День милиции в Москве.

UnpluGGed

Сегодня приезжал друг. Очень плотно завязан по работе с немцами и случилось так, что им пришлось объединить усилия и поехать в командировку в Москве. Друг и три немца.

То ли звёзды на погонах, то ли небесные светила так встали, что попали они туда именно на день милиции.
После решения всех рабочих вопросов, решили отправиться в ресторан - отметить удачное разрешение вопроса, да и просто немцы эти любят выпить. Не буду рассказывать что за ресторан и какой район.
Когда они туда пришли, друг ужаснулся обилию весьма нетрезвых людей в форме. Когда они уже посидели слегка, стали по очереди, все вместе, заменяя друг друга. подсаживаться пьяные тела в форме, учить немцев пить русскую вотку, т.к. они "в России и должны". Потом прибежала пьяная баба в ментовской форме и по очереди приставала ко всем, требуя потанцевать. Те долго отнекивались. но в итоге пришлось.
Немцы сначала заикнулись другу, что мол - давай скажем. что ты русский и можешь быть нашим переводчиком. Друг ответил. чтоб даже и не думали об этом. Потом в ресторане на втором этаже начались всенародные гулянья. Это был пинцет, рассказчик говорит. что для пущей натуральности картины представления иностранцами о России, не хватало только того самого пьяного медведя с балалайкой.

Далее пьяная бабища в форме стала требовать пойти с ней и оттрахать её вчетвером, все стали включать дураков, та залезла на стол и стала швырять ногами тарелки со стола. Споткнувшись о скатерть упала, но была поймана коллегами (настоящие товарищи). Убежав на другой конец зала подсела к какой-то другой группе пьяных служителей народа и правопорядка. Похоже оттуда её послали на три буквы и она, заливаясь пьяно-горючими слезами стала рассказывать о своей нелёгкой судьбе, немцы жалостливо кивали, но ничего не понимали. Когда пьяные немцы наконец-то решили ретироваться, в ресторане уже начались небольшие стычки.
Другу было очень стыдно за русскую полицию.

Levich

почему то я не удивлён....
пускай немцы радуются что на день вдв не попали....

Texn

Весело посидели на метовскую зарплату...

Vsehporvu

А может не стоило женщину обижать...
За одно вспомнили бы как оно бывало в "немецких кинах" про фрау полицай ))

maksway

Мы не победимы 😊)))

Kroker

Интересно, а чего русский переводчик ожидал когда они туда приперлись и увидели пьянствующих ментов?
Для немцев это не просто шок, это потресение мозга.. 😊 Зато есть что рассказать на родине 😊
Раньше иностранцам не продавали билеты на плацкарт, когда стали продавать мой отчим не упустил возможности "посмотреть русский поезд" , ну и сыкономить не хило (это пожалуй самое важное)Благо ехать только до Москвы, потому согласились. Достались бокавушки в 5 метрах от туалета 😊
Короче он уселся у окна, вцепился в сумку свою, и через линзы очков смотрел на все огромными глазами 😊Я и маман поржали и улеглись. Он в такой позе сидел всю ночь. Ночью неоднократно подваливали к нему пьяные морды, предлагали пить, расспрашивали о фигне всякой , но мы ему настоятельно запретили открывать рот с немецким, потому он только мотал головой 😊
Зато потом дома (на родине) , он как напыщенный петух хорохорился как он провел целую ночь в русском поезде 😊

-Saper-

О, немцы в наших поездах - это просто праздник какой-то!
Одного "ганса" (эдакого туриста-экстремала) потянуло на НАШУ природу полюбопытствовать... ну его и повезли в глушь и дичь... в р-н Кузнечного... НА ЭЛЕКТРИЧКЕ, ага 😛
К чести немчика саму электричку он воспринял вполне адекватно.
Потрясло его другое - за ТРИ ЧАСА он не увидел ни одного города, и вообще "нормального" населённого пункта в его, немецком, понимании.
Его утешали - дескать скоро будет Приозерск, крупный город с населением около 25'000 душ... и что?
Ну правильно!
Представляете как выглядит "большой город Приозерск" из Электрички? 😀
На "ганса" было больно смотреть... он же немец, verstehen? Он же, бедолага, даже о...уеть правильно НЕ УМЕЕТ! 😀