Магазин Солдат Удачи

Armageddonets

Сразу скажу - я новичок в оружейной тематике. Интересует сеть магазинов Солдат Удачи. Довольно интересный ассортимент и обещают привезти на заказ если чего нет в наличии, и что самое главное рядом с домом. Собственно вопрос: что можете сказать о товаре (ножи, пневматика) продаваемом в СУ, действительно ли то что говорят продавцы соответствует действительности и кто-нибудь заказывал там что-нибудь?

savatager

Мой опыт там очень мизерный - брал там складень Boker Trance (очень доволен этой вещицей!) и точило Lansky. И шапку еще какую-то 😊. Дали дисконтную карту, все вежливо и все такое. Когда ножик выбирал - продавец очень долго и спокойно мне демонстрировал различные модели.

Кесарь

Нормальный магазин, цены конечно не очень, но в сравнении с некоторыми нашими ормагами сойдёт.Ща у них новичков много в качестве продавцов, иногда ребята путаются и мат. часть выдают разную 😊(эт я про ножи)с некоторыми "старыми" ребятами поддерживаю хорошие отношения.

ZinitGod

по ножам солдат рулит в Питере, сам только у них покупаю...

Кесарь

сам только у них покупаю...
+100

маслоу

Хороший магазин.
На Некрасова однозначно квалифицированные продавцы

DerZeiger

На Некрасова однозначно квалифицированные продавцы
плюспицот
больше часа, как миг пролетел, по душам за ножи проговорили
лезерман там брал-доволен

js

Мишаня. 😛))

Drongo

Приобретал в этой сети наборы Lansky.
Для себя, а потом и в подарок.
На эти наборы ценник был самым низким среди оружейных магазинов.

CORSO1

Магазин хороший, продавцы душевные, но цены.........
Брал когда то несколько вещей, все в норме-качество и т.п.,но потом погрузившись в оружейную тематику и найдя кучу сайтов и интернет магазинов в СУ, что либо перестал покупать.
Все конечно зависит от вас, если не готовы ждать посылки и тому подобное, то магазин нормальный, и ассортимент хороший. По ножам так вообще в СПб равных нет.
Но лично я не готов переплачивать и порой в разы.
Простой пример модель Corsican от CS стоит в нем почти 10000р. 9800 с чем то. А на просторах инета такой же нож стоит максимум 5000р., я лично нашел за 3500р.
Я честно говоря не готов переплачивать.
Про цены на топовые марки ножей Microtech, Roocsteed или даже та же относительно недорогая Mcusta, просто говорить не приходиться. Они за пределами любого разумного объяснения.
Кстати когда года два назад хотел купить пневмо-Дрозда сравнил цены по городу, и опять таки там он был самым дорогим.

дерижабль

БИЖУТЕРНЫЙ магазин.

Armageddonets

Спасибо за развернутые ответы! В общем уяснил: надо ценник сначала сравнивать, а уже потом нестись сломя голову за ништяками ))

Alex^ander

В Невском торговом раньше часто бывал в СУ. Работал один мужичек-прикольный. И проконсультировать мог, и всегда спашивал, чтоб потмо предьяв небыло.. Однажды покупаю банку ВВ, он ее роняет, кричит "БЛ****" и тут говорит "Извините", я такой "Я вас так понимаю..." В общем ниче магаз, в плане сувениров, но цены иногда не очень радуют.

Эйнхерий

Магазин нормальный, а по ценам - да везде пипец, нормальные только на НГ и КВ 😀

Armageddonets

Магазин нормальный, а по ценам - да везде пипец, нормальные только на НГ и КВ
Что такое "НГ" и "КВ"?

Эйнхерий

newgraham.com и knifeworks.com соответственно.

Костин

Покупал много чего там. Выбор хороший. Естественно дороже чем в инете. Но иногда дешевле многих охотничьих магазинов. Короче средние цены в СУ. А сеть действительно уникальна.

Armageddonets

newgraham.com и knifeworks.com соответственно.
Спасибо за ссылки. Цены действительно сказочные, но это в США. А кто-нибудь заказывал в Россию? Сколько примерно доставка стоит?

GEORGEspb

Armageddonets
Спасибо за ссылки. Цены действительно сказочные, но это в США. А кто-нибудь заказывал в Россию? Сколько примерно доставка стоит?

Вопрос не в том сколько доставка стоит, а в том как это пройдет таможню

CORSO1

Armageddonets
Спасибо за ссылки. Цены действительно сказочные, но это в США. А кто-нибудь заказывал в Россию? Сколько примерно доставка стоит?
GEORGEspb
Вопрос не в том сколько доставка стоит, а в том как это пройдет таможню.
Всё прекрасно доходит. Заказывал и не раз. Главное откровенный "холодняк" не заказывать.

Эйнхерий

Armageddonets
Спасибо за ссылки. Цены действительно сказочные, но это в США. А кто-нибудь заказывал в Россию? Сколько примерно доставка стоит?
Заказывал. Всё отлично доходит, получается всё полтора-два раза дешевле, чем в магазине.

Если лень самому заморачиваться - зайдите в региональный раздел к екатеринбуржцам, они там постоянно коллективные посылки собирают, так что просто им деньги переслать, ну и подождать недельку-полторы лишние, зато ещё дешевле выйдет доставка.

Ermolaev

Вот мне интересно, а чего вот эту песню:
http://www.knifeworks.com/bokerceramiclockbacktitaniumhandle.aspx
у нас хрен купишь?
Всем удачи.

Mr.Cmex

Покупал там 520-й бенч. Купил на 1500р. дешевле чем в кольчуге. Доволен.

PavloVich

Раньше магазин был куда лучше!Сейчас же и ценник там "мама не горюй",да и ассортимент слабый, продавцы меняются как перчатки-и куда руководство смотрит?

Lucik

В Питере очень много чего брал в СУ. Все продовци квалифецированыи вежлевы... По крайней мере те с которыми общался я... Качество товара на высоте.. Но к сожалению и ценник Там тоже высок... В остальном всё отлично...

miksa

Все продовци квалифецированыи вежлевы.
Сегодня был в торговом комплексе ИЮНЬ, та тоже С.У. - от продавца разит сивухой на пол километра. Выпил - так встань в сторонке и дыши про себя! Так нет, он к каждому входящему до"бывался.

буй

Ну прёт мужика.... 😊
Я вот тоже, как врежу - ну обязательно пообщаться прёт.

MaxON1980

Раньше был отличный магазин. Последние года два - превратился в сеть ларьков с китайским ширпотребом. Ни одного из продавцов у которых совершал покупки много лет, которые знали и любили свою работу - не вижу уже давно. Сейчас работают какие-то явные "однодневки",которые только и знают:"вам что-нибудь подсказать?а может все-таки подсказать?а давайте все-таки подскажу?" - как в "Евросети" какой-то... =)

Glam

MaxON1980
Последние года два - превратился в сеть ларьков с китайским ширпотребом. Ни одного из продавцов у которых совершал покупки много лет, которые знали и любили свою работу - не вижу уже давно. Сейчас работают какие-то явные "однодневки",которые только и знают:"вам что-нибудь подсказать?а может все-таки подсказать?а давайте все-таки подскажу?" - как в "Евросети" какой-то... =)

Теперь политика у них такая. Всех знающих продавцов поувольняли. Оставляют только тех кто именно продавать умеет, а не тех кто этот товар знает. Оно конечно с их точки зрения понятно - главное прибыль. Но сейчас посетителю магазина предложат не нужный ему товар, а самый дорогой.

AlexKa

Что есть то есть. Потихоньку портится. Последнее что покупал там, обычный классический викс. Покупал в СС, в континенте. Продавец там прежний, хороший дядька. Раньше если что то смотрел или покупал то на юноне в тамошнем СС. Там очень душевный дядька работал, можно было на пару часов зависнуть за разговорами.

Кесарь

из стариков остались двое наскока я знаю. Один в Ривьере, второй На некрасова. Оба душевные мужики!!!сидючи ещё в "июне" я с ними по несколько часов зависал 😊всегда журнальчик оставят, так позвонят попи... ть,а счас как туда не зайду всё какие-то кадры мне кизляр впарить стараются(((((((((