Салют

Unforgiven

Кто знает, салют будет только у Петропавловки? На Пискаревском, например, не будет? Что-то не хочется тащиться в ту мясорубку...

maksway

на стрелке ВО. был..

kisbaby

Салют, по сравнению с прошлыми годами, огорчил, да и не только меня, по разговорам людей было понятно, да и по времени маловато.

maksway

Салют - салютом, а вот вторая столица России не смогла проспонсировать хорошую погоду?!?

Vladimir2004

Да, на 65-ю годовщину могли бы и покрасивше сделать...
Ветеранов видел всего двух (один точно, второй-не уверен). Да оно и понятно- "годы говорят..." 😞
В остальном-молодежи (табун) на пивасике... (много)... потусить пришли...
Много автобусов с ОМОНОм и милицией. Вели себя в высшей степени культурно, никого не трогали, только наблюдали. Молодцы, одним словом.

Maxlife

Салют отвратительный. Северная столица и не могла себе позволить нормальный салют на юбилей? А может просто деньги не туда пошли?

ArtVas

Худшего салюта еще в жизни не видел.
Даже в маленьком Сосновом Бору, когда там бывал, на НГ и то красочнее, а это... позорище какое-то.

Unforgiven

Он, если честно, никогда у нас красивым и не был. Хотелось детей свозить, показать, чем отличается большой от магазинного 😊 Сам постепенно убеждаюсь, что ничем, разве что высотой, да необходимостью переться чёрт-те куда, и потом выбираться оттуда. Хотя в этом году в метро сесть удалось нормально, ОМОНовцы Горьковскую оцепили, создали коридор и пускали потихоньку, чтобы давки не создавать. И внутри метро было пусто, даже на электричках которые из центра шли. ХЗ, может просто толпа на Невском еще просто не дошла?

Вайзёнок

Смотрел с воды, салют так себе, особенно по сравнению с тем, что устроили в Москве 😊

Unforgiven

Если не секрет во сколько сие обошлось и задолго ли пришлось посудину искать? Жена пилила, типа смотри, здесь ветер, холодно, а там они в пледах сидят, да и давиловки нет... 😊

Вайзёнок

450 р. с носа за билет на крытый речной трамвайчик типа "Москва" с открытой верхней палубой. Пледов не выдавали, но и с крытой палубы все было неплохо видно. Договаривались до майских праздников, где-то 4го мест уже не было.