Госдеп США запретил называть родителей "мамой" и "папой"

Чип 24-01-2011 09:49

Госдепартамент США с февраля больше не будет использовать словам "мать" и "отец" в официальной документации. Вместо этого в документах будут указываться "родитель N1" и "родитель N2".

В Госдепе такой шаг объяснили тем, что гендерная идентификация родителей просто напросто устарела. В США с каждым годом растет число однополых семей, в которых воспитываются маленькие дети.

Власти США подчеркнули, что теперь в документах у детей, которые воспитываются в однополых семьях, не будут значиться сразу два папы или две мамы.

Стоит отметить, что решение Госдепа США не вызвало бурного одобрения со стороны представителей нетрадиционной ориентации, многие из них не против и прежней идентификации - "мама" и "папа".

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/21/01/2011/531277.shtml

От себя: братцы, ну что вообще происходит в этом мире!!?? Ну это же дибилизм какой-то!!?? Они там, в штатах, собсем с головой ёкнулись на почтве толерастии и терпимости хз кого к хз кому но политически грамотно... В общем я в полном ахуе. Хорошо что у нас до ТАКОГО пока что не дошло..
С ув. Чип

------------------
Ты бей штыком, а лучше бей рукой. Оно надёжней, да оно и тише. И, если вдруг останешься живой, гуляй, рванина! от рубля и выше..

MadHad 24-01-2011 09:52

quote:
Originally posted by Чип:
...............
От себя: братцы, ну что вообще происходит в этом мире!!?? Ну это же дибилизм какой-то!!?? Они там, в штатах, собсем с головой ёкнулись на почтве толерастии и терпимости хз кого к хз кому но политически грамотно... В общем я в полном ахуе. Хорошо что у нас до ТАКОГО пока что не дошло..
С ув. Чип

Погоди чутка, ща Ювеналы раскрутятся, безнаказанность почувствуют и у нас такой же бред начнется... Мы же только "лучшее" перенимаем со всего мира..

Чип 24-01-2011 09:57

quote:
Погоди чутка, ща Ювеналы раскрутятся, безнаказанность почувствую и у нас такой же бред начнется... Мы же только "лучшее" перенимаем со всего мира..

лично я не боюсь ювеналов во всех их проявлениях, ИМХО на мой век хватит здравомыслия. Но что будут делать с этим дерьмом мои дети, которым старшей 6 а младшему 4?? Вот это страшит..
Чип

------------------
Ты бей штыком, а лучше бей рукой. Оно надёжней, да оно и тише. И, если вдруг останешься живой, гуляй, рванина! от рубля и выше..

ag111 24-01-2011 10:07

Хмм. Поглядеть бы как родитель1 рожать будет ...

rettion 24-01-2011 10:08

приняли все таки...
я думал гонят. ан нет, не гонят.
эпические дебилы

dervish 24-01-2011 10:16

ну так удобнее сартировать . мясо подвижностьюN , ограниченное смекалкой NN, пол - пробел , шлюха заштатное .
а вообще- то по логике истории ждем новых калигул . оне уже должны отлупляться .

Alex^ander 24-01-2011 10:19

Пидорасизм блеать
Это уже с катушек и америка съезжает. Хотяб не одна Россия к жопе падает.

вообще идет реклама однополых браков. Им почему-то выгодно держать гомиков и лесбиянок. Пускай китай рекламирует рекламу однополых браков-у них там места нет для детей уже...

Чип 24-01-2011 10:25

quote:
Хотяб не одна Россия к жопе падает.

кому как конечно, но меня лично не радует что горит не только мой дом но и соседский. ИМХО малое в этом утешение какое-то..
Чип

------------------

Alex^ander 24-01-2011 10:28

quote:

кому как конечно, но меня лично не радует что горит не только мой дом но и соседский. ИМХО малое в этом утешение какое-то..

С одной стороны согласен, с другой нет.
Нафига нам соседи, которые ставят своим соседям всякие военные базы вокруг другого соседа? Нездоровая канитель..

rettion 24-01-2011 10:36

quote:
Нафига нам соседи, которые ставят своим соседям всякие военные базы вокруг другого соседа? Нездоровая канитель..

ну то что соседи у нас те еще пидорги это не новость.

а военные базы ? так и что ?
они больше инструмент политического влияния, чем военного присутствия. пиндосы в жизни не впишутся в войну где существует хоть небольшая возможность отхватить по полной.
пока у нас ракеты не сгнили войны можно не бояться. Дразнюсь

ag111 24-01-2011 10:42

Есть два мнения.

Первое, что сумма разума на планете (и живых душ) на планете величина постоянная. (а вы думали, куда тараканы делись ??? )

Второе, что существует материальный сверхразум, опирающийся на мозги вида и обратной связью влияющий на эти мозги. Задача этого сверхразума выживание вида, а не отдельной особи. В настоящее время мозги белых от этого сверхразума отключены, ну не понимам мы по китайски и индусски. Грущу

Чип 24-01-2011 10:53

quote:
ставят своим соседям всякие военные базы вокруг другого соседа? Нездоровая канитель..

тоже нельзя не согласиться, но речь в данном топике не об этом. Разговор не только про Америкосию, тут речь вообще о настроениях, царящих в т.н. цивилизованном христианском мире. При ближайшем (если можно так выразиться) сопернике христианства мусульманстве такое даже в страшных снах невозможно. Та же как невозможно и при иудействе. А вот христианство всё признает: и однополые браки венчают(!!!) и пидоров в священники берут и баб в епископат. Хотя все эти вопросы тщательнейшим образом прописаны в Библии. И про мужеложцев, и про родителей (т.е. про отца-мать) (М+ж, и никак иначе, причём "М" заглавная а "ж" не заглавная, ну вот так в Библии), и женщины епископами и вообще священнослужителями (кроме женских монастырей) быть ну никак не могут, ибо существа они "грязные" несколько дней в месяц. Женщине во время месячных даже входить в храм запрещено. А теперь всё можно, похер на запреты и Библию. И вот на фоне всего этого начинаешь невольно задумываться о том, не изжило ли себя христианство?? Я не люблю чёрное быдло, но именно быдло!! Есть и немалый % культурных и образованных людей. И вот общаясь с ними, весьма образованными мусульманами невольно сравниваешь наши нравы и их нравы. И, как не страшно это говорить, но их нравы (не религия, а именно нравы!!) мне ближе христианских. В мусульманской стране невозможны парады пидоров и лесбиянок, браки пидоров и, что страшнее, передача детей из дет.домов в эти семьи на воспитание, так же невозможны девочки-дурочки в 13-14 лет в миниюбках, курящие и пьющие пиво на школьных переменах во дворе моего дома. Да много чего невозможно в, к примеру, ОАЭ и возможно у нас или в Европе или в США.
С ув. Чип
З.Ы. Прошу прощения что много букв, но как-то прорвало.

------------------

Alex^ander 24-01-2011 11:41

quote:

Нормально, все правильно.
Могу дополнить что за деньги делается все. Просто сейчас в америке это все узаконивают. Так что чую я за деньги и библию перепишут.

MadHad 24-01-2011 11:51

quote:

лично я не боюсь ювеналов во всех их проявлениях, ИМХО на мой век хватит здравомыслия. Но что будут делать с этим дерьмом мои дети, которым старшей 6 а младшему 4?? Вот это страшит..
Чип

Думаю эти деятели еще на нашему веку успеют нагадить...

UnpluGGed 26-01-2011 22:35

Я бы мог писать, о чем нибудь другом
Чего не знаю, не думаю о чем
Но опять желание побриться налысо
Так чтобы не мыть каждое утро волосы
Только люди поглядывают косо
Смущают узкие джинсы белые кроссы
Парят тупые вопросы, тупые просто
И типа взрослые, что хвалятся возрастом
Парят аптеки, их клиенты малолетки
И мамаши, зачем сыну пипетки?
Я бы рад держаться крепче
но только не к чему даже приклеить те к чему

За два года от Intro и до Outro
В разных местах встречал утро
Как будто секунда, двадцать один снова
Те же проблемы и та же...
И попробуй, вылезти из проруби
Кредитных долгов и их истории
Люди советуют больше позитива
Но че та, как-то позитив проходит мимо
Оставляя по ночам все больше стеклотары
И упаковки из под рыбки янтарной
Элементарно придти к патриотизму
когда город тебя кидает на квартиру
Как минимум моей семье не надо помощи
Пока я в армии им выплаты тыщи
Дети смотрят TV
Давят прыщи
Растут в огороде овощи...

Борись за свою независимость

Брею голову наголо, рожа небритая наглая
Кеды белые, джинсы голубые классика
Всем голубым и прочим толерантам, поясню
Я создал семью, люблю жену
Делаем детей, хочу трех, двух минимум
Их отчеством будет мое имя
И в своем отечестве они должны быть своими
А не изгоями или гоями
Брат это важно, пойми
МоскВавилон процветает, и здравствует
Нефть имущие разделяют нас и властвуют
Потом делят власть, а ты бухай Вась
Принцип пирамиды, стар как пирамиды
Те, кто в низу стадо, быдло
Нас стравливают и делают ставки
Волк против московской сторожевой
Против питбуля стаффорд
Глупцы читают реп про стафф
Даже не чувствуя грядущего пожара запах
Горячая кровь, холодная сталь
Каждый день мы снова распинаем Христа
А брат это больше чем друг
Но друг может стать ближе, чем брат
Овощи просто режут и кладут в салат...

Gasar 26-01-2011 23:13

quote:
а же как невозможно и при иудействе.

угу. один хороший человек, когда узнал что "консервативные иудеи" - это когда пидоры в иешиве, а привычные - теперь ультраортодоксы, сказал - истинно последние времена приходят, и жиды с глузда двинулись".

ТопающийЁж 27-01-2011 11:10

Роман, хорошая песенка Улыбаюсь
Зря я без внимания наш рэп оставлял.

dervish 27-01-2011 13:21

... да и новорожденные ,согласно указу , будут произносить не глупое "ма-ма-па-па " , протягивая ручки ,
а указывая пальчиком , приказным " эй, ты , п-р "

UnpluGGed 27-01-2011 20:19

И по-сыновьи называть своих родителей "мои старые гомосеки" Улыбаюсь

Big wolf 27-01-2011 20:27

quote:

тоже нельзя не согласиться, но речь в данном топике не об этом. Разговор не только про Америкосию, тут речь вообще о настроениях, царящих в т.н. цивилизованном христианском мире. При ближайшем (если можно так выразиться) сопернике христианства мусульманстве такое даже в страшных снах невозможно. Та же как невозможно и при иудействе. А вот христианство всё признает: и однополые браки венчают(!!!) и пидоров в священники берут и баб в епископат. Хотя все эти вопросы тщательнейшим образом прописаны в Библии. И про мужеложцев, и про родителей (т.е. про отца-мать) (М+ж, и никак иначе, причём "М" заглавная а "ж" не заглавная, ну вот так в Библии), и женщины епископами и вообще священнослужителями (кроме женских монастырей) быть ну никак не могут, ибо существа они "грязные" несколько дней в месяц. Женщине во время месячных даже входить в храм запрещено. А теперь всё можно, похер на запреты и Библию. И вот на фоне всего этого начинаешь невольно задумываться о том, не изжило ли себя христианство?? Я не люблю чёрное быдло, но именно быдло!! Есть и немалый % культурных и образованных людей. И вот общаясь с ними, весьма образованными мусульманами невольно сравниваешь наши нравы и их нравы. И, как не страшно это говорить, но их нравы (не религия, а именно нравы!!) мне ближе христианских. В мусульманской стране невозможны парады пидоров и лесбиянок, браки пидоров и, что страшнее, передача детей из дет.домов в эти семьи на воспитание, так же невозможны девочки-дурочки в 13-14 лет в миниюбках, курящие и пьющие пиво на школьных переменах во дворе моего дома. Да много чего невозможно в, к примеру, ОАЭ и возможно у нас или в Европе или в США.
С ув. Чип

Там вообще много умных вещей, к примеру женщин за руль не пускают, суды справедливые, да и в целом порядки другие. Но у нас такое не возможно, наша страна уже развратилась, кто нас развратил долго думать не надо, достаточно таких новостей почитать.

UnpluGGed 27-01-2011 21:19

quote:
При ближайшем (если можно так выразиться) сопернике христианства мусульманстве такое даже в страшных снах невозможно. Та же как невозможно и при иудействе.

http://www.k-istine.ru/sodom/sodom_cc_about_sodomia.htm

quote:
и при иудействе

Вот блиать не надо только выдавать желаемое за действительное, да? А то похоже на ниипацо плач о поггомы, в квагтале у тёти Сагы, пго котогые гассказывал дядя Изя.
Любишь мусульман и не любишь черное быдло? А что такое быдло? Далёк от христианских нравов? Может просто ты не христианин, а тот, кого им однажды назвали?
Среди евреев нет пидоргов? Ну, вот самое мягкое, что есть:
http://traditio.ru/wiki/%D0%95%D0%B2%D1%80%D0%B5%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%B3%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%B5%D0%BA%D1%81%D1%83%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%B7%D0%BC Продолжать?

Среди муслимов тоже есть педросы, просто они более ссут высовываться. Как у нас, в то время, когда была статья

http://nechto.fryazino.net/html/seks-i-otnosheniya/polovyie-otnosheniya-v-musulmanskih-stranah.html

мало?

http://www.queerumir.ru/articles/242/1/Brak-dlja-musulman-geev/Page1.html

Так что не надо выстраивать свою пирамиду. В Пиндосии, как раз-таки, подвергаются обрезанию 70% мужских особей. И у них же всё дозволено, толерантно и т.д.