АПС(Стечкин) требуется на 5 минут

mitrush

Коллеги, а нет ли здесь владельцев этого девайса в "травматическом" исполнении? Надо померить как он подойдет под одно изделие и сфотографировать. Я подъеду куда скажете в пределах города, дел на пять минут. К сожалению, в ормагах его нет, сегодня вроде все обзвонил.

Alvar_Hanso

всем, кто соберётся "помочь коллеге" рекомендую ознакомиться хотя бы с:


Уголовный кодекс РФ.

Ст. 222 п.1. Незаконные приобретение, ПЕРЕДАЧА, сбыт, ХРАНЕНИЕ, перевозка или ношение огнестрельного оружия (за исключением гладкоствольного), его основных частей, боеприпасов, взрывчатых веществ или взрывных устройств - наказываются ограничением свободы на срок до трех лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до четырех лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев либо без такового.

ну и

Ст225.п.1 Ненадлежащее исполнение своих обязанностей лицом, которому была поручена охрана огнестрельного оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ или взрывных устройств, если это повлекло их хищение или уничтожение либо наступление иных тяжких последствий, - наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.
Нарушение же правил оборота оружия гражданского оружия владельцами 'резинострельных' газовых пистолетов и револьверов и просто газовых пистолетов и револьверов или лицами принявшими их на хранение в указанных выше случаях не так фатально, и наказывается КоАПом:
Ст.20.8
1. Нарушение правил производства, продажи, хранения или учета оружия и патронов к нему - влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от сорока до пятидесяти минимальных размеров оплаты труда; на юридических лиц - от четырехсот до пятисот минимальных размеров оплаты труда.
2. Нарушение правил хранения, ношения или уничтожения оружия и патронов к нему гражданами - влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере от пяти до двадцати минимальных размеров оплаты труда с возмездным изъятием оружия и патронов к нему или без такового.

Эйнхерий

А кто сказал про передачу и хранение?

mitrush

Alvar_Hanso, иногда лучше молчать, легче за умного сойти.
Вот есть же такие люди, которых хлебом не корми, дай поднасрать кому-нибудь. Сами ни уха ни рыла, а все туда же, поучать других берутся.

Alvar_Hanso

mitrush за пальцами, бегающими по клавиатуре, следим в мой адрес.
я не к вам обращался, а к читающим эту тему.

дай поднасрать кому-нибудь
поднасераете здесь пока вы, причём под себя.
лишать меня права слова - не в вашей компетенции.

людей предупредил, за сим откланиваюсь.

mitrush

Долг типа выполнил... :/

UnpluGGed

Ну вы, блин даёте 0_о

PadoNak_jr

> .."в "травматическом" исполнении.."..(с)..)

UnpluGGed

Сань, ну и чего ты ржошь-та? 😊

miksa

Я думал тут весь УК с КоАПом перечислен.
😊

UnpluGGed

Ладно вам уже хе хе. 😊
Человек всё правильно предостерёг. А то у нас ой какие языкатые сотрудники есть. Сначала дай посмотреть, потом дай подержать, а потом дай домой сгонять детальные размеры снять 😀

Levich

ну а когда покупаешь(продаёшь) травмат или ружьё,его чё,не беря в руки покупать???

mitrush

Я ж специально написал что интересует травматик, дабы "умники" не набежали, не помогло. Специально написал "Стечкин", потому что при обзвоне ормагов некоторые продавцы реагировали только на него, путая с ПСМом.
В принципе мне пох, ежели имеется боевой, то и он подойдет. )
Делов-то - кобуру померить, а геморроя... Были бы в магазинах, не обратился бы.

ober

когда будете примерять, не оставляйте своих отпечатков.

больше придумать уже ничего не могу 😊

UnpluGGed

Не.. ну есть еще вариант с ММГ. куль?

mitrush

UnpluGGed
Не.. ну есть еще вариант с ММГ. куль?
Точно! Я даже и не подумал об этом! Спасибо за мысль. Завтра в Солдат удачи позвоню. А где еще можно ММГ АПСа посмотреть?

UnpluGGed

Точно! Я даже и не подумал об этом! Спасибо за мысль. Завтра в Солдат удачи позвоню. А где еще можно ММГ АПСа
ага.. звони звони.
Мля.. какой народ странный. Тусует на ганзах, а разделами пользоваться не умеет. У нас в Питере ммгэшников сколько, что дух захватит. Ищи в профильных. Там люди нормальные есть. И Очень много.

matros

жжоте парни... во вас там рвёт на части... это видатъ всё происки злого дядЪки по имени ВОВГО..

буй

АПС(Стечкин) требуется
При чём говорит, что написал специально. 😊
Так вот - апс-м !
и больше можно, просто нечего не писать, и так всё станет ясно.
а то, что написано у Вас - не очень. 😞

mitrush

буй
При чём говорит, что написал специально. 😊
Так вот - апс-м !
и больше можно, просто нечего не писать, и так всё станет ясно.
а то, что написано у Вас - не очень. 😞
Спасибо. Очень ценное мнение в разрезе темы.

Alhunt

полуОФФ
Супер пистолет - считай автомат))) Правда, во время войны Афганистане, много забракованных было. С "саунд модером" - почти бесшумный, удобный)))

После армии я запомнил только два "ствола" Стечкин (после стрельбы с глушаком и прикладом - очередями) и НРС (кроме ессно, Калашникова)

На снимке(1991 год)- ваш покорный слуга в открытом тире - попытка стрелять очередями без приклада (железный в кАбуре на фотке видно)
Из моего альбома.