Кто бы кота месячного подарил бы?

SOLOD134

Семья созрела на кота. Через пару недель готов забрать. Интересует именно кот (не хочу дважды в год нытьё кошачье слушать), обычный беспородный, но здоровый и к горшку приученный! Жить будет в квартире, гулять по деревенским улицам.

ReLocate

Обратиться в приют типа потеряшки - не вариант? Там и здоровые, и привитые обычно (смотря какой приют), и всех воможных цветов 😊

Ivan_Medvedev

Смаклерую 😊: http://guns.allzip.org/topic/125/705282.html

Нытье можно отрезать 😊

Куш-тэнгри

Кот, как показывает практика - ленив и самостоятелен. Если кастрирован - будет озлоблен. Кошка приходит, мурлычет и лечит.

Барон Мюнхгаузен

Кошку тоже можно стерелизовать.
У нас жила сиамка стерелизованная.
Ласковая и певучая. Как залезет на колени, за ушком почешешь, так начинает своё "муррррр" выводить. Прям как маленький моторчик...
Мама так к ней привыкла, что после смерти любимицы уже не смогла другую кошку завести.

sprinter963

SOLOD134
не хочу дважды в год нытьё кошачье слушать
Я это пение слушаю раз в месяц -полтора

Injener

есть кот подобранный на улице.. серый, домашний. возраст около года.. держать дома не могу, так как дома немецкий овчар, и кот для него ни что иное как обед или конкурент.

SOLOD134

1. Ни кастрировать ни стерилизовать животину не собираюсь. Животное - оно ж живое! Ему ж тоже хочется радостей секса познать! Котяра будет деревенский со всеми вытекающими: и поохотиться и с соседями подраться за местную красавицу
2. Приютских не хочу брать, т.к. неизвесно, что там за родители были! Как начнёт по углам сцаться-сраться, куда его, выгонять или обратно в приют?
3. Годовалый, слишком большой уже. Перевоспитать уже сложно. Свои порядки наводить начнёт.

AlexKa

3. Годовалый, слишком большой уже. Перевоспитать уже сложно. Свои порядки наводить начнёт.

Перевоспитать можно. В случае необходимости жестко, в т.ч и ..здить, без фанатизма понятное. Эт я как владелец трех баб говорю, крайнюю из которых принесли уже взрослой. По теме. На работе ошивается кот, взрослый, больше года точно. Достаточно упитанный, яйки висят сзади ого! 😊 Откуда взялся непонятно. Может с судна сбежал, может с района приходит. Но на помоечного неочень похоже. Серополосатый с белым. Если надо...

SOLOD134

Не-не-не! Нужен котёнок!

Куш-тэнгри

К метро сходите - там много бывает...
На Удельной днем в выходные постоянно тетка работает по животным: раздает, да и собирает (она профессионально ими занимается, очень хороший человек).

ReLocate

К метро сходите - там много бывает...
главное не брать у коробочников - чревато. Животные там больные, и долго не проживут, как это ни печально.
а вот у частников хорошо, да.
И вообще - подойдите к рекламному щиту с объявлениями на остановке, почитайте - там всегда объявления о раздаче котят имеются.

Куш-тэнгри

В любом магазине для животных целый стенд с объявлениями.