Может кому нужен котейка?

AlexKa

Прибился на работе, мелкий, месяца три. Шустрый, наглый, хулиганистый. Типичный гопник. Но при этом умный, ласковый, и с понятиями (по столу неходит, гадит в лоток) 😊. Семки с пивом неупотребляет. Костюм серобелый с полосками, не "абибас" 😊 Лапы длинные и крупные, грудина мощная. Должен вырасти сильным котярой. В узких кругах известен под погонялом "Кузя". Питается вискасом для котят. Не лишайный, не блохастый. В принципе живется ему неплохо, окружен заботой коллектива, но дома один черт лучше чем в казенном доме. Так что если кому нуже чиста пацан вэлком. 😊



Glam

сфотографировал-бы 😊

AlexKa

Дык счас, недооформил ишшо! 😊

буй

в казенном доме
Костюм серобелый с полосками
окружен заботой коллектива
Полоски поперёк ?
Ну, в смысле как у всего коллектива ? 😊

AlexKa

Угу... 😊

Alex Chasnyk

А морда какая шкодная!-))

AlexKa

Яж говорю, типичный гопник! 😊

ReLocate

шикарный парень! вырастет - авторитетом станет 😊

AlKon78rus

Полоски поперёк ?
Ну, в смысле как у всего коллектива ?
Ну написано же:
в казенном доме
😊 😊 😊

Spirit oFF

зато в казенном доме он останется некастрированным котом, а в квартире без этого трудно ужится с хвостатым.

AlexKa

Ну что есть то есть. На долго ли останится правда неизвестно. Народ шастает постоянно, дверь открыта. А собак на территории много пришлых. В прошлом году на человека напала, бешенная видать. Хорошо мужик успел на лестницу влезть, хоть непокусала. Охрана приехала застрелила псину, здоровая была. Жалко, а что поделать.

Alex Chasnyk

Да не...бешенную сразу видно! Она и на вид больная - вся в колтунах, в репьяхах, морда слюнявая, из пасти тоже слюни. Кидается на всё,что движется. Я лису бешенную видал разок, так она хотела колёса вагонные на полустанке покусать. Я от греха свалил подальше. Надо было бы пристрелить. Зараза,опять же...Домашние пЕсы могут заразиться. А кота уродовать не надо бы..Он же тигр, хоть и комнатный! А по весне ему песни петь! А какой ему смысл их петь, ежели главного лишают?-)))

VPetrov

Морда, кстати, мышелова.

Mr.Cmex

Жаль, на работу тоже котейка нужен )

AlexKa

Дык почему же жаль? Забирайте! У нас условия для содержания животного малоподходящие...

js

Такой симпатичный зверюга! Сразу видно - душевный.