Есть вакансия "Сотрудник IT-отдела"

4ever

Профессиональные знания и навыки:
Языки программирования (желательно): Perl (основы), Java (основы), Unix Shell (основы);
Базы данных: SQL, MySQL (опыт установки, конфигурирования, написания запросов), Oracle (будет плюсом);
Операционные системы: Windows (XP, Vista) - опытный пользователь, Unix (будет плюсом);
Сети: общие представления о принципах построения сетей, знание протоколов TCP/IP, SSH;
Иностранные языки: Английский (базовый);
Прочее: знакомство с теорией графов.

Обязанности:
Написание запросов к БД;
Анализ и обратока данных;
Написание небольших программ для внутренних нужд компании;
Тестирование ПО.

Условия работы:
Пятидневная рабочая неделя;
"Белая" з/п;
Оплачиваемый отпуск;
Комфортное рабочее место.

(По деньгам, как мне сказали - от 15 до 25 тыс. рублей)
резюме можно отправить на job@datatransfer.ru
Инфо по фирме www.datatransfer.ru

Барон Мюнхгаузен

(По деньгам, как мне сказали - от 15 до 25 тыс. рублей)

Вам самому не смешно?
За зп дворника ищут айтишника...

stash_spb2

судя по описанию программер не нужен скорее оператор БД который для получения данных сам будет запросы делать из таблиц а не дергать программеров что-бы они отчет делали по каждому случаю. ставка на студентов без ОР

4ever

Барон Мюнхгаузен
Вам самому не смешно?
Смешно, прям трясусь от смеха, а учитывая, что у меня похмелье и болит голова, даже захожусь в смехе. Дальше будем обсуждать то, что не обсуждается?

Mikle_Shaman

Ну у меня подчиненный с чуть меньшим списком обязанностей (второй прогер 1С) получает 30. А то что здесь написано, это просто туфта, вы уж меня извините...
Нет денег - юзайте аутсорсинг. А иначе вам напрограммят ... за 15 тысяч в месяц.

------------------
"Он разговаривает только с теми, с кем прыгал." (с) "Drop zone"

Барон Мюнхгаузен

Согласен.

А то наберут за копейки идиотов и потом кричат - в России нет специалистов...
Специалисту нужно ПЛАТИТЬ.
А на данной вакансии - пару раз в неделю показываться за такие деньги.

Так что в лучшем случае - студа без опыта.

AlexPit

улыбнуло)

greenland

Да ладно, нормальное предложение такое, у нас со второго курса люди таким занимаются вполне успешно. Тем более, говорят, кризис на дворе, тем более "белая з\п".


Только вот

Анализ и обратока данных;
Написание небольших программ для внутренних нужд компании

Забавное описание =) красивое окошко нарисовать или гугл написать?

И пятидневка не канает для студента, а для спеца (особенно пишущего гугль =) ) денег маловато, может премии есть какие? или возможность работать удаленно?

Уточните пожалуйста, это довольно важно. Работники та есть, и студенты и уже нет.


6oo

Mikle_Shaman
Ну у меня подчиненный с чуть меньшим списком обязанностей (второй прогер 1С) получает 30. А то что здесь написано, это просто туфта, вы уж меня извините...
А третьего не надо? 😊

андроныч

когда деваться некуда пойдешь и на 15к.

js

Забавно.

Нормальная зарплата для приходящего специалиста.
Ну, или, действительно, для начинающего...

Если хочется иметь своего сотрудника за такие деньги,
то логично взять его на 2-3 дня в неделю, остальные
он будет трудится в другом месте.

Крозий

зп тут, видимо, определяется по необходимым знаниям. А весь этот список можно за день изучить с нуля 😊. Если, конечно, претендент в школе не базовый англицкий изучал, а, например, кЕтайский

андроныч

весь этот список можно за день изучить с нуля
гыгыгы, ну-ну и освоить

маслоу

Человеку, которому необходимо работать, нарабатывать опыт, контакты и получать деньги , кормить себя, то он пойдет и на 25!
Конечно проще говорить, что я супер профи, хочу 50-100 и так далее тысяч рублей, но почему то мне предлагают всего 25! Не пойду и это ниже моего достоинства и вообще сидеть без работы!

ober

имидж крепи делами своими ж(c)

Крозий


гыгыгы, ну-ну и освоить
Хехе, я написал "изучить", а в требованиях написано "основы", но никак не мегазнания.

alexey_vbk

Да ну, обязанности там нулевые. Квалификации никакой не надо. 20-25 - много денег за это. Думаю, скоро весьма крутые *никсоиды за зарплату в 40 тысяч убивать будут. А тут - двадцатка ни за что.

Вполне приличное предложение.

ober

ни за что - это 4 года с конфискацией

TR

Напомнило старый боян 😊

Если бы водителей нанимали как программистов, то описание вакансии было бы примерно такое:

Вакансия: Водитель.
Требования: профессиональные навыки в управлении легковыми и грузовыми автомобилями, троллейбусами, трамваями, поездами метрополитена и фуникулёра, экскаваторами и бульдозерами, спецмашинами на гусеничном ходу, боевыми машинами пехоты и современными легкими/средними танками, находящимися на вооружении стран СНГ и НАТО.

Навыки раллийного и экстремального вождения обязательны. Опыт управления болидами "Формулы 1″ - приветствуется.

Знания и опыт ремонта поршневых и роторных двигателей, автоматических и ручных трансмиссий, систем зажигания, бортовых компьютеров, антиблокировочных систем, навигационных систем и автомобильных аудиосистем ведущих производителей. Опыт проведения кузовных и окрасочных работ - приветствуется.

Претенденты должны иметь сертификаты Mercedes, BMW, General Motors, а также справки об участии в крупных международных соревнованиях не более, чем двухлетней давности.

Зарплата: 2000-2500 руб., определяется по результатам собеседования.

maksway

TR
_I_С_б_а_Ю_Ъ_Я_С_Ц_д _г_д_С_в_н _Т_а_с_Я 😊

_ | _г_Э_Ъ _Т_н _У_а_Х_Ъ_д_Ц_Э_Ц_Ы _Я_С_Я_Ъ_Ю_С_Э_Ъ _Ь_С_Ь _б_в_а_Ф_в_С_Ю_Ю_Ъ_г_д_а_У, _д_а _а_б_Ъ_г_С_Я_Ъ_Ц _У_С_Ь_С_Я_г_Ъ_Ъ _Т_н_Э_а _Т_н _б_в_Ъ_Ю_Ц_в_Я_а _д_С_Ь_а_Ц:

___С_Ь_С_Я_г_Ъ_с: ___а_Х_Ъ_д_Ц_Э_о.
_г_в_Ц_Т_а_У_С_Я_Ъ_с: _б_в_а_ж_Ц_г_г_Ъ_а_Я_С_Э_о_Я_н_Ц _Я_С_У_н_Ь_Ъ _У _е_б_в_С_У_Э_Ц_Я_Ъ_Ъ _Э_Ц_Ф_Ь_а_У_н_Ю_Ъ _Ъ _Ф_в_е_Щ_а_У_н_Ю_Ъ _С_У_д_а_Ю_а_Т_Ъ_Э_с_Ю_Ъ, _д_в_а_Э_Э_Ц_Ы_Т_е_г_С_Ю_Ъ, _д_в_С_Ю_У_С_с_Ю_Ъ, _б_а_Ц_Щ_Х_С_Ю_Ъ _Ю_Ц_д_в_а_б_а_Э_Ъ_д_Ц_Я_С _Ъ _ж_е_Я_Ъ_Ь_е_Э_Ч_в_С, _п_Ь_г_Ь_С_У_С_д_а_в_С_Ю_Ъ _Ъ _Т_е_Э_о_Х_а_Щ_Ц_в_С_Ю_Ъ, _г_б_Ц_и_Ю_С_к_Ъ_Я_С_Ю_Ъ _Я_С _Ф_е_г_Ц_Я_Ъ_й_Я_а_Ю _з_а_Х_е, _Т_а_Ц_У_н_Ю_Ъ _Ю_С_к_Ъ_Я_С_Ю_Ъ _б_Ц_з_а_д_н _Ъ _г_а_У_в_Ц_Ю_Ц_Я_Я_н_Ю_Ъ _Э_Ц_Ф_Ь_Ъ_Ю_Ъ/_г_в_Ц_Х_Я_Ъ_Ю_Ъ _д_С_Я_Ь_С_Ю_Ъ, _Я_С_з_а_Х_с_л_Ъ_Ю_Ъ_г_с _Я_С _У_а_а_в_е_Ш_Ц_Я_Ъ_Ъ _г_д_в_С_Я _i_I_ _Ъ _I___г_.._I_С_У_н_Ь_Ъ _в_С_Э_Э_Ъ_Ы_Я_а_Ф_а _Ъ _п_Ь_г_д_в_Ц_Ю_С_Э_о_Я_а_Ф_а _У_а_Ш_Х_Ц_Я_Ъ_с _а_Т_с_Щ_С_д_Ц_Э_о_Я_н. _._б_н_д _е_б_в_С_У_Э_Ц_Я_Ъ_с _Т_а_Э_Ъ_Х_С_Ю_Ъ _._._а_в_Ю_е_Э_н 1_е ЁC _б_в_Ъ_У_Ц_д_г_д_У_е_Ц_д_г_с. _c_Я_С_Я_Ъ_с _Ъ _а_б_н_д _в_Ц_Ю_а_Я_д_С _б_а_в_к_Я_Ц_У_н_з _Ъ _в_а_д_а_в_Я_н_з _Х_У_Ъ_Ф_С_д_Ц_Э_Ц_Ы, _С_У_д_а_Ю_С_д_Ъ_й_Ц_г_Ь_Ъ_з _Ъ _в_е_й_Я_н_з _д_в_С_Я_г_Ю_Ъ_г_г_Ъ_Ы, _г_Ъ_г_д_Ц_Ю _Щ_С_Ш_Ъ_Ф_С_Я_Ъ_с, _Т_а_в_д_а_У_н_з _Ь_а_Ю_б_о_р_д_Ц_в_а_У, _С_Я_д_Ъ_Т_Э_а_Ь_Ъ_в_а_У_а_й_Я_н_з _г_Ъ_г_д_Ц_Ю, _Я_С_У_Ъ_Ф_С_и_Ъ_а_Я_Я_н_з _г_Ъ_г_д_Ц_Ю _Ъ _С_У_д_а_Ю_а_Т_Ъ_Э_о_Я_н_з _С_е_Х_Ъ_а_г_Ъ_г_д_Ц_Ю _У_Ц_Х_е_л_Ъ_з _б_в_а_Ъ_Щ_У_а_Х_Ъ_д_Ц_Э_Ц_Ы. _._б_н_д _б_в_а_У_Ц_Х_Ц_Я_Ъ_с _Ь_е_Щ_а_У_Я_н_з _Ъ _а_Ь_в_С_г_а_й_Я_н_з _в_С_Т_а_д ЁC _б_в_Ъ_У_Ц_д_г_д_У_е_Ц_д_г_с. _+_в_Ц_д_Ц_Я_Х_Ц_Я_д_н _Х_а_Э_Ш_Я_н _Ъ_Ю_Ц_д_о _г_Ц_в_д_Ъ_ж_Ъ_Ь_С_д_н Mercedes, BMW, General Motors, _С _д_С_Ь_Ш_Ц _г_б_в_С_У_Ь_Ъ _а_Т _е_й_С_г_д_Ъ_Ъ _У _Ь_в_е_б_Я_н_з _Ю_Ц_Ш_Х_е_Я_С_в_а_Х_Я_н_з _г_а_в_Ц_У_Я_а_У_С_Я_Ъ_с_з _Я_Ц _Т_а_Э_Ц_Ц, _й_Ц_Ю _Х_У_е_з_Э_Ц_д_Я_Ц_Ы _Х_С_У_Я_а_г_д_Ъ.
_c_С_в_б_Э_С_д_С: _а_б_в_Ц_Х_Ц_Э_с_Ц_д_г_с _б_а _в_Ц_Щ_е_Э_о_д_С_д_С_Ю _г_а_Т_Ц_г_Ц_Х_а_У_С_Я_Ъ_с.

пьете, да?

GEORGEspb

maksway
пьете, да?

Очень старый боян, но конкретно в тему. Отработав в IT 8 лет могу сказать все именно как то так.

4ever

Интересно, перед тем, как что-то в теме сказать, хоть один ответивший обратился к работодателю? Узнал объем работы? Вы знаете, я тоже хочу получать в районе сотки и в потолок плевать

4ever

GEORGEspb

Очень старый боян, но конкретно в тему. Отработав в IT 8 лет могу сказать все именно как то так.

Да ну? Абсолютно не в тему. Интересно, перед тем как что-то в теме сказать, хоть один ответивший обратился к работодателю? Узнал объем работы? Вы знаете, я тоже хочу получать в районе сотки и в потолок плевать.

4ever

GEORGEspb
но конкретно в тему
Да ну? Абсолютно не в тему. Интересно, перед тем, как что-то в теме сказать, хоть один ответивший обратился к работодателю? Узнал объем работы? Вы знаете, я тоже хочу получать в районе сотки и в потолок плевать

4ever

Господа, я понимаю, что здесь все высококлассные и хорошо оплачиваемые специалисты. Мне просто любопытно, прежде чем ответить в теме, хоть один общался с работодателем? Узнал об объемах работы и перспективах?

Эйнхерий

Совсем обалдели со своим кризисом. Тут нужна з/п от 25...

Впрочем, такого добра полно, я когда весной искал работу, тоже всё 15 предлагали...

4ever

Да почему пятнадцать-то??? Пятнадцать, это если вообще знаний ноль, но желание есть. Двадцать пять - на эту сумму и рассчитывайте. После НГ обещают индексацию, правда не знаю, будет ли это касаться нового работника. Если кому интересно, пишите в ПМ, я сведу с тем, кто будет проводить собеседование. Только чур, ни кому ни слова. Я к набору персонала отношение не имею, но коллегам по увлечению готов помочь.

Эйнхерий

4ever
Да почему пятнадцать-то???
Лично мой опыт показывает, что, если указан диапозон зарплаты, реально будет или нижний уровень, или чуть выше, а остальное пообещают типа через пять лет пахоты за копейки.

4ever

Эйнхерий
остальное пообещают типа через пять лет пахоты за копейки.
не в данном случае, хотя и я с такой практикой сталкивался

bshn

Ну и зарплаты у вас там в Москве 😊