Профессиональный водитель ищет работу.

BMD-1

Коллеги! Ввиду непредвиденных обстоятельств остался без работы. Опыт вождения-24 года. Категории-В,С,Е. В основном трудился на автомобилях типа Спринтера, Транспортера и Газели. Не пью! Если есть у кого какие-то предложения-прошу сообщить. Место проживания-Фрунзенский район. Тел. +7 921-362-98-94. С ув.Кирилл.

Сан-Саныч

см. ПМ

BMD-1

Спасибо Сан Саныч! Рад знакомству! Вопрос не снят.

Amidsan

на двери пятерочки видел объяву, обещают 30 тыш.

Куш-тэнгри

Вопрос и для меня актуален! Для брательника (МОЙ лично брат, проф. водитель, права нормальные, даже открытый Шенген есть). Хочется какую-никакую постоянную работу, пахать неофициально за копейки достало... Обещания супер-пупер-гипермаркетов - полнейшая хня, увы.

Big wolf

Сейчас актуально только Д и Е, за всё остальное платят копейки. Или покупать свою машину, говорят в этом году работа лучше пошла.

Enduric

Могу предложить ко мне в контору, которая занимается арендой строительной техники и располагается за "Самсоном" на следующие вакансии:
1. Самосвалы
2. Водитель хоз машинки BAW-1044 - либо фургон, либо тент (машинки 2006 и 2008годов, но надо приводить в порядок после "водятлов")
3. Водитель-механик техпомощи на ЗиЛ-157 выпуска 1964года (с консервации)
4. Водитель трала
5. Водитель топливозаправщика

Минимальная зарплата от 23.000руб.
тел диспетчера (911) 918-78-64

P.S. Но там надо РАБОТАТЬ и условия ремзоны - просто участок земли с бытовками и контейнерами

GvozD

Amidsan
на двери пятерочки видел объяву, обещают 30 тыш.
Из них 15 будет вычтено за "косяки комплектовщиков", "бой" и "недогруз клиенту". Даже и не думайте.

Big wolf

GvozD
Из них 15 будет вычтено за "косяки комплектовщиков", "бой" и "недогруз клиенту". Даже и не думайте.

Может и не будет вычтено, но работка там абзац. Я когда-то хотел устроиться водителем на кока-колу, послушав условия работы ушёл сразу. Порядка 30-ти точек выгрузки в день, выгружаешь сам, сам же экспедитор. В реальности это выезд на рассвете и дай бог вернуться к закату, пару месяцев так поработать наверное можно, а потом впишешь эту вольву в какой-нибудь столб.