GE Money Bank ?

TaTrIsT

Товарищи по оружию!
Суть вопроса такова: нужен кредит.
Остановил свой выбор на GE Money Bank.
Причин несколько, одна из - четыре месяца на новом месте работы.
Кто имел (или его имели) сношения с этим банком?
Заранее благодарен за конструктивные ответы.

Serg Temnov

как-то зашел к ним в подобной ситуации (полгода на новой работе только был)- попросил кредит - 35 процентов говорят, годовых. будете брать?

в итоге взял в ВТБ24 под 20.

(было это 2.5года назад.)

TaTrIsT

Брал в ВТБ, но без "24", давно правда, лимон. Брал на три года, отдал через два месяца. Пришёл другой брать - не дали, без объяснения причин.
Джимани напрягают сильно, бери мол, мы тебе то, это, СМСками задолбали. А это подозрительно.
Фиг с ними, возьму в феврале (стаж 6 мес. будет) в сбере.

Kalash1

2 TaTrIsT не советую...
Была у меня их карточка аж с 2005 года, когда эта контора называлась "Дельтабанк". Пару раз не успел в срок заплатить, поднимались кредитные ставки... Шрафы шо ппц. Хомят, достают по телефону. И это я не по какому ту криминалу с моей стороны, а тупо пропуск платежа на пару дней.... Короче расплатился и счастлив до усрачки. Лучше уж в сбер если приперает.

TaTrIsT

Буду ждать февраля...
Всем спасибо.

VK_SPb

Тоже связывался с этим банком, как уже упоминали выше, раньше это был Дельтабанк. Надо было взять кредит а учебу. Не знаю может сейчас там и получше стало, но тогда денежная жопа оказалась. По справочной ничего вменяемого объяснить не могли, комиссии за все, что можно представить, причем о них узнаешь после очередного платежа, когда планируешь на одну сумму, а снимают совсем другую. Тоже, когда наконец закрыл этот кредит, был реально счастлив 😊
Сколько переплатил точно не считал, чтобы не расстраиваться, но сумма была не менее самого кредита.

Сейчас связался с активно рекламирующимся банком Сетелем. По платежам пока не знаю, но заморочки уже начались. Как я понял, самого банка Сетелем не существует, это типа товарный бренд банка БНП Париба. Самих банков Париба несколько, все переводы между ними с комиссиями. Девочки, работающие там, сами не сильно врубаются в происходящее. Девочки, которые работают от Сетелема, пи*дят безбожно. Все что они говорят, нихрена не подтверждается в самом банке Париба.

UnpluGGed

Брал на три года, отдал через два месяца. Пришёл другой брать - не дали, без объяснения причин.
Вот тебе и причина.

Garry 357

Друг по весне взял карту GE Money Bank. Другие банки в том момент не давали, а тут сразу согласились.
Короче, кабала это та ещё. Теперь только и думает, как бы избавиться от такого "сотрудничества".

TaTrIsT

"Хорошо что попробовал, а то бы наступил..." (анегдот про зайца и дерьмо)

Glam


Причин несколько, одна из - четыре месяца на новом месте работы.

[/QUOTE]
Кредит не знаю, а вот кредитку получить у них реально - просто на работе попросите бугалтера на словах сказать, когда они будут звонить на работу, что мол реально ты оформлен не 4 месяца назад, а например 7 месяцев, ибо 3 месяца был на испытательном сроке без оформления.

Svenald

Главное сразу отказаться от страховки, они говорят что она обязательная при заключении договора, но на самом деле добровольная.

Master13

Хватанул пару лет назад в ГЕ 100т.р. типа под 35%...
...реально оказалось под 80% !!!!!!!!!!!!!!!
Загасил через две недели.

TaTrIsT

Я в русском стандарте брал 50тыр, обещали досрочное погашение без штрафа. Гасил через три недели, отдал 68 с копейками. Надо было карточку сразу им вернуть, так нет, оставил. Через месяц звонят: бабла зашли, за пользование картой...