Попал в ДТП. Виновник скрылся. Нужна помощь

SEWA

Попал в ДТП, г.Санкт-Петербург, виновник скрылся, кто может помочь найти владельца по гос. номеру, отзовитесь. ЛС. Спасибо.

Vlad Archer

а ГИБДД на что? Заявление писали?

Ursvamp

SEWA
кто может помочь найти владельца по гос. номеру
Гайцы найдут и вздрючат отменно.

Kroker

Интересно, допустим вы найдете человека по гос номеру.. А дальше что? Явитесь и бабло будете трести? -тогда 163 вам обеспечено. Потому все через гаи..

SEWA

В ГАИ был. Документы оформили. Посоветовали не связываться, типа номер непростой. 001 цифры. Бабла не надо, повреждения незначительные. Спас толстый слой грязи.

Ivanko

Ну а чего тогда хочешь? Отомстить-нагадить?? цифры в номере ничего не значат... даже 001, а вот если там и буквы особенные, а не те, что за бабки дают, тогда да...только нагадить... хотя как правило такие машины оформлены не на тех, кто на них ездит..

Kroker

типа номер непростой. 001 цифры
может ещё и серия блатная типа, ооо, ааа или типа того ? 😊

SEWA

Ivanko
Ну а чего тогда хочешь? Отомстить-нагадить?? ..
С какой целью интересуетесь?)))
Буквы номера - ничего особенного.

Ivanko

с той целью, что зачем создавать тему?
Если

В ГАИ был. Документы оформили. Посоветовали не связываться, типа номер непростой. 001 цифры. Бабла не надо, повреждения незначительные.

Чего темы то бестолковые разводить?

Big wolf

001 это просто ниочём, стоит копейки, 777 тоже ниочём, но хоть стоит дорого и дефицит. Гаишнекам видимо работать не хочется, вот и советуют не связываться. Когда у меня было последнее дтп, они второму участнику тоже советовали заполировать и забыть без всяких протоколов.

По теме, пробить номер дело не сложное, но и не бесплатное, стоит в среднем в районе 1000 рублей, может сделать практически любой мент.

Если никто из первых рук пробить не захочет, пиши в личку, попробую узнать.