Участникам - про объявления в разделе

GAV

Коллеги, начиная с этого момента, размещение в данном разделе объявлений со смыслом куплю-продам, сдам-сниму и прочих перемещений товаров-услуг-денег между участниками, будет приводить не только к удалению темы, но и временному ограничению доступа.
Для объявлений есть специальный раздел!
http://guns.allzip.org/forum/227/

маслоу

знаю даже из-за кого 😊
Случайно не там запостил 😊 сорри

UnpluGGed

На самом деле давно пора. А то нет-нет, да заводят тут тему те, кто в питерскую ветку раз в год заходит чтоб посрать. А глаза поднять лень.

AlexKa

А как на счет моего поста про Гольф 2? К разделу купля-продажа он тоже вроде бы никаким боком... Я же не продаю и не покупаю. Интересует мнение о данном авто для раздумий на будущее. То есть купить я его через форум несобирался. Да и звучал пост не как "Куплю Гольф 2" А "Думаю купить что скажете про него?" А оно в куплю-продажу взяло и уехало. Теперь, когда предложения посыпятся валом, придется всем писать что мол пока нетребуется... 😊

UnpluGGed

А как на счет моего поста про Гольф 2?

ИМХО - размышления и мемуары, это не имеет конкретики к купле-продаже. Так же как и жевание соплей. Вот пробивание цены товара, за сколько готовы брать и актуально ли - тоже туда.

GAV

Ситуации разные бывают... Поэтому некоторые темы просто переезжают.

GAV

... да и название темы совсем нейтральное: "надумал купить..." Ну совсем никакого отношения...

Куш-тэнгри

Насчет гольфа - лучше в автомобильную тему. Там много этого уже обсосано 😊 Вот ежели поднимется вопрос о ... ? 😛