецу с работой. Пришел кризис.
Давайте надеяться. что он не будет усугублятся. Иначе очень многим станет совсем не пох. :(

сэр 21-11-2008 02:09

А он будет усугубляться. Ибо это только начало. Январь-февраль будут вообще весёлыми.
накрайняк пойду в рэкет. Ибо научили добывать что-нибудь в месте, в котором там этого нет.

RAY 21-11-2008 02:29

quote:
А он будет усугубляться. Ибо это только начало. Январь-февраль будут вообще весёлыми.
накрайняк пойду в рэкет. Ибо научили добывать что-нибудь в месте, в котором там этого нет.

----------
Хех... отнимать мона у тех, у кого есть. :) У тех, у кого есть в кризис - отнимать непросто :) Они сами это умеют лучше других - оттого и с баблом :)
Так что рекет лучше забудьте. Поживете красиво, но недолго... опыт 90-х еще перед глазами, не забыт :)
Пусть лучше кризис кажет дно. Но к сожалению, солидарен с вами - это - начало только. Ягодки будут к лету. Ну там увидим, чего заранее-то пугаться, пока все не так уж и плохо. :)

сэр 21-11-2008 02:41

quote:

Ягодки будут к лету.

Т.е. Сейшелы отменяются? :( :D :D :D

RAY 21-11-2008 04:14

quote:

Т.е. Сейшелы отменяются? :( :D :D :D

------------
:)
Таити, Таити... нас и тут неплохо кормят(с)

:D

UnpluGGed 23-11-2008 23:13

Мля... Чувствую, что с такими настроениями будет скоро бэк ту 90-е... :(

кузя 24-11-2008 12:29

Ром, а в чем разница?
Тогда жили мало, и шиковали, как последний раз.
Сейчас что-то по другому :)
Суть таже, только убивают морально, а не физически.

Миша, профессионалы один фиг, без работы не останутся.
Дебилов повыгоняют, а брать будут уже сильно отбирая.
Время конечно пройдет, просто перетерпеть надо.

А мне не грозит, зима, народ мерзнет...
А тут я на белом коне, за белым роялем

Pernix 24-11-2008 12:50

Строители пострадали в первую очередь, т.к. больше всего зависят от кредитов. В СПб. уже сократили в огромном количестве от 50 до 90% в каждой фирме, стройки остановились. Живут только те, кто получает бюджетное финансирование.

кузя 24-11-2008 12:57

Какое, прости господи, бюджетное?!
Нам бюджет 40 лямов должен.
А мы строим :)

UnpluGGed 24-11-2008 13:17

quote:
Originally posted by кузя:
Ром, а в чем разница?
Тогда жили мало, и шиковали, как последний раз.
Сейчас что-то по другому :)
Суть таже, только убивают морально, а не физически.

Я про то, что чувствую, что скоро начнут и физически. Опять выйдут из анабиоза братки, начнут рэкетить коммерсов, которые уже в конец приуели. Те начнут стучать по связям в чиновничьи верхи, братки опять аккуратно будут решать вопросы с чинушами, те будут выходить по связям на спецуру. Спецура начнет сажать и отстреливать братков, потихоньку ускоряя строительство абсолютно полицейского государства. Братки еще больше раскочегарятся и начнут опять практически в открытую молотить коммерсов, конкурентные ОПГ и т.д. и т.п.
Ну, само собой это такое, расплывчатое представление, в которое не включено множество элементов. Само собой так как раньше было совсем - не будет, т.к. уже даже те же миллиционеры представляют, в большинстве своем не тех парней, которые месят кашу за зарплату, а людей, почувствовавших силу ксивы (ну, тут по своему усмотрению дальше - жезла и ксивы, значка, табельного и т.п.) И не те это люди, что как и другие постсоветские труженики, раньше приносили домой скудную авоську после смены и мечтали о восьмерке или девятке, ютясь семьей в однокомнатной квартире. У них есть и будет работа, хлеб и дачи в Черногории, хоть пусть здесь все с ног на голову встанет. И назад ничего не вернется.
Сам по себе я не против дач, хорошей жизни, машин и детей. НО.
Если бы наше государство не открывало для них кормушки одна за другой, а сделала достойную ЗП для людей бдящих закон и порядок, рискующих шкурой за это, и в то же время ввела предрастрелльную статью с конфискацией всех регалий, должностей и имущества за взятки, подставы и подлоги, то многое бы выправилось. Но такого быть не может, потому, что все с одной земли едят. Кто-то меньше, а кто-то безразмерно.
У меня есть пример знакомого человека, когда за раскрытие громкого заказного убийства, он получил ключи от однокомнатной квартиры от их мэра. После чего куча "доброжелателей", наверное до сих пор, перемывает ему кости. А вот таких, кто по бумажкам получает 15-18 тысяч, но в то же время "нечаянно подскальзываются на арбузной корке в бэнтли с открытыми дверями, а потом не могут отттуда выбраться" и им, беднягам, приходится на этом бентли ездить, или кому "друзья подарили" двухэтажную яхту/дачу за несколько млн. евро - обсуждать в тех кругах не принято, иначе из высших кругов изгонят в белые вороны.
Все это мое мнение. Личное.

belyj-veter 24-11-2008 18:10

quote:
Originally posted by UnpluGGed:

Все это мое мнение. Личное.

странно - почему оно во многом схоже с моим.............

Pernix 24-11-2008 18:12

quote:
Originally posted by belyj-veter:

странно - почему оно во многом схоже с моим.............

Очень надеюсь, что вы не правы.

belyj-veter 24-11-2008 18:37

quote:
Originally posted by Pernix:

Очень надеюсь, что вы не правы.

чёй-то я уже и подзабыл, когда последний раз оказываля не прав :D :D :D
еще перед выборами сказал товарищу -"медвед не на долго, или завалят, или перепишут конституцию и он сам свалит, вобщем вернут вовика, а весной всем говорил, что будет жопа и нам организуют любимый всеми нами 98-й год, тем или иным способом, коих не мало"

Так, что готовьтесь ребятки к тому, что менты, выбив (в очередной раз) братков, займут их место, во вновь сформированном, полицейском государстве.

как не крути, а всё к тому идёт.......

кузя 24-11-2008 18:44

quote:

Опять выйдут из анабиоза братки, начнут рэкетить коммерсов, которые уже в конец приуели.

Не выйдет.
Большинство людей за 50, которые имеют серьезный бизнес, сами 90е пережили.
И современную шантропу, насмотревшуюся бумеров, быстро урезонят.
Сейчас "Все бандиты заканчиваются в кабинете", причем довольно быстро.

Hartman 24-11-2008 18:52

quote:
Originally posted by кузя:

Не выйдет.
Большинство людей за 50, которые имеют серьезный бизнес, сами 90е пережили.
И современную шантропу, насмотревшуюся бумеров, быстро урезонят.
Сейчас "Все бандиты заканчиваются в кабинете", причем довольно быстро.

Эт верно.
Ну ларек с помидорами может и зарекитируют - побившись за него с конкурентами, а что то приличное - там быстро-быстро пальчики разогнут...

belyj-veter 24-11-2008 19:08

quote:
Originally posted by Hartman:

а что то приличное - там быстро-быстро пальчики разогнут...

ну и будете платить РАЗГИБАТЕЛЯМ и всё )))

Hartman 24-11-2008 19:14

quote:

ну и будете платить РАЗГИБАТЕЛЯМ и всё )))

А кто то не платит ? Кто ? "Тогда мы выезжаем к вам !" (с) :)
Рынок давно устаканился - у пальцеразгибателей есть то, чего нет у "бумеров" - СИЗО, пресс-хаты, УК РФ, право носить и применять оружие... любителям в этом формате остались автолавки.
Вот Кумарин, он же Барсуков, он же... - в СИЗО томиться, кто бы подумал, а ? :)

belyj-veter 24-11-2008 19:19

quote:

А кто то не платит ? Кто ? "Тогда мы выезжаем к вам !" (с)

ну я не плачУ.
выезжайте, адрес дать?

Hartman 24-11-2008 19:21

quote:

ну я не плачУ.
выезжайте, адрес дать?

Спасибо. Выехали. :)

belyj-veter 24-11-2008 20:27

quote:

Спасибо. Выехали. :)

А БЕНЗИНУ ТО НА ОБРАТНУЮ ДОРОГУ ХВАТИТ? :D :D :D

UnpluGGed 24-11-2008 20:52

Да, я бы очень хотел оказаться не правым в этом отношении. А насчет того, что вернут предыдущего президента - и не против. Какая разница в том, в какой должности он будет править страной? И насчет полицейского гос-ва я не против, лишь бы только ввели неипические наказания за взятки и незаконные действия со стороны властьимущих и правоохранительных органов, чтоб боялись ВСЕ, и ВСЕ знали, что понесут заслуженную ответственность за беззаконие и беспредел. Я согласен жить не нарушая закон даже в мелочах, если бы закон защитил меня от тех, кто ЯКОБЫ ДОЛЖЕН меня защищать и регулировать мои действия, а так же, сделал так, чтоб засыпая ночью, я не думал о том, на что будет жить моя семья, как и чем я буду кормить и одевать свою дочь, где мне жить и чем зарабатавать на жизнь в целом.

belyj-veter 24-11-2008 21:35

quote:
... лишь бы только ввели неипические наказания за взятки и незаконные действия со стороны властьимущих и правоохранительных органов, чтоб боялись ВСЕ, и ВСЕ знали, что понесут заслуженную ответственность за беззаконие и беспредел. Я согласен жить не нарушая закон даже в мелочах, если бы закон защитил меня от тех, кто ЯКОБЫ ДОЛЖЕН меня защищать и регулировать мои действия, а так же, сделал так, чтоб засыпая ночью, я не думал о том, на что будет жить моя семья, как и чем я буду кормить и одевать свою дочь, где мне жить и чем зарабатавать на жизнь в целом.

:D :D :D размечтался :D :D :D :D
Проснитесь коллега :D :D :D Это Россия :D :D :D :D

Hartman 24-11-2008 21:36

quote:

А БЕНЗИНУ ТО НА ОБРАТНУЮ ДОРОГУ ХВАТИТ? :D :D :D
...

Да мы стрельнём где нить. :D
ЗЫ. Неплохая коллекция картинок. :)

------------------
Why go on living when we can bury you for $49.50 ?

RAY 24-11-2008 22:36

quote:

------------
О да! Здесь вам не тут(с)

:D

UnpluGGed 25-11-2008 12:43

quote:

Ненуачо, мечтать не вредно :)

IOR 15-12-2008 02:31

Скоро по вакансиям будет примерно так:
http://ru.youtube.com/watch?v=3XGJq8wrw5I&eurl=http://www.superjob.ru/community/career/22950/

сэр 15-12-2008 16:08

quote:

лишь бы только ввели неипические наказания за взятки и незаконные действия со стороны властьимущих и правоохранительных органов, чтоб боялись ВСЕ, и ВСЕ знали, что понесут заслуженную ответственность за беззаконие и беспредел. Я согласен жить не нарушая закон даже в мелочах, если бы закон защитил меня от тех, кто ЯКОБЫ ДОЛЖЕН меня защищать и регулировать мои действия, а так же, сделал так, чтоб засыпая ночью, я не думал о том, на что будет жить моя семья, как и чем я буду кормить и одевать свою дочь, где мне жить и чем зарабатавать на жизнь в целом.

Ромыч, золотой ты человек. Всё о России думаешь. Сказки бы тебе писать... :D :D :D

UnpluGGed 16-12-2008 16:27

Судя по финансовому состоянию, скоро начну писать сказки и читать их в переходах :(

Mikle_Shaman 17-01-2009 01:48

Всё. Тему можно закрывать. Со вчерашнего дня сотрудник отдела IT одного вполне пристойного агропромышленного концерна. Правда кататься приходится в Пушкин, но справедливости ради, это в 2 раза быстрее чем доехать до Техноложки. :)

Успехов всем нормальным людям в поисках работы. Главное не прогибаться и не падать ниже своей планки.
Как сказал один мой добрый знакомый: "Хорошие люди переживут кризис. Плохие, к сожалению, тоже переживут кризис. Не переживут трусливые" (с)

Михаил "Shaman".

------------------

fevgeniy 17-01-2009 09:46

Миша, рад за тебя! Поздравляю!

дерижабль 21-01-2009 01:40

ЖДИТЕ РЕБЯТА ВЕСНЫ.

fevgeniy 21-01-2009 10:11

Уже заждались :)

dm_roman 21-01-2009 15:05

статистика по нашей дилерской сети по всей стране ни фига не радует.
и с чего оно станет дучше пока не вижу.
еслиб не госторги, контора бы нагнулась.
на госторгах и прожили в существенной мере.

так что я надеюсь скорее не на опыт руководителя-продажника, а на то, что спец по госторгам и работе с госзаказчиками да на то, что реальные проблемы в условиях цейтнота разруливать научен.
а с работой да-ЖОППА

Unbent 21-01-2009 19:43

Кстати.
Учитывая декабрьско-январский "задел", весна будет та еще.
Пора доставать заначки еще в переди.
То-то тема с гирями не опускается.

Бегом чёль заняться........

дерижабль 21-01-2009 20:52

Парни, про кризис знал еще в феврале. Стал предупреждать знакомых, ротственников.Так меня просто обсмеяли!!Ща спрашивают, бл" откуда знал. Вот такая история. А наша власть знала еще год назад, вот такие дела.

------------------
дерижабль

ober 21-01-2009 22:19

ну. они масоны. илюминаты.

belyj-veter 22-01-2009 01:39

quote:
Originally posted by дерижабль:

Парни, про кризис знал еще в феврале. Стал предупреждать знакомых, ротственников. Так меня просто обсмеяли

не поверишь - ТАКАЯ ЖЕ ФИГНЯ!!!!!!

а щаз ходят, молчат, насупились и на эту тему ни слова.

DiXXX 22-01-2009 01:50

quote:

А наша власть знала еще год назад, вот такие дела.

... всё идет по плану... (с)

дерижабль 22-01-2009 21:07

У моего напарника Жена служит пв .прапорщик. Зарплату недали и 13 тоже ,говорят попозже. давно такого небыло.

------------------
дерижабль

belyj-veter 23-01-2009 12:49

quote:
Originally posted by DiXXX:

... всё идет по плану... (с)

АГА.........

ok 23-01-2009 01:40

quote:
Судя по финансовому состоянию, скоро начну писать сказки и читать их в переходах :(

Ага. А для пущей убедительности с Саежкой или МЦ за плечом на ремне :D :D

belyj-veter 23-01-2009 10:55

quote:
Originally posted by ok:

Ага. А для пущей убедительности с Саежкой или МЦ за плечом на ремне :D :D

vito002 25-01-2009 13:10

Веселей ребята! В лучшем случае это закончится в июне в худшем лет через 8

RAY 27-01-2009 01:34

quote:
Originally posted by vito002:

----------
Осспаде... почему ж - через восемь-то?? :) Я голосую за июнь! :)

дерижабль 28-01-2009 01:26

АХА . В июне, 3 мировой?

------------------
дерижабль

RAY 28-01-2009 01:39

quote:
АХА . В июне, 3 мировой?

------------
Нее... спасибо- лучше уж дефолт(с) :)

CooperSPb 29-01-2009 12:05

Знаете, перечитал тут... Рад за тех, кто нашел работу, рад за тех, кого не трогает. Удачи всем, всех уважаю. За себя скажу-работаю механиком на табачной фабрике, про кризис слыхом не слыхивал, да,работаю "на дядю",однако свои 45 в месяц имею без задержек и трудностей. И вспоминаю слова одного человека "Сперва профессию поимей на черный день, потом иди в коммерсы" Никого не хочу обидеть, просто описал свою ситуацию.
Всем успеха и денег. И здоровья.

Барон Мюнхгаузен 29-01-2009 12:47

quote:
Originally posted by CooperSPb:
однако свои 45 в месяц имею без задержек и трудностей.

Пойти к тебе, чтоли, работать...
:(

А то у нас объявили 40 процентное сокращение зарплаты.
Плюс 30 процентное сокращение штата.
Меня то не сокращают - без меня всё встанет.
Но вот получать почти в 2 раза меньше за ту же работу не очень радует.
Кроме матов, слов не оталось.

Ща с проблемами личного характера разгребусь и займусь поиском работы.

ctrelok72 29-01-2009 18:45

quote:
Originally posted by vito002:

В июне... какого года?

дерижабль 29-01-2009 22:49

А мне кризис чемто нравится, БУРЖУИНАМ СЫКЛИВО, ОНИ к нам ломонутся. Дайте нам мальчиков покрепче да штоб пестики у них пожелезней. А то я денег должен, ну все в таком духе. А услуги личной охраны стоят бабла.

AlexPit 29-01-2009 23:08

)))))))))))))
Лучшая премия за 2008- это работа в 2009))))

UnpluGGed 30-01-2009 01:09

Профессия на черный день есить, и не одна. Но бизнес бросить не даст хотя бы принцип. Пока чувствую себя обезьяной, которую ловят на брошенный в кувшин банан.

Injener 30-01-2009 02:00

Воде как жить пока что можно, но становиться тяжелее. Частных закзов стало вразы меньше, а по госуарственнымпочти всегда стали вводить залоги.. причем не малые (процентов 30)

maksway 04-02-2009 13:33

Антикризисная вакансия:

Семейная пара с проживанием (от 25 000 руб)

Римейк Санкт-Петербург [Кадровое агентство]
Для связи: Жанна Анатольевна
Телефон: (812) 5781398 , (950) 00-65-720
E-mail: remake5@mail.ru

Требования:
-предпочтительный возраст 25-50 лет;
-порядочность' трудолюбие' надежность' исполнительность и ответственность за выполняемую работу' тактичность' отсутствие вредных привычек;
-обязателен опыт работы на аналогичных позициях' наличие рекомендаций;
- для женщины -умение вкусно готовить' работать с дорогим гардеробом' убирать дом;
- для мужчины - хозяйственность' опыт обслуживания техники' ухода за территорией.
-отсутствие судимости.

Обязанности:
- уборка и поддержание чистоты и порядка;
- стирка и глажка одежды и всего белья;
- заказ необходимых хозяйственных принадлежностей' продуктов;
- выполнение различных поручений по хозяйству;
- уход за территорией вокруг дома; животные - 2 собаки;
- поддержание в рабочем состоянии различной техники' организация проведение профилактических осмотров.

Условия:
- заработная плата 25000 на человека; выплачивается 1 раз в месяц;
- постоянное проживание на территории загородного дома в отдельном домике с удобствами;
- бесплатное питание' спецодежда' мобильная связь.
- график работы - ненормированный рабочий день' выходные дни плавающие (от 4 до 8 дней в месяц) по дополнительной договоренности'
- отпуск 28 дней в год частями по 14 дней оплачивается в полном размере.

Профессиональная область: Персонал для дома
График: полный рабочий день
Критерии: от 25 до 50 лет, образование: любое, опыт работы: до 2 лет

ресурс: http://spb.rabota.ru/vacancy27586110.html

SAAB 9-5 05-02-2009 12:41

ВОДИТЕЛЬ ищу работу категории А.В.С.Е. если кому пребуется прошу в личку.

Unbent 05-02-2009 21:54

Вроде видел в пятерку требовались, на С.
1200 за смену (3 днем, потом 3 начью, потом 3 отдыхать)