предприятиям Приморского района посвящается:)

Maddok

Если точнее-то управляющим, владельцам и менеджерам предприятий. Как вы наверно все знаете работникам предприятий периодически надо проходить профилактический осмотр для адекватной переатестации, лицензирования и вообще нормального общения с профсоюзами. Ну и всегда полезно знать состояние здоровья ваших работников. 😊
Так вот, перехожу к содержательной части повествования-
от лица городской поликлиники предлагаю предприятиям ЗА СЧЁТ ГОСУДАРСТВА проверить состояния здоровья ваших работников с возможностью за небольшую доплату пройти и профосмотр.
Для сомневающихся в моей выгоде-эта государственная программа называется "добровольная диспансеризация взрослого населения", мне фактически интересно выполнение плана, за обследование платит госбюджет.
От вас нужна только добрая воля, регистрация предприятия в СПб, желательно в Приморском районе, наличие регистрации у ваших работников и немного времени для того чтобы их осмотрели. Возможны и выезды врачей на места (пр больших коллективах).
Если кто заинтересовался-пишите, отвечу.
Спасибо за внимание! 😊

zubrilov

Это только Вашей поликлинике оплачивает госбюджет, или другие тоже могут так работать?

Maddok

Вообще это госпрограмма, посему и в других так же. Дополнительная диспансеризация взрослого населения оплачивается бюджетными средствами. Единственно что ещё ограничивает-если человек год назад проходил, то в этом году государство за него не заплатит. Ест ещё всякие мелочи, но вас они вроде как не касаются (время перевода средств, учёт и прочее)
А вот за пррофосмотр (с заключением профпатолога) надо платить и иметь описание условий труда работающего или хотя-бы твёрдо утверждённое название профессии (маляр, столяр, дизайнер 😊)

Барон Мюнхгаузен

А самому, самостоятельно в одиночку пройти низзя?

zubrilov

Спасибо, надо подсказать директору.

А вот за пррофосмотр (с заключением профпатолога) надо платить
Это понятно.
Кстати. Выходит, что я могу и сам прийти в свою поликлинику и пройти диспансеризацию? Или все должно быть организованно? Жена проходила в прошлом году, но у них бюджетная контора. И говорили про диспансеризацию вроде как только для бюджетников, остальным за счет работодателя. Или я неправ?

Maddok

в теории-можно, просто на 1 человека отвлечь специалистов и лаборантов гораздо труднее 😊 просто по предприятиям-проще. или как в рекламе-"приведи друга" 😊 Или примазавшись к какому-либо предприятию.

Maddok

приоритетна конечно оплата бюджетных предприятий, но сейчас мы списки предприятий отправляем в РайЗдрав 9районный отдел здравохранения) на предмет оплаты из казны и часть частников это проходят... надо смотреть индивидуально. Я не экономист, я врач 😊

zubrilov

Спасибо.

Maddok

Если помог чем-только рад. 😊
неужто в приморском районе никому моё предложение не нужно? 😞