"не прокатило"

maksway 28-01-2011 16:53

Много было споров о том нужна ли Кукуруза (Охта центр) в городе, не будет ли она портить исторический вид города. Мы живем в России, пока все вокруг дискуссируют, строительные организации уже работают и в процессе строительства получает на него разрешения. Красивая реклама, подготовка грунта к постройке на точке застройке. А сколько техники паногнали! Сегодня еду по набережной, а там вместо всей это рекламы про "Охта центр" весит объявление "Продается участок".

Не уж то в этот раз "не прокатило" ?

MadHad 28-01-2011 16:56

Ну ты Макс проснулся.
http://www.ohta-center.ru/ru/yesterday/

maksway 28-01-2011 16:58

"Проект был отменен распоряжением губернатора Санкт-Петербурга в декабре 2010 года."

"Матвиенко просит В.Путина лишить Петербург исторического звания"

во всем вижу подвох.

den24 28-01-2011 17:19

Я назвал бы тему Небывалое Небывает Улыбаюсь

Меня больше приколола риторика объявы: "Продаётся участок тел.: В МОСКВЕ (495)...."
Сине-бело-голубой банер сменился на красно-бело-оранжевый...

Вот вам строптивые северостоличные долбо**ы.

UnpluGGed 28-01-2011 20:20

quote:
Ну ты Макс проснулся.

Да не, он не тормоз.
Просто голова меньше мозга, поэтому мысли, цепляясь друг за друга тщательно продумывается. Говоря более доступным, для обывателя, языком - белковый синтез в в нейросекреторных клетках гипоталамуса работают по принципу festina lente, в результате чего трансформация нейросекрета в нейрогормональный импульс производится несвоевременно, т.к. кровь и лимфа у знающих тайну дверцы за нарисованным очагом - отсутствует Ржу не могу Ржу не могу Ржу не могу

Барон Мюнхгаузен 28-01-2011 20:23

quote:
Originally posted by UnpluGGed:
Говоря более доступным, для обывателя, языком - белковый синтез в в нейросекреторных клетках гипоталамуса работают по принципу festina lente, в результате чего трансформация нейросекрета в нейрогормональный импульс производится несвоевременно, т.к. кровь и лимфа у знающих тайну дверцы за нарисованным очагом - отсутствует Ржу не могу Ржу не могу Ржу не могу

Народ, кто поближе.
Дайте ему за эти слова по шее.
Чтобы не умничал, понимашь...
Ржу не могу

UnpluGGed 28-01-2011 20:26

Гы гы гы Улыбаюсь

ober 28-01-2011 20:31

ща Вайля выведет Питер из под охраны и будет гамбец

dima-314 28-01-2011 20:39

А скока участок то стоит?
Никто не знает?

igorg 28-01-2011 20:51

Если снимут, то у нас можно рушить будет все. Пряжку, Фонтанку, канал Грибедова-засыпать нахрен, точки понастроить. Центр расфигачить, вообщем Нью-Йорк построить. А это бюджет и не бюджет, как в анекдоте-перспектива..

zubrilov 28-01-2011 21:01

quote:
Originally posted by dima-314:

А скока участок то стоит?

Скинуться, купить и построить ганзовское поселение? Ржу не могу

DiXXX 28-01-2011 21:01

quote:
Originally posted by den24:

Я назвал бы тему Небывалое Небывает

Меня больше приколола риторика объявы: "Продаётся участок тел.: В МОСКВЕ (495)...."

Когда по мосту едешь, сначала "Продается участок т.095...", а потом "Небывалое бывает" Ржу не могу, я хотел на телефон такое кино снять, но чего-то в ту сторону давно не ездил

den24 28-01-2011 21:32

Можно питерский ганзфлешмоб сделать.

Звонок в Маскву: - Здрасте, а речка от участка далеко, а поселковая администрация?

через 5 мин.: - Здрасте, а как на участке с коммуникациями дела обстоят, до дороги сколько км.?

ещё через 5 мин.: -Здрасте, а нулевой цикл давно делали? Да вы что, 300лет назад!!!

maksway 28-01-2011 21:58

quote:
Народ, кто поближе.
Дайте ему за эти слова по шее.
Чтобы не умничал, понимашь...

Шее нет, туловище и сразу голова, квазимодо Ржу не могу

maksway 28-01-2011 21:59

quote:
Звонок в Маскву: - Здрасте, а речка от участка далеко, а поселковая администрация?

через 5 мин.: - Здрасте, а как на участке с коммуникациями дела обстоят, до дороги сколько км.?

ещё через 5 мин.: -Здрасте, а нулевой цикл давно делали? Да вы что, 300лет назад!!!

Вода, электричество подведены? )))))

MadHad 31-01-2011 09:50

quote:
Originally posted by UnpluGGed:

Да не, он не тормоз.
Просто голова меньше мозга, поэтому мысли, цепляясь друг за друга тщательно продумывается. Говоря более доступным, для обывателя, языком - белковый синтез в в нейросекреторных клетках гипоталамуса работают по принципу festina lente, в результате чего трансформация нейросекрета в нейрогормональный импульс производится несвоевременно, т.к. кровь и лимфа у знающих тайну дверцы за нарисованным очагом - отсутствует Ржу не могу Ржу не могу Ржу не могу

Отсыпь Ржу не могу

maksway 31-01-2011 09:52

quote:
Отсыпь

Таблеток от жадности... и по боооольььшшеее и по бооооольььшееее!! Улыбаюсь